--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Небесная крЫсота в поисках надежного дома (два крысомужчины)

Отдам
387
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
18.07.2019
Два небесной красоты крысомужчины ищут надежный любящий дом!
Присмотритесь, вдруг ваши? Такая красотища любой дом украсит :))
Мальчики, не кастрированные, сселенные (скорее всего, братья).
Возраст "на глаз" около года, правда я определятель тот еще...
Голубой селф стандарт стандарт и голубой айриш стандарт стандарт.
https://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1486386

История такова: через десятые руки на меня вышел мужик, который нашел их в подъезде в карцере. Сам мужик не крысовод, в крысах ни фига не понимает, но просто пожалел. Говорит, сосед этажом выше недавно съезжал, а у него вроде бы были... Ну, и вот сосед уехал, а крыс выкинул в подъезд, козлина.
Забравший мужик ничего про содержание крыс не знает и держать долго тоже не хотел бы.
Мальчишек мы, нижегородские крысоводы, забрали на передержку буквально вчера. Привезли их в том же карцере, без единого гамака или домика (там просто некуда), на газетах.
Сейчас мальчики в надлежащих условиях у надежного крысовода, но ждут свой постоянный дом.
У врача побывать еще не успели, но пока "на глаз и слух" особых проблем не наблюдаем. У одного порфиринит глаз. Гуков, хрюков не слышно.
Планируем посетить врача и провериться.

Ищем самый лучший дом! На меньшее не согласны :) Ребятам уже итак досталось.
Пристраиваются парой, они очень дружные, и думаю, что братья, так что вместе всю жизнь.
Только совершеннолетним, финансово самостоятельным, ответственным людям.
Буду расспрашивать об условиях содержания, клетке, корме, посещении врачей.

Для лучше скорости реагирования можно писать не только в теме, но и мне в ВКонтакте: vk.com/darha_1978
Darha
22.07.2019
Парней свозили к врачу на осмотр и рентген.
Ох, боюсь, что теперь это уже будут мои парни. Фиг кто возьмет хроня легочного... Крысоводы наши и то молчат.
Нам нужен псих :)))
Тот, кто все понимая, будет любить, лечить, скакать по контрольным осмотрам и вот это вот всё...
vetach
22.07.2019
Муж сбежит.
Darha
23.07.2019
Он уже рассмотрел такой вариант, но его что-то не устроило :))
vetach
28.07.2019
Усыновила и этих ?
Darha
28.07.2019
А куда я денусь с подводной лодки?
Вот сына через неделю в санаторий отправлю, и как раз передержка закончится, приедут ко мне на ПМЖ. Будем долечиваться и жить...
Darha
03.08.2019
Ну, короче, маньяков, желающих взять заведомо больных животных, у нас не наблюдается. Не только тут.
Так что все решено, 11 августа парни переезжают ко мне уже на ПМЖ.
Закрываю тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.