--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Погиб хозяин. Помогите пристроить трех котят.

Отдам
3217
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
missVIP
23.10.2017
Хозяин погиб спасая от пожара свой и соседские дома, но сам, к сожалению, выбраться не смог. Задохнулся :( Осталась у него кошка и трое котят, которым 3месяца. Кошечку смогли пристроить, а котята остались брошенные.
Забрала пока к себе, но у меня собаки и кот, которые их обижают. Псы гоняют бедолаг по квартире, а кот хватает за горло и душит, боюсь что не уследим :'( изолировать их все сложнее.
Очень прошу помощи в поисках добрых, заботливых рук.
Малыши очень общительные, к лотку приучены. Едят все что дадут. Очень благодарные, мурлычат на всю квартиру. Игривые бесята поодарят море любви и ласки :-)
Два хулигана мальчика и скромница девочка.
Смотреть в Сормово, пр.Кораблестроителей. Или привезу.
binomN
23.10.2017
Разместите на Авито, в группах ВК и почаще обновляйте:

Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Бездомыш - vk.com/bezdomysh
Планета кошек - vk.com/planetakosheknn
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi
missVIP
23.10.2017
Скромница девчонка. Спокойная, послушная и терпеливая. Очень умный взгляд.
missVIP
23.10.2017
Ласковый мальчиш-черныш в белых носочках. Ходит за детьми как хвостик) всегда готов к игре и весёлой возьне.
kru-ta
24.10.2017
Черныша забрали?
missVIP
25.10.2017
Сегодня забрали
kru-ta
26.10.2017
Отлично, хороших хозяев малышам :)
missVIP
23.10.2017
Мальчишка-непоседа с чёрным носиком. Готов играть круглые сутки. Не привык сидеть без дела) весёлый нрав и бойкий характер.
natylek
23.10.2017
Ап красавцам.
LunaRa
23.10.2017
Ап
Electr@
23.10.2017
Ап
Lubima
23.10.2017
Ап!
sikarakaT
23.10.2017
ап
Elen123ee
23.10.2017
ап
CAT-52
23.10.2017
ап
@masha@
23.10.2017
Ап!
marrgo
23.10.2017
А какой у них возраст, хотя бы примерно?
И может быть знаете, на улицу кошка и котята ходили гулять?
@masha@
23.10.2017
Выше писали 3 месяца малышам.
marrgo
23.10.2017
Ага, увидела)
missVIP
23.10.2017
3 месяца малышам. Да, около месяца они прожили на улице в деревне.
Zebra0604
23.10.2017
ап
Irinka09
23.10.2017
Ап
Posy
23.10.2017
ап
Ап!
Здравствуйте. Взяла бы мальчиша - черныша в белых носочках для мамы в частный дом. У нее кот пропал, очень переживает, но уже три месяца как нет его. Просила посмотреть в интернете. Только живем мы в Дзержинске, может есть возможность с кем то передать? Мой тел. 8 987 531 00 14
Lazy Lady
24.10.2017
Если договоритесь, я могу передать.
skvor1972
24.10.2017
В воскресенье поедем в Дзержинск через пр-т Кораблестроителей. Можем захватить ребенка.
Вечер добрый. Попробую договориться. Спасибо.
adelnn
23.10.2017
ап малышам
kukulyaka
24.10.2017
ап
Темке ап.
ап
Ап
Knita
24.10.2017
ап
oks2003
24.10.2017
ап
ап
Ап
+
.
ап
ANNASI79
24.10.2017
Просто красотки.
У мамы тоже пропал кот, хочет себе опять завести. Но сейчас в деревне, приедет недели через две. Если не пристроете, покажу ей котят)))
missVIP
24.10.2017
Спасибо, было бы отлично!
Tsarevna
24.10.2017
+ а вк нет поста о них?
missVIP
24.10.2017
нет, в вк нет
разместила в вк, вдруг кто заинтересуется...
missVIP
24.10.2017
Спасибо!
Дайте ссылку, репостить надо детей
в белых носочках - красавец-мужчина!
Добрый день! Если не трудно сделайте пожалуйста фотку покрупнее мальчишки-непоседы с черным носиком, или ссылку на ВКонтакте пришлите в личку.
missVIP
24.10.2017
Здравствуйте. Никак не поймать и не остановить эту вертлявую морду) Как то так
Ой ну не могу))) ну прелесть. найти ему самые добрые ручки и любящее сердечко!
ап
ап
Теме ап! Взяла бы с удовольствием! Но у самой двое! Попробуйте в Контакте есть группа "Планета кошек" ,я своего кису одного через них нашла. Напишите им,думаю не откажутся помочь!
missVIP
24.10.2017
спасибо. попробую
elenke
24.10.2017
ап и удачи с пристроем
Вопрос в приват.
А что про девочку ни кто не спрашивает? Такая красотка!
LisenokM
24.10.2017
ап
ап
KateHok
24.10.2017
Ап
lenuusik
24.10.2017
Малышам любящих родителей и уютный дом. Теме ап)
pti4ka
24.10.2017
крошка-девочка просто чудо!
найти бы ей любящую хозяйку, ап!
беру всех:) пишу в приват:)
Nata_N
24.10.2017
в выходные своих котят раздали - хороших хозяев малышам!!!
Ап!
Objorka
25.10.2017
Ап
ап
lisi.84
25.10.2017
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
missVIP
25.10.2017
УРА УРА *dance2*
ВСЕ МАЛЫШИ СЕГОДНЯ ОТПРАВЯТСЯ К СВОИМ НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ *yahoo*
missVIP
25.10.2017
РАНО Я ОБРАДОВАЛАСЬ :(
ЧЕРНЫЙ МАЛЬЧИК УЕХАЛ В СВОЮ НОВУЮ СЕМЬЮ, ПУСТЬ ВСЕ У НЕГО БУДЕТ ХОРОШО.
ДЕВОЧКА И МАЛЫШ С ЧЕРНЫМ НОСИКОМ ЕЩЕ У МЕНЯ
ПИШУТ МНОГО ЛЮДЕЙ, НО ОЧЕНЬ СТРАННЫХ. СЕЙЧАС ХОЧУ КОТЕНКА, ЧЕРЕЗ ЧАС ПЕРЕДУМАЛИ ИЛИ "ВЫ МНЕ ПРИВЕЗИТЕ КОТЕНКА, НО ЕСЛИ ОН БУДЕТ МНЕ ПОРТИТЬ ДИВАН ИЛИ ЗАБОЛЕЕТ, Я ВАМ ЕГО ВЕРНУ"
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ МНЕ, ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ НАДО ОНО ВАМ ИЛИ НЕТ.
Вот ведь а я тоже обрадовалась. Но таким людям действительно лучше не отдавать, в лучшем случае вернут а в худшем окажется на улице в зиму.
kukulyaka
25.10.2017
Мне так одного вернули...через 3 месяца. Пришлось снова пристраивать.
Lazy Lady
25.10.2017
наигрались, видимо
kukulyaka
25.10.2017
Всё может быть. Сослались на аллергию. Я забрала, чтобы детёныш на улице не оказался.
По поводу аллергии, вполне возможно. Купили свинюшку морскую, все было хорошо а приблизительно через год ребенка накрыла аллергия (видимо накопительный эффект), берет на руки а через несколько минут нос заложен и чихает без конца. Пришлось пристраивать, до сих пор ребенок Семку вспоминает.
kukulyaka
25.10.2017
Вполне согласна с этим, но эта семья через 2 недели уехала в другой город. Да и бог с ними, надо этим деткам найти маму с папой.
Когда дочка 5-ти лет попросила котенка, мы пошли и сделали предварительно аллергический тест, конечно не копейки, но я представляю, чтобы было с дочкой, если бы ей сказали, что котенка надо отдать. Детскую психику травмировать очень легко. Да и котята быстро к дому привыкают и к детям.
Posy
26.10.2017
приват
Скажите, а девочка стерилизованная? к лотку приученные? мы планируем взять котенка в свою новую квартиру, можем и раньше, но пока на съемной: одно волнует: дерут ли мебель и обои) что едят?
Nata_N
27.10.2017
кошек стерилизуют не раньше 9 месяцев
сначала у животных должно все сформироваться, так же как и у людей, чтобы вырезать - на себя примерьте для наглядности...
Lazy Lady
29.10.2017
сейчас уже раньше-с 5-6 месяцев
Nata_N
27.10.2017
а к новому лотку все равно придется приучать - если Вам игрушку нужно, так даже игрушки могут сломаться...
Спасибо за информацию. Поймите только, что наоборот из чувства ответственности мои вопросы. Я понимаю, что это не в игрушки играть. Просто-напросто были котята у меня в глубоком детстве в частном доме: тогда не было проблем с туалетом, когтеточками и рождением и пристроем потомства. Поэтому Ваш сарказм здесь неуместен.
Сарказм, если таковой и был, скорее относится не к вам а к тем которые звонили автору темы и задавали вопросы типа: ВЫ МНЕ ПРИВЕЗИТЕ КОТЕНКА, НО ЕСЛИ ОН БУДЕТ МНЕ ПОРТИТЬ ДИВАН ИЛИ ЗАБОЛЕЕТ, Я ВАМ ЕГО ВЕРНУ" . А к новому лотку действительно все же придется приучать вам и никто гарантии не даст что кот не будет чего то там драть даже при наличии когтеточки и делать свои дела четко в том месте которое вы ему отведете. Мой кот точит когти, которые мы стрижем (кстати лучше к этому приучать с молоду), у бабушки об кресло бывает ковер, бывает начинает дурить и может насикать не там где положено. Они такие непредсказуемые.
может быть, и к ним адресован тоже) Да, непредсказуемы: живые существа, как и люди, тоже всякое бывает. И со своим характером и способностями к обучению.
TatiTatt
31.10.2017
Вы зря переживаете, по этой красульке -девульке могу заверить Вас, окрас черно-белый гарантирует смышленую и преданную животинку, знаю по личному опыту и не только по единичному случаю. В основном при выборе нового ребенка-животного мы ищем какой-то особенной окраски, а вот на таких и не обращаем внимание- приелась, подумаешь черно-белый! А вот жизнь показала, что если ты хочешь взять в свой дом умного и верного друга, то это как раз тот случай! Вы посмотрите на фото, где она в обнимку с братком, добрый и умный ребенок. Желаю успеха!
missVIP
31.10.2017
Вы поймите, что ни кто вам не сможет сказать, будет ли котенок драть мебель или нет. Если приучите к когтеточке, значит будет драть когтеточку. Благо спец.средств для приучен я к лотку и когтеточке сейчас навалом.
Спасибо за информацию. Я, правда, была уверена, что все дело в характере животного: с кем до этого ни общалась, говорили, что вот тот драл несмотря на наличие когтеточки, а этот только коврик свой определенный (хозяева одни, "воспитание" соответственно тоже)...так же с лотком: кто-то пристраивает приученных, кто-то совсем маленьких не приученных. Я совершенно без претензий и упреков, всему, видимо, сейчас можно приучить. А здесь спросила лишь о "базовых" умениях питомца, всего лишь...
Tunica
16.11.2017
В магазине с товарами для животных посоветовали на когтеточку валерианой побрызгать капельку, говорят так легче привыкнет киса коготки где положено точить, но сама не пробовала, мой кот в деревне живет и в город переезжает только когда болеет и ветеринарку нужно постоянно посещать, при этом понимает слово "нельзя" и без всяких там выкрутасов ведет себя прилично. Вообще животные очень умные, если к ним хорошо относиться они тем же отплатят.
kukulyaka
25.10.2017
ап деткам
ап
ап
Jennywhat
27.10.2017
ап
kukulyaka
27.10.2017
ап
missVIP
27.10.2017
Обнимашки :-)
Всё ещё ждут любящих хозяев
KateHok
27.10.2017
ап
KateHok
28.10.2017
Ап
Добрый день!В приват не ответили,спрошу здесь) Во сколько и в какой день можно забрать мальчика?Или скиньте телефон в приват,пожалуйста.
missVIP
28.10.2017
здравствуйте. ответила.
Ну и сладкие же мордочки! Как у вас с пристроем, кого нибудь еще взяли?
missVIP
30.10.2017
пока девочка и мальчик с черным носиком у меня. на мальчишку, вроде, есть желающие, но никак не доедут. а вот девочке пока не так везет. многие спрашивают, но так ни кто и не приехал.
Живу рядом с вами на работу езжу наверх Белинка. пл. Свободы готова помочь и довезти если надо будет
missVIP
30.10.2017
спасибо. с доставкой проблем нет)
Завтра мальчика с черным носиком сможет забрать наш друг,написала в приват.
Как кстати ваша живность привыкли к подобрашкам или все еще терроризируют?
missVIP
31.10.2017
Кот живёт в ванной, иначе, при любой удобной возможности пытается задушить. А они наоборот к нему тянутся, стоит ему мяукнуть и все тут как тут, возле него.
Один пёс, что помельче, получил сдачи. Сейчас их редко трогает, даже пытается играть.
Второй сидит все время на привязи, боимся отпускать :'(
kukulyaka
31.10.2017
Котофей нашёл себе новый дом? Обещали забрать...
kukulyaka
28.10.2017
ап
kukulyaka
29.10.2017
ап
kukulyaka
31.10.2017
ап
kukulyaka
01.11.2017
ап
missVIP
01.11.2017
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!! ВСЕ МАЛЫШИ НАШЛИ СВОИХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ. УРА! *yahoo*
Ура. И девчушку забрали?
missVIP
02.11.2017
Да. Девочка вчера вечером Отправилась в свою новую семью.
KateHok
04.11.2017
поздравляю! ;)
missVIP
05.11.2017
спасибо ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.