--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам за 20 рублей хомячков!❤

Отдам
924
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
+Элла+
18.04.2018
Отдаю хомячков т.к. очень много. Хомячкам от 2 до 5 месяцев. Есть беленькие и коричневые. Любят просторные клетки.
Этим 2 месяца
А этим побольше
В наличие 10 хомяков.
Район в теме укажите.
Светленькие какие милые))
Ленинский р-н.
Ап
А вы различаете кто из них самка, а кто самец? И где территориально в Ленинском? На Автозаводе не бываете?
Дд, да различаю. Маленькие хомячки на картинке: белый самец, коричневый тоже самец. Более взрослые на картинке коричневый самка, белый самец. Заречный бульвар.
Эх, жалко. Мы хотим самочку, но беленькую, серые были уже ((
Нет, есть белые самочки.
Как вам эта?
Ап
Ап
Ап
А какая для них клеточка нужна? Хочу хомячка, в детстве часто были.И сколько они живут примерно?
Клетка в идеале дюна, крытая, потому как хомяки любят копаться в опилках и все расшвыривать.
И, конечно, чем клетка больше, тем лучше, чтобы туда поместилось нормальное колесо, поилка, кормушка, лесенки, трубы и все такое-прочее
Спасибо, щас посмотрю.
Главное, не берите колеса пластмассовые. Они самые дешевые, рублей по 15-20. Толку ноль, один вред. Грызуны их просто моментально уничтожают. Берите качественный пластик или железо. В идеале пластик, да еще и бесшумный (только это стоит довольно дорого, но зато служит почти вечно). Но если железо - берите в диаметре сантиментов на 15, чтобы был запас. Мелкие на 10-11 - фигня. Туда влезет только только-только открывший глазки хомяк, взрослому такое колесо мало будет.
Поилку лучше с шариком внутри, не птичью, домики лучше деревянные, если вообще есть желание. В принципе, хомяк может и в опилках неплохо жить. Вот с кормушками - этот как повезет. Моя братия обычно все расшвыривает из кормушки, так что проще наложить на ровную верхнюю площадку клетки-дюны.
Плюс нужны всякие палочки для стачивания зубов, лакомства, цветы (хотя джунги - это не крупные ангорцы или сирийцы, траву едят плохо, овощи почти не едят).
При нормальных условиях жизни хомяк проживет 2-3 года.
Кстати, что хорошо в хомяках, они и в гордом одиночестве неплохо себя чувствуют.
Некоторые даже поют, но это не джунги, это покрупнее. А в джунгах удобно то, что они не кусаются, не пахнут и не орут, как крупные хомяки.
Я не помню,кто у меня был.Но похожи на этих.Вот только жили по году.Я всегда рыдала,а мама говорила что больше не купит.У меня всегда очень ручные были, как их выбрать? Или это от контакта с человеком зависит?
Ручных не выбирают, их только самостоятельно делают.
Обычно пристраивают только открывших глаза. Вот таких уже можно брать на руки почаще, приучать. Джунги приучаются быстро, крупные хомяки могут и кусаться.
Если важен пол, то парни более спокойные, девки - истерички. А если брать обоих полов, будет весело, особенно когда девка беременная - это караул. Скандалы будут ежедневно, разборки до покусанных хвостов и носов.
Darha
12.07.2018
Что ж хорошего в беременной девке? Конвеер будет :((
В наличие много хомяков. Есть коричневые хомяки: и взрослые и поменьше. Также белые, всех возрастов.
Ап)))
нужен маленький беленький. Где можно забрать?
@LENK@@@
24.07.2018
Здравствуйте, где территориально можно забрать малыша, если есть ?
ДД, да малыши хомячки есть. Можно забрать на бульваре Заречном.
Доюрый день, а маленькие беленькие сейчас есть?
ilana19
20.08.2018
А взрослый серенький мальчик есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.