--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожилую кошку пристраиваю.

Отдам
698
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В наследство досталась кошечка, пожилая, лет 10. Не могу содержать двух кошек, есть еще свой родной кот, с которым отношения не налаживаются. Отдам в добрые руки, идеально для пожилого человека, так как кошка не играет активно, но очень ласковая и располагающая, любит сидеть подолгу на руках. Стерилизована, обработана от паразитов, ходит в лоток, может выходить на улицу. Телефон 8 996 006 19 10 Наталия, пишите, звоните.
Darha
31.07.2019
Ничоси.... 10 лет - пожилая?
Надо своей 12-летней сказать, что она старуха, а то она не знает :))))))

Вместо апа :) Удачи в пристрое.
Благодарю:))
Как оказалось приюты переполнены, даже за спонсорство брать не хотят...
Раз досталась в наследство, то потерпите ее годиков 6-7...Кому она нужна? Пусть немного подвинется ваш родной кот...
Darha
05.08.2019
Ох, к сожалению, договориться с котами бывает не так-то просто...
Когда-то я хотела вторую кошку, чтобы нашей было не скучно. Мне ТАК объяснили, что не надо этого делать, что на всю ее котовью жизнь запомнила. :(
Я приютскую как - то притащил к своей. Скучно стало с одной. Прекрасно ужились. Но у меня шестеро включая трех котят прайдом жили, так что...)))
Darha
06.08.2019
К сожалению, я не научилась сселять котофф :(
Наша пошла в атаку на нас, всерьез убивать. На ребенка напала, руки ему порвала так, что я думала, зашивать поедем.
Пришлось смириться с ее точкой зрения :(
А в наследство с кошкой квартира случаем не досталась? Квартиру - себе оставили, а от кошки избавляетесь.
Квартира сестрице досталась...А мне вот кошечка, без сапог даже...
Сестрице не стыдно?!
Могу только посочувствовать. Пыталась бездомышей предлагать клиентам. Но они покупают мейн-кунов за 5 тыр, а потом плачатся, что не то купили...
Думаю не стыдно.Мне от другой бабушки досталась. Но кошку мне, как более совестливой пришлось взять на себя...Она, кстати, миленькая такая сама по себе, обнимается так трогательно, много спит на коленочках, уютненькая такая...Но с моим котом-мегера просто. Уличное прошлое...
Rebika*
02.09.2019
мда.... ну мне тут тоже сказали что те что в 50 лет уже пожилые... если б не шутка была и не от своего в мордочку бы плюнула за такие слова ))))
а вообще соседский котик в свои 27 еще нормально мышек ловит и прыгает, и по врачам не ходит, и очень бы обиделся если бы его назвали пожилым ) ветеринары подтверждают что такой возраст для кошек это норма!) , если их не мучать или мучить....
Как много сочувствующих возрасту кошечки))).Жаль, она в дискуссии не участвует.
Rebika*
13.09.2019
Чему тут сочувствовать? кошечке 10 лет) у неё ещё много впереди, если хорошо пристроите, удачи Вам !)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.