--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошечка шотландская в добрые руки

Отдам
1505
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlendOl
28.06.2019
Отдам бесплатно шотландскую кошку. Здоровая и ухоженная. В добрые заботливые руки. 2 года. Очень ласковая и жизнерадостная, прекрасно уживается с другими животными.
Район в теме укажите.
И причину пристроя.
Дайте угадаю, аллергия у ребенка?
а это разве шотланка? как вы считаете? мне кажется муська обыкновенная.....
Я в них вообще не разбираюсь. Единственное, точно знаю, что если нет родухи - это всегда Муська, не важно, был ли там папа персом, а мама тайкой.
OlendOl
06.07.2019
У кошечки есть родословная. Шотландская. Если нужно - могу выслать видео.
OlendOl
06.07.2019
Нижегородский район. К сожалению, в связи с сложившимися обстоятельствами, приходится сокращать питомник и выводить из племенной программы.
Hermit
07.07.2019
Обязательно ее стерилизуйте перед тем, как отдать
picolito
02.07.2019
телефон ваш
OlendOl
03.07.2019
8 910 395 88 22 Олег
вот это шотланки, а ваша((( уж простите
даже на сидячую и то не похожа
На фото слева скорее британ или забританенный скотиш. У ТС - страйт.
OlendOl
06.07.2019
Вы правы. Девочка страйт. Родословная есть. Глазки просто очень большие.
Здесь слева тоже забританеный фолд.
OlendOl
06.07.2019
У меня питомник шотландских и британских кошек, курсы фелинолога и уж поверьте, я знаю как выглядит шотландская кошка. Мои котята живут в Бельгии, Германии, Польше и т.д. Да, эта кошечка не шоу класса, но она дает деток с великолепными ушками, а вовсе не такими, как на фото, выложенные Вами. Прикрепляю фото ее деток. К сожалению, приходится сокращать питомник, чтобы достойно содержать животных. Мои животные питаются холистик кормами, ежедневно кушают мясо. Поэтому ищу для девочки только лучшие ручки. А Вам, leopardovna, прежде, чем учить других, неплохо было бы досконально изучить темку шотландцев.
Я кстати никого не учу-это вы меня учите)))) я сомневаюсь.....
Отличный брид-класс. Бебифейс. Кошке и не обязательно шоу класс иметь, именно бриды дают шикарных шоу-котят.
isveta
01.10.2019
Люди , ау !!' Перед вами Кошечка золотого окраса, цена таких мурзиков ,как написали выше / более 15000. И не зная породы шотландцы- Страйт и Фолд - не удивляйте людей своей безграмотностью !
АП :-)
OlendOl
11.07.2019
Спасибо за отзыв!)
:-)
OlendOl
15.07.2019
ап
симпатичная кошечка. Темке АП
vp
16.07.2019
+1
OlendOl
27.07.2019
ап
leila14
06.08.2019
кошечку пристроили ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.