--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошечка 1,5 месяца (наполовину сибирячка)

Отдам
359
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalia_M
15.11.2018
Вязка с сибиряком. Осталась последней, отдам даром , но только в руки, любящие животных. Кошечка 1,5 месяца. Папа-чистокровный сибиряк, мама-европейская (нечистокровная). Окрас получился смесовой и в маму, и в папу.
Кошечка миленькая, небольшая, но очень шустрая. Территориально-Сормово
nataliyam.www.nn.ru/
Извините, но по виду даже на 1/10 сибиряком не пахнет.
Natalia_M
17.11.2018
Фаина писал(а)
Извините, но по виду даже на 1/10 сибиряком не пахнет. ...


Мы позволили родить кошке не для продажи, а потому что на семейном совете решили, что нужно один раз родить дать. Нашли кота, чтобы не абы как. Родилось 4 котенка 21 сентября 2018года (3 кота и 1 кошечка). Один темный , круглый пушистый, длинный ворс (копия папы), соотношение головы и туловища как положено. Если бы его увидели, то не усомнились, что он сибиряк. Понятное дело, его забрали за вязку. Второй котенок темно сине-дымчатый, забрали родные. Третий котенок -копия мамы, рыжевато-серый окрас, забрали друзья. Последняя осталась кошечка. Она что-то среднее между окрасом мамы и папы:полосатая и ворс короткий, но полоски без рыжины !!!(как у мамы и третьего котенка), серо-синие. Конечно, ворс не как у сибиряка, но учитывая происхождение папы, сказать, что котенок без породы, рука не поднимается.
Natalia_M писал(а)
на семейном совете решили, что нужно один раз родить дать


Все. Больше вопросов нет.
21 век, а у некоторых ума, как у улитки и по сей день.
Море сайтов, тонны советов ветов, но зачем, когда быть дремучей серостью проще.
Сибиряка тут даже у папы нет, мама - типичная дворянка.
Вас забанить навсегда.
У меня все.
Natalia_M
17.11.2018
Вы-ветеринар?
Если желаете побазарить и похамить, то вы не по адресу, прямая дорога на рынок.
Я главбух.
А Вас расстрелять за живодерство.
Почти в 40 лет пора уже уметь пользоваться мозгами, если они есть.
Natalia_M
17.11.2018
Главбух очень нервная профессия, судя по вам. А ваша неадекватность-это диагноз. Непонятно, где вы нашли признаки живодерства, а я вот в ваших выражениях нашла признаки оскорбления.
Я у Вас не нашла признаков разума, а Вы у меня что-то пытаетесь найти в выражениях.
Бывает.
Но Вас все равно расстрелять.
Кошку жалко. Хозяева идиоты, а кошке отдуваться.
Natalia_M
17.11.2018
Мне вас искренне жалко. Моральное уродство не лечится.
Natalia_M писал(а)
Моральное уродство не лечится.


Я это про Вас несколькими постами выше написала. Не благодарите.
Расстрелять без суда и следствия. Кошку стерилизовать и отдать в любящие руки.
Natalia_M
17.11.2018
Слушайте, вы даете пинка, не кажется ли вам, что для умных и адекватных (вас соответственно, к ним не причисляю) понятно, что вы позади?! Это риторически (если вам знакомо такое понятие).

PS: Каждый рассматривает другого человека через свою призму воспитания и наличия моральных уродств и фобий. Если вы увидели признаки живодерства в том, что я принимаю нормальным дать кошке 1 раз родить, а затем стерилизовать, чтобы не плодить кошек у себя дома (следовательно, подхожу к этому ОТВЕТСТВЕННО), то нам не о чем разговаривать далее.
Natalia_M
17.11.2018
Не разоритесь на баннерах?
Natalia_M писал(а)
Если вы увидели признаки живодерства в том, что я принимаю нормальным дать кошке 1 раз родить, а затем стерилизовать, чтобы не плодить кошек у себя дома (следовательно, подхожу к этому ОТВЕТСТВЕННО), то нам не о чем разговаривать далее.


Я выше писала про ум улитки - это ошибка. Улитка умнее. У Вас мозг в принципе в зачаточном состоянии. Так и не развился при рождении. Лоботомия не поможет - там литая кость.
Natalia_M
17.11.2018
Каждый рассматривает другого человека через свою призму воспитания и наличия моральных уродств и фобий.
vp
17.11.2018
Ловите три "антиметки", Вы ими сможете снять "чёрные метки" от Фаины.
Она бывает резка в высказываниях, хочу извиниться за её поведение. Надеюсь, что и она найдёт в себе силы на извинения.
Natalia_M
17.11.2018
СПАСИБО!
vp
17.11.2018
Фаина писал(а)
Я у Вас не нашла признаков разума


Так разумные люди не пишут.
Да и воспитанные - тоже. Извольте умерить свой пыл и извиниться перед пользователем Natalia_M.
Пыла нет, пишу, как есть. В теме грубо нарушены правила форума. Извольте закрыть тему.
vp
17.11.2018
Изволю. Но жду извинений для ТС. Это раз.
И обещаний, что Вы больше не опуститесь до оскорблений, как на форумах, так и в ЧМ.

ps. Негатив на форумах, особенно по отношению к новичкам, недопустим. Это мнение модератора.
Извинения там во втором посте были. О породе. Это раз.
И это не детский сад, а форум с правилами, за которыми должны следить модераторы, один из которых присутствует в данной теме и который должен был бы сразу закрыть тему и предупредить ТС о нарушении правил. Но этого нет. Это два.
vp
17.11.2018
Фаина писал(а)
Я у Вас не нашла признаков разума, (...) Хозяева идиоты


Это хамство, переход на личности и негатив на форуме.

Отдохните от него пару недель.
Natalia_M
17.11.2018
Извинений не было.
vp
17.11.2018
В общем так, девочки.
Форум не для хамства. Это раз.

Если видите, что новичок пришёл и в чём-то не прав - подскажите ему, что не так, без перехода на личности и оскорбления типа
Фаина писал(а)
21 век, а у некоторых ума, как у улитки и по сей день.

Это два.

У Фаины бан на две недели за две вещи: хамство в отношении новичка и нежелание признать свой "косяк" и извиниться. Не поняла - ну бывает. Но я удивлён, ибо девушка уже взрослая и всё понимать должна. Ладно, будем по-плохому.

Просьба в дальнейшем быть добрее ко всем. Это ведь нетрудно, правда?
Natalia_M
17.11.2018
Вторая от морды мамы -та самая кошечка, которую пристраиваем. Последний-тот котенок, как сибиряк.
И еще. Только 2 полосатых котенка мурлыкают, как мама. очень ласковые.
Natalia_M
18.11.2018
Тему закройте, пожалуйста.
Неадекватная дама продолжает слать молотки и прочую гадость.
TatiTatt
18.11.2018
Котеночек маленький, крошечка, пусть найдутся для тебя самые добрейшие и любящие мампапы!
Natalia_M
20.11.2018
Хозяева нашлись. Котенок пристроен.
Тему закройте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.