--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отдам морскую свинку по имери Апельсин с богатым приданым. породистый коронет

Отдам
278
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nefedik
23.09.2019
Добрый день! Свинке около 2.5 лет.
с клеткой, кормом, наполнителем клетки, переноской, ножничками для коготков, расческой, тубусом/домиком, поилкой.
к сожалению, началась аллергия и у меня и у дочери. после пролитых слез, отдадим в хорошие руки с условием периодических фоток, что он жив/здоров.
Виктория
Клетка маааааааааахонькая какая!
Район еще в теме укажите.
nefedik
23.09.2019
Добрый вечер! у вас во всех темах махонькие клетки. Размер самый максимальный взяла из возможных и рекомендованных заводчиком. Не думаю, что кто-то кроме заводчиков будет покупать загон размером с квартиру)
У меня как раз-то клетки для грызунов размером метра полтора на метр.
А свинке реально этой клетушки мало. Там даже развернуться негде.
Если уж у меня были свинки, то там клетка была кроличья, чтобы и побегать, и игрушек понаставить, и дом убрался.
nefedik писал(а)
Размер самый максимальный взяла из возможных и рекомендованных заводчиком.

что за заводчик такой поганенький? все заводчики рекомендуют клетки от 1 метра и больше для двух свинок(по одному не держат). а в нижнем только один питомник свинок-тедди рум и женя бы точно такого не посоветовала.
nefedik
24.09.2019
спасибо за советы! я хочу пристроить свинку, больше ничего.
да уж. надеюсь найдется человек,кто возьмет не,как игрушку. а посадит в нормальную клетку,повесит гамак,положит лежаночку,купит нормальный корм,а не то,что в миске.
nefedik
25.09.2019
Вы даже ночью несете свет людям))
Я рада, что дала вам лишний раз козырнуть знаниями и не останавливаться в своей любви к животным)
nefedik
23.09.2019
район нижегородский
nefedik
25.09.2019
тема закрыта. пристроен, всем спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.