--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен жених для кошки

Ищу
586
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1313
30.08.2018
Очень нужен жених для кошки смесь вислоухая с британцем (персиковая) 1 годик, так орет, что сама уже с ума начинаешь сходить))) у кого есть породистые коты вислоухие или британцы, готовы предоставить невесту, можем к вам привезти (в еде неприхотливая, привезем с едой и туалетом))) или к себе возьмем жениха. Оплата котятами)))
живем в 7 небе.
Hermit
30.08.2018
Стерилизуйте бедолагу и будет вам счастье)
Стерилизовать
TatiTatt
31.08.2018
Наилучший вариант- СТЕРИЛИЗОВАТЬ! Потом вспомните нас, когда поймете как это здорово, что кошка ест-спит и не орет периодами "Хочу друга!!!!"
во-первых: вязки вислоухих шотов на бри запрещены из-за возможных последствий,которые вылезают после 1 года. Почитайте про ОХД у кошек! Во-вторых: вы пуская в разведение кошку ,от такой вязки наплодите котят потенциальных инвалидов. В третьих. Бегом в группу БРИТ Хэлп для ознакомления СКОЛЬКО таких вот котят выкидывают на улицу ежедневно. В четвёртых: читаем и осознаём о ЗППП у кошачьих( кошачий СПИД,хламидиоз,лейкоз,ФИП и т.д.). Далее- онко груди(ОМЖ),поликистоз яичников и гнойная пиометра матки.Всё это может достаться вашей некастрированной кошке! Хотите угробить её своими руками?? В путь!Кстати капли от хотелок увеличат скорость приобретения этих бяк в разы. Ну и последнее: найдите по отзывам хорошего врача и кастрируйте кошку(с полным удалением матки и яичников). Кошка прийдёт в себя быстро. Станет более ласковая. Она останется такой какая есть,только не будет просить кота. Не рискуйте здоровьем кошки и не играйте в лотерею жизнями котят!
isveta
04.09.2018
Могу с вами поспорить по поводу запрещения вязок фолдов с британцами !!! Вы перепутали или где то услышали неверную информацию ! Не вяжут фолда с фолдом !!! Не стоит давать советы ,если не знаешь чёткого ответа на вопрос .
эти вязки допускались раньше,но не сейчас!Всемирная Федерация Кошек официально запретила скрещивание двух кошачьих пород: шотландскую вислоухую и британскую с 2004 года. Продолжайте спорить)
Да, но не из за последствий) Порода закрылась, хотя...шотов и бри сейчас вполне разрешено экстремалить, на вязке с экзотами. Видел такое. Ужос. А последствия после года - это про вязки фолдов с фолдами. Кстати, Вы пытались поспорить с известным заводчиком и фелинологом города)))
известный заводчик ,который ЗА вязку бри на шот в посте о вязке бездоковой кошки??Который не осознаёт ,что повяжут вот эту метиску неизвестную с таким же типа висло и получит на выходе инвалидов?? Низко "кланяюсь" такому известному заводчику!!
Мы категорически против бездоковых вязок и размноженцев. Вопрос не о том. И еще - раньше была путаница, когда страйтов называли британцами даже в доках. Теперь внесли ясность и называют бривар. Но тут речь идет о вязке классического бри на шота.
ОХД при вязке шота на бри НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА)))
Британцы и шотландцы -- это две совершенно разные породы. Но некоторые люди скрещивают их между собой. При таких скрещиваниях могут рождаться уроды с генетическими дефектами, с непривлекательной внешностью и слабым здоровьем, т.к. британцы имеют тяжелый костяк, а британцы -- слабые связки. Потомки таких родителей будут иметь проблемы с суставами.
Это тоже высказывание известного заводчика. Можете дальше поощрять межпородные эксперименты.
У меня был питомник британов ВСФ))) Я знаю, что это разные породы))) Насчет дефектов при таких вязках - не согласен, тем более не причем ОХД. Некоторое время назад шотов как раз активно британили, чтобы получить более мощный костяк, мода была такая. В итоге на выставках теперь имеем забританеных фолдов с проблемными встающими ушами, так как размылся ген остеохондропатии. В Нижнем найти фолда с реальным бебифейсом крайне проблематично.
Непонятно за что минус, это в целом сходное мнение профессиональных заводчиков с дипломами фелинологов кстати))) И еще - практически все породы результат межпородных экспериментов - например недавно закрытая порода селкирк-рекс результат спонтанной мутации и вязок с бри и персами. Да и когда бри порода устанавливалась, нос убирали вязками с персами и экзотами. Поэтому экстремальный тип британа (а порода совершенствуется) достигается именно вязками с персами и экзотами))) Речь конечно не о вопросе этой темы, тут категорически не поддерживаю.
Читаю, удивляюсь) На минусы мне наплевать, но вот объясните мне, в последнем посте ГДЕ я неправ??? )))))))
Стерилизуйте животное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.

Хобби-клуб «Городские Каникулы» дарит ДЕНЬ приключений

Английский хобби-клуб «Городские Каникулы» дарит ВАМ ДЕНЬ приключений на осеннюю развивающую программу: «Блогер-фест...