--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам кота в добрые руки

Отдам
361
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annets
04.01.2020
Кот 3х лет, не кострат . Красивый, ласковый, лишний раз мяу не говорит. Приучен к сухому корму. Лоток с древесным наполнителем. Кот дочери, она переезжает, с собой забрать не может. Норвежский лесной кот.
annets
04.01.2020
Красавчик
annets писал(а)
Норвежский лесной кот.


Дворянин с грязными глазами.
А почему дочь не может забрать с собой? Под цвет обоев не подходит? Мебель дерет и ссыт по углам? 3 года жил, а теперь, если не пристроится, на улицу пойдет?
annets
05.01.2020
Странная Вы. Было бы желание выкинуть, сюда не писала бы. А ситуации у людей разные бывают.
Пишите ситуации.
Я не странная, я люблю своих животных и несу за них ответственность при любых обстоятельствах.

annets
писал(а)
А ситуации у людей разные бывают.

переезд это не причина. я с трешки переехала в съемную однушку с 3 собаками,хорьком,ящерицами,свинками,крысами и ничего.
Эша
06.01.2020
Жаль котейку - жил, не тужил и не подозревал, что его предадут, оправдываясь переездом. А почему предают только животных, почему бы не оставить при переезде ребенка или старенькую бабушку? Это жестоко, наверное и не по людски, а с животными так можно, они не заплачут в ответ, они не будут рыдать и умолять забрать их.
Люди, вы чудовищные предатели!
Закон бумеранга еще никто не отменял, воздастся!
lenok69
06.01.2020
вот полностью с вами согласна! тоже перевозили кота при переезде через всю страну, и не один раз, по 8 дней в поезде. И ни разу не возникло мысли оставить, отдать и т.п.
Lissonka
07.01.2020
Не судите, да несудимы будете. У моих знакомых пес был хороший, но у внука началась аллергия на его шерсть. Пришлось им отдать собаку знакомым, больше сами переживали, чем пес, песик вполне прижился у новых хозяев, старые даже навещают их, и пес их радостно встречает и провожает.
binomN
06.01.2020
Люди разные бывают. А не ситуации.

Пролечите коту глаза и размещайте в зоозащитных группах ВК :
Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Бездомыш - vk.com/bezdomysh
Планета кошек - vk.com/planetakosheknn
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi

Пусть повезёт бедняге на порядочных хозяев!
Переезжает на другую планету.
Lissonka
06.01.2020
Что у него с глазками ? Сначала надо пролечить, паспорт здоровья сделать, а потом уж пристраивать.
annets
10.01.2020
Глаза у него здоровые, просто не умытый. Сам ленище, не умывается, не вылизывается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.