--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пара Зебровых Амадин со всем необходимым

Продам
396
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali231
14.04.2018
Продам сложившуюся пару амадинок. Со всем необходимым- большая просторная клетка, поилка, кормушки, купалка, песочек, гнёздышко
Советский р-н
v1058841
14.04.2018
за сколько продаете?
Пишите цену в теме
Natali231
15.04.2018
Ой, я забыла, простите...
1500р
Торг приветствуется)
Natali231
18.04.2018
1000р
И где она просторная?? Клетка тесная. По нормам амадинами совсем другая жилплощадь нужна, в этой только мучить. Уж извините
Natali231
20.04.2018
А кто сказал, что они в этой клетке? Эта клетка была временная, я в ней привезла птиц от родственников. Я ж не просто так написала- что с просторной клеткой они продаются!!!
Тогда логичнее было бы публиковать фото клетки реальной )))
Natali231
20.04.2018
А я фото клетки и не выкладывала- я птичек фоткала
На фото птички в клетке у вас)))) Ой, фсё))))
Natali231
20.04.2018
*bye*
А нафига, простите? Вам именно клетку надо посмотреть или все-таки птиц?
Не прощаю ))) Фаина, основная мысль была уже озвучена - в тесной аки на фото клетке амадин содержать вредно для их здоровья. А то, что назвали "просторной" клеткой - под грифом секретно. Надеюсь, покупателям хотя бы заранее покажут)))) а амадины и на авто по тысячу за пару, цена всяко не халявно так то. Если только клетка действительно забубенная. Но ее так усердно скрывают почему-то )))
Так я ж не спорю. Само собой, чем живность больше, тем больше должно быть жилье.
Но если ТС не хочет снимать именно клетку, может, есть причины. Мало ли, вдруг купят птиц только ради клетки, потом переселят их в какую-нибудь клетушку, а в большую посадят волнистиков или ворону какую-нибудь?
Знаю ники тех, кто так покупает мелких грызунов с клетками - берут только ради клеток, а живность пересаживают чуть ли не банки.
А насчет цены - это я не знаю, я цены более-менее знаю на грызунов и попугаев. Да и все равно тут модераторов давно нет, всем уже все равно, какая цена.
Какая-то слишком сложная многоходовка с клетками. Весна, конечно, обострения, сочувствую.. блин на Авито этих клеток попой жуй - на любой вкус и кошелек. Если чел жопит продавать клетку -зачем было вообще ее предлагать? Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. За другие деньги))))) А вообще, тем, кто готов забрать живность у тех, кто зверьём наигрался - такие "игруны" ещё приплачивать должны. Терпеть таких не могу, подленько поступают. Мы в ответе за тех, кого приручили. ..Но, конечно, если всё так как вы озвучили и такие баночники существуют - хз, что лучше.. мезко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.