--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красивая кошечка ищет новый дом.

Отдам
287
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу ручки для красавицы Клепы. Кошечка молодая, года 3-4, осталась одна после смерти хозяйки, моей соседки. Дети квартиру сдали, кошка им не нужна. Она осталась в подъезде.
Я пожалела и временно приютила ее у себя. Оставить не могу, дома бываю редко из-за работы, а она одна очень скучает.
Кошечка домашняя, ласковая, тихая и спокойная. Стерилизована. Кошь умная, ручная, любит сидеть на руках. Кушает сухой корм и рыбу, ходит в лоточек. Она очень сильно скучает по хозяйке и просит внимание, которое я не могу ей уделить.
Поэтому хочу пристроить ее в семью, где ее будут любить.
Ленинский р-он, могу привезти сама. С кошкой отдам корм, лоток и наполнитель.
https://www.nn.ru/~gallery166324?MFID=1366775&IID=43839356
binomN
20.02.2018
Разместите в группах ВК и почаще обновляйте:

Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Бездомыш - vk.com/bezdomysh
Планета кошек - vk.com/planetakosheknn
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi
Разместила, надеюсь что откликнутся.
Кошки дома одни не скучают. Кошки не собаки, привыкают к месту, а не к человеку, так что можете смело оставить красотку у себя, если есть желание
Меня почти не бывает дома из-за работы. А в ближайшее время придется уехать по работе в командировку, возможно надолго. И помочь некому.
И кошку жалко очень, она домашняя, в подъезде и на улице не выживет((
Девочка все еще в поиске новой семьи. Киса очень ласковая, спокойная. Не царапается, не ест цветы и не разносит квартиру. Ходит исключительно в лоточек.
Очень ориентирована на человека.
Lazy Lady
27.02.2018
замечательная кошка, да и просто красавица
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.