--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

молодая небольшая собачка Белка в поисках тепла и любви

Отдам
571
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите пожалуйста пристроить или передержку найти для молодой собачки, ей около года,зовут Белка, ростом по колено или даже поменьше, принесли знакомому на передержку и не забрали. Он зная о том что я стараюсь помочь бездомным, попросил меня поискать ей дом. Собака точно не его, он наоборот котенка с улицы подобрал недавно. Она принесла трех щенков несколько дней назад. Не знаю сколько он еще сможет продержать у себя их. 89040557543 мой номер
знакомый говорит что может отдать собаку даже без щенков...
нижний новгород территориально ленинский район могу с доставкой помочь
89040557543 мой номер
Вероника Марс писал(а)
знакомый говорит что может отдать собаку даже без щенков...

а щенков,куда? утопит?
ну видимо... я вообще не знаю как он согласился собаку то взять пусть на время... он парень молодой свободный не до этих ему нежностей...поэтому как узнала про нее сразу ищу ей дом... но щенки то маленькие врятли будет ждать пока они вырастут...их конечно жалко, они то ни в чем не виноваты и собаку жалко...
чем закончилось?
несчастьем..собака пропала...щенки без нее сейчас...два светлых щенка это мальчики. им месяца нет, но кушают уже сами, очень борятся за жизнь и хорошо себя ведут даже без мамы.
пожалуйста, помогите найти им любящий дом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

пошив мебельных чехлов

пошив мебельных чехлов по вашим образцам.
Цена: 500 руб.

Шапка норковая беретка с козырьком серая

Серая шапка по типу беретка с малым козырьком сзади хвостик. Состояние хорошее.
Цена: 530 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...