--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предложите, пожалуйста, клетку для крысы

Ищу
412
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нафа
09.01.2018
Добрый вечер!

Ребенок купил крысу в зоомагазине, принес домой в коробочке.
Предложите, пожалуйста, клетку. Может есть у кого?
Нафа
10.01.2018
ап)
Ира75
12.01.2018
Цена 600 руб, автозаводский р.
Ира75
12.01.2018
размер 45х31х37. Состояние отличное.
Darha
14.01.2018
Все предложенные клетки для крыс малы. Подойдут только как временный вариант, если вообще ничего другого нет. На постоянное проживание ищите не менее, чем 60х40х50 см (ДхШхВ), а если у вас мальчик, то и больше.
Кстати, крыс держат минимум парой одинакового пола. Так что автоматически Вас ожидает вторая крыса :))

Для новичков очень рекомендуется сайт ratmania.ru - там очень много полезного по азам содержания.
Нафа
16.01.2018
Спасибо. )
Нафа
19.01.2018
Спасибо всем! Клетку сегодня купили у Гуляна , большую , добротную
58*37*57. Крыс довольный. Скачет , как акробат. повесили три гамака, домики поставили, вобщем, есть , где животинке разгуляться.
не забудьте про кукурузный наполнитель и закрытые полки. (я линолеумом закрывала и раз в день полки протирала сырой тряпкой. а еще я предпочитаю миски с креплениями,а не поилки,крысы умываются,мои прям морду окунали) и конечно же заведите еще однополую крыску,крысы ухаживают друг за другом,выкусывают. фоточками порадуете?
Darha
30.01.2018
Поиска крысе все равно нужна. В миску накидывается мусор, и вода становится не пригодна для питья.
А лучше две поилки. На случай если одну заклинит...
Ну у меня не накидывала. я ставила на отдельную полку воду,а корм и наполнитель ниже. я не навязываю,пишу же,что предпочитаю сама такие миски.
Darha
30.01.2018
Зуб даю, что купили Триол С-1. По размерам понятно.
К сожалению, когда у вас будет двое парней, и они подрастут, вы быстро увидите, что эта клетка станет им мала
Не зря же я писала - НЕ МЕНЕЕ 60х40х50, а парням - БОЛЬШЕ.
Но.... Могу поделиться лайф-хаком: два таких Триола, собранные в один, вполне обеспечивают четверых :)
С телефона не понимаю, как подцепить фото, но у меня в галерее, вроде есть, можете посмотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.