--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто выкармливал стрижей? Нужен орнитолог.

Требуется помощь
164
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tany81
30.07.2018
Всем доброго времени суток?
На прошлой недели идя домой с работы, я чуть не наступила на чёрный комочек. Пожалев, я принесла его домой, с помощью интернета выяснила, что это стриж. Во многих статьях говорится, что белая окантовка говорит о том, что особь маленькая. Хотя моя мама утверждает, что он уже большой. В обще не знаю.. Может у кого нибудь есть опыт в выкармливание стрижа и как определить правильно возраст и болезни хочется тоже исключить.. Заранее спасибо за любое высказывание.
binomN
30.07.2018
Орнитолог есть в "Докторе Айболите", знакомые владельцы попугаев и ворона обращаются к нему. Вот группа клиники в ВК: vk.com/draibolitnn
tany81
30.07.2018
Спасибо!
Он погибнет. Стрижи питаются в полете и только в гнезде кормят потомство.
Знакомый пробовал выходить подбитого - не вышло.
Ира75
31.07.2018
Подбитого может и не выходишь, а птенцов вполне реально, кормовая база в свободной продаже, не лениться и днем и ночью каждые два часа кормить.
Опыт выкармливания был, поэтому и утверждаю, в вк есть страница помощи стрижам с подробным описанием ухода.
Птенца проще, конечно, а взрослого мало кто выхаживает.
Стриж - не ворона и не сова. Кроме того, мало кто представляет, как это сложно.
Вы правильно пишете про частое кормление, но не у всех хватает сил и терпения.
Celebri
30.07.2018
Вот хороший специалист, знаю, что "уличных" птиц принимает и лечит. vk.com/vet_exot
tany81
31.07.2018
Всем спасибо. Малыш погиб. Тему можно закрывать.
Ира75
31.07.2018
Для заинтересованных даю ссылку на группу помощи стрижам.
vk.com/publicswifts
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.