--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошечка 2мес в очень заботливые руки

Отдам
613
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FERAPONTOVA
01.01.2018
В период новогодних праздников очень хочу найти новый дом и заботливых хозяев для моей кошечки Масеньки ( я ее так называю). Кошечка умненькая, игривая, мурчащая, чистоплотная, отлично знает свой лоточек, думаю уживется с другими домашними животными, если они не агрессивные, ребенку в руки тоже даётся. От домашней кошки. Кушает только натуральную пищу, рыбку, колбаску, ветчину, молочко, кашки, аппетит хороший, даже у кошки отнимает еду. Очень хочу ее пристроить в хорошие руки, кошечка уже готова к переезду. Могу привезти по Нижнему и по Балахне.
Ап
binomN
04.01.2018
Стерилизуйте уже кошку, хватит плодить никому не нужных котят.
Вот, свою и стерелизуйте, если она у вас есть конечно, надоели подобного рода комментарии в объявлениях, каждый раз одно и тоже. Не для вас это объявление, а для тех кто ищет себе животное, а если вы их не любите, оставьте своё мнение при себе.
Участник форума binomN лезет в каждую тему со своими навязчивыми советами,ужасно,и тратит деньги на чёрные метки,видно сразу нечем занятся. binomN лучше займись полезными делами.Не знаешь какими,спроси подскажем.
А Вам-то что за печаль до чужого имущества? Вы б свою кошку стерилизовали, а то горазды советы раздавать, а сами тут же котят пристраиваете
Вот забыла спросить,что мне делать,а вот советовать человеку стерилизовать её кошку не стала бы.А Фаина,binomN,Real sugar,PrettyKatty, Мыркающая советчики ещё те.Оскорблениями засыпали,Бог им судья.Я то знаю,что я ничего не сделала против Божьей воли,а дала продолжить род кошачий и отдать в добрые руки котяток и сейчас знаю,что котяткам у них хорошо,живут и растут и радуют новых хозяев.А вы все выше перечисленные не иначе как сотрудники ветеринарок,которые так и хотят владельцев животных зазвать на стерилизацию.
Конечно. Мы вообще все работаем в кошкодавках.
Вам бы ума набрать хоть где-нибудь, а то совсем грустно.
Если уж прикрываетесь боженькой, лечитесь молитвами, а не таблетками, рожайте в поле, а не в роддоме.
Asimo
10.01.2018
misskatrin писал(а)
Я то знаю,что я ничего не сделала против Божьей воли,а дала продолжить род кошачий

Забыли дописать: Пополнив ряды бездомышей.
Не прикрывайтесь Богом, он тут не причём т.к. опеку над животным взяли Вы и несёте за него ответственность в полной мере.
binomN
08.01.2018
Участник форума binomN предлагает участнику форума misskatrin: natribu.org
Asimo
11.01.2018
*rofl* *rofl* *rofl*
binomN
08.01.2018
А если в картинках?....
ru-cats.livejournal.com/24865667.html
Asimo
11.01.2018
Аж кофе не полез. Пошёл на улицу оторвал доску от окна подвала и поставил коробку с кормом.
Asimo
10.01.2018
FERAPONTOVA писал(а)
Не для вас это объявление, а для тех кто ищет себе животное

Даже вот и напрягаться не нужно, что бы найти. Достаточно выйти на улицу и минут пять постоять и животинка сама придёт к вам.
Прекратите уже строить из себя благодетелей. Не хотите стерилизовать? Тогда следите и контролируйте племя-производство.
Добрый день.Если нужна моя помощь,то я могу помочь пристроить Вашу кошечку.
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.