--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Морская свинка в добрые руки

Отдам
815
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali231
04.05.2018
Срочно отдам в добрые руки свинку
Советский р-н
Пишите в теме пол и возраст зверя
Natali231
05.05.2018
Девочка, 7 месяцев
www.nn.ru/community/hf/halyava/ishchu_morskuyu_svinku_32743646.html так вы отдаете или ищите ей жениха?
Natali231
07.05.2018
Господи... всем всё расскажи... Было 2 сестрёнки- одну я отдала вечером вчера, теперь ищу жениха для второй... Все просто...
Natali231 писал(а)
Было 2 сестрёнки- одну я отдала вечером вчера, теперь ищу жениха для второй...

плодить собрались? ну теперь понятно.
Natali231
07.05.2018
А в чём проблема-то?!
а в том проблема что они часто умирают во время беременности или после родов. Вы готовы потерять свою красавицу?
ТС-ру, чувствуется, до лампочки на здоровье живности. Подумаешь, ну, умрет, так новую заведут, тут даром и возьмут.
Natali231
11.05.2018
Без вас и ваших советов не одна тема здесь не останется, да?
Если нужен будет чей-то совет- позвоню специалисту, а в советах на форуме не нуждаюсь, Слишком тут много умных стало в последнее время...
Natali231
11.05.2018
Интересно вот- откуда у меня взялись тогда свинки, которых я в добрые руки отдаю....Наверное их родила тоже свинка...И ни одна не умерла...странно... Скорее всего это потому что я не девочка маленькая, которой приспичило плодить морских свинок, а взрослый человек, который уже не первый год занимается этим и подхожу к этому дело осознанно, обдуманно, с подготовкой и со своим ветеринаром, который всегда рядом ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ, свинка найдена)
Natali231 писал(а)
Наверное их родила тоже свинка...И ни одна не умерла...странно... Скорее всего это потому что я не девочка маленькая, которой приспичило плодить морских свинок, а взрослый человек, который уже не первый год занимается этим и подхожу к этому дело осознанно, обдуманно, с подготовкой и со своим ветеринаром, который всегда рядом

а по ссылке выше вы пишите,что будете стерилизовать свинку... бла бла бла... заврался автор.
Celebri
14.05.2018
Учитывая то, как свинки ужасно переносят наркоз, у автора вообще идея со стерилизацией странная была. Недёшево и очень нервно по выживанию и здоровью.
да не собиралась она никого стерилизовать. так уж просто отписалась,чтоб не цеплялись. не просто так она девочку отдала,а мальчика хочет взять. очередная плодильщица.
Natali231
14.05.2018
НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!! БУДУ ПЛОДИТЬ МОРСКИХ СВИНОК, КРОЛИКОВ, ХОМЯКОВ, ХОРЬКОВ, ЁЖИКОВ, СОБАК, КОШЕК!!! Я не перед кем не собираюсь отчитываться, и докладывать что-то... Достали!!! Я уже всех нашла, кого искала!!! ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!!! Развели тут базар- на лавочку к бабкам идите, кому поговорить охота
vetach
15.05.2018
Natali231 писал(а)
ЁЖИКОВ

а у Вас и ёжики есть ? У меня мелкий просит, только я ещё "не готова"
Natali231
15.05.2018
Ага)) Ёжика подарили недавно))) Карликового какого-то
Смешной такой)))
vetach
15.05.2018
вот и мои такого хотят. А он ночью спит или гуляет?
Natali231
15.05.2018
ой, он такой хорошенький, мягкий и не колючий почти совсем)) Очень любит, когда его на ручках держат и гладят... НО! Днём почти всегда спит, а гуляет ночью!!! Но не очень сильно шумит... Терпимо
vetach
15.05.2018
а он в квартире гуляет, или клетка нужна? И. если днём спит, его же будить-то нельзя, наверно, заболеет ведь, тогда когда же его можно брать?
Natali231
15.05.2018
Он по квартире топает, а спать и кушать в клетку заходит. Но он не весь день спит, с утра и где-то часов до 5-6 вечера, а потом просыпается
vetach
15.05.2018
Хочу. Интересно, сколько они стоят. В наших близлежащих магазинах их нет.
Natali231
15.05.2018
На Авито тысячи по 4 они продаются... Хотя, ничего такого особенного я в нём не заметила на эту сумму...
Вот если найду жениха для своей девочки- подарю Вам ребёночка, если получится)))
А еще можно обычного лесного ежонка из леса взять и он приручится- у меня у брата сейчас такой живёт, он вырос с ними- тоже добрый и ручной))
vetach
16.05.2018
доброе утро. Обычный у нас был. У нас ещё собака тогда была (пудель), ёж у неё косточки воровал, так она в постель к ребёнку их прятать стала.Каждый день стирать приходилось. Хочется декоративного.
Natali231
16.05.2018
:-D Весело у Вас было)))
А с чего это Вы мне грубите?
Хочу и буду писать хоть в каждой теме, хоть через одну
Natali231
11.05.2018
я и не грубила- пишите сколько хотите , если заняться больше нечем....
просто такие вещи просто так не пишут людям, которых вы не знаете
с какой стати вы взяли, что мне все равно на животных, разве вы знаете в каких условиях они у меня содержатся, как я к ним отношусь и т.д... по-моему не у вас такого права осуждать незнакомых людей...
Вот конкретно сейчас нечем. Спасибо большое за высочайшее разрешение писать, где мне хочется. Без него я б просто жить не могла.
Прав у меня превеликое множество хотя бы потому, что мне не нравятся размноженцы что кошек, что свинок, что собак, рыбок и крокодилов.
Natali231
11.05.2018
*bye*
Фаина писал(а)
мне не нравятся размноженцы что кошек, что свинок, что собак, рыбок и крокодилов.

*good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 789 руб.

Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.