--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошки, котята в деревне.

Отдам
2504
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Busova
14.02.2021
Можно сказать, что бездомные. Хозяйка первой кошки, от которой пошли все остальные, их не замечает, в дом не пускает, ей они не нужны, плодятся. Сначала было 3, теперь 9, говорят было больше -погибли. Бегают по деревне, в деревне никто не живет, кроме этой женщины, только приезжают проверить свои дома и привозят кошкам еду. Услышав машину, те бегут с надеждой поесть. Там коты и кошки. Летом живут во дворах добрых людей. Вот как животным помочь? Никак?
Lapysik
17.02.2021
Корм можно передать этой хозяйке, уж покормить то сможет?
Busova
17.02.2021
Да может и не кормить. Ее ответ:"Да ну их..." И заморачиваться не будет. Понимаете...Ей их ничуть не жаль.
binomN
19.02.2021
Забирать их оттуда надо.
Искать передержки, стерилизовать и пристраивать.
К горькому сожалению, ничем сейчас не смогу помочь((((
Напишите о несчастных в зоозащитные группы ВК:
Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Планета кошек - vk.com/planetakoshek52
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi
Отдам бесплатно. Животные НН - vk.com/public93010498
Животные Нижний Новгород - vk.com/otdamdarom_nn_zoo
и т.д.
Busova
19.02.2021
Забрать бы надо-это точно. Оставить ей одного кота и хватит. Соседка забрала осенью двух: кота и кошечку, в город увезла, а то было бы на две мордочки еще больше. А сейчас вон морозы...
В группах размещать я не умею.
Я бы со стерилизацией финансово помогла.
binomN
20.02.2021
Напишите мне в приват текст объявления, ваш номер телефона и ссылку на Ваш профиль в ВК, я размещу в группах.
Могу взять пару кошек на передержку с пристроем. Позвоните мне или напишите 89307008009
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шапка норковая беретка с козырьком серая

Серая шапка по типу беретка с малым козырьком сзади хвостик. Состояние хорошее.
Цена: 530 руб.

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

Комплектующие для бытовой техники

Нарезка кубиком от комбайна Чичина, Молка от блендера Филипс, щётки к роботу-пылесосу Филипс
Цена: 130 руб.