--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам двух волнистых попугайчика

Отдам
555
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сестра Отдает попугаев с клеткой (по причине у детишек аллергия)
Бесплатно
Забирать в советском р
Celebri
23.02.2018
Здравствуйте. В живой уголок отдадите? Нижегородский район, детишки, чтобы не скучать, будут в гости ходить))))
Детям с аллергией к вам противопоказано ходить, прямой путь к отеку квинке. Я как вспомню "ароматы" в вашем клубе и детей, сидящих на занятиях рядом с клетками грязными .....брррр
Celebri
23.02.2018
Здравствуйте. Вы нас ни с кем не путаете? В помещении, где идут занятия, у нас только аквариумы и одна клетка с амадинами. Остальные клетки в отдельной комнате. Клетки чистят еженедельно. Среди тех детей, кто к нам ходит, есть двое с аллергией на шерсть.
Нет, я вас ни с кем не путаю, дорогой Зелёный парус улица Минина.Раньше у вас в помещении, где шли лично ваши занятия было несколько аквариумов, какие-то рептилии, попугаи, ещё какие-то птицы и ужасная вонь. Ушли роняя тапки, закусывая антигистаминными. Если что-то изменилось в лучшую сторону - очень рада.
Celebri
23.02.2018
Сочувствую, к счастью, таких сильных проявлений аллергии, как Вы описываете, ни у кого больше не было. Это вещь очень индивидуальная, аллергия и вообще не очень приятная. (((
Живой уголок находится в свободном и бесплатном доступе и любой желающий может проверить условия)
Попугаи у точно стоят не в комнате для занятий - у нас неразлучники, их только с рупором перекрикивать, когда они вступают в диалог)))
Ситуации с запахом были, это правда, например, когда дошколята, пока их родители одевались, высыпали в воду тем самым "рептилиям" - водным черепахам миску нарезанной капусты и др. овощей. При том, что черепахи - хищники и овощи почти не едят. Это было вечером и капуста мокла до утра. Было ужасно.
Но я предлагаю, если Вы хотите оставлять отзывы или что-то обсудить, завести для этого отдельную тему, а то как-то не очень вежливо получается по отношению к *Я Елена 1206".
vetach
23.02.2018
есть такие люди, у которых день без сделанной гадости считается потерянным, похоже,Натулечк@ из их числа.
Спасибо за комплимент. Вы мне тоже очень понравились. Пишите ещё! )
Галя, неразлучники же у вас недавно появились, до этого были другие птицы. Которые стояли там, где лично вы рисовали с детьми. И не амадины же. Вы лучше меня это знаете.
Celebri
23.02.2018
Амадины у нас появились не позднее 2016 года и всегда стояли в той комнате, где занятия. Два самца. Зебровые. Если описанное вами произошло хотя бы за последние года три - то были точно они. Давайте уже прекратим флуд, пожалуйста. Пожалуйста, создайте отдельную тему, если хотите обсуждать.
Irina TuT
23.02.2018
хочу забрать)
написала в приват
если попугаи не пристроены-возьму, приеду сразу
А неразлучники не интересуют?)
shakir@52
04.03.2018
Дв.а вы тоже отдаете даром?
Добрый вечер. 500р
Один. тихий мальчик)
shakir@52
04.03.2018
А где находитесь? можно фото
Ст.метро Ленинская
shakir@52
04.03.2018
Спасибо.мы подумаем)
Красавец
Забрали
ДД. Попугайчики пристроины?
ДВ сестра передумала отдавать т.к. анализ крови не показал у детишек аллергию на птиц)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 789 руб.

Хобби-клуб «Городские Каникулы» дарит ДЕНЬ приключений

Английский хобби-клуб «Городские Каникулы» дарит ВАМ ДЕНЬ приключений на осеннюю развивающую программу: «Блогер-фест...