--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клетка. Новая, для грызунов и др. 57х31

Продам
985
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотела я когда-то завести крыску белую, чтобы в гости со мной ходила)). Естественно, первым делом, ей жилье купила со всеми прибамбасами. Но что-то не срослось... Теперь в семье кошак и собака, не до крысок. А дом мышачий так и стоит не обжитой. Думаю он подходит и другим типа джунгариков, хомяков... Продаю со всеми аксессуарами за 500= (цена только клетки была 1500=)
Дешевая квартирка находится на ул.Ярошенко, 2. Могу передать через ЦР.

Описание:
Клетка. Новая.
р-р 57 х 31,5 х 31
(длина х ширина х высота)
Имеет
-две дверки (сверху и сбоку)
-переносную ручку
-поддон и решетка разъемные
Аксессуары
-домик
-колесо
-большие лесенки 2шт
-маленькие лесенки 2шт.
-мостик-лесенка 1шт.
-мисочка
-поильник (с внешним наливом воды)
цена 500=
https://www.nn.ru/~gallery152173?MFID=1502690
ап
ап
Хороша хоромина. И по цене ну очень хорошо.
Добрый день! Хотим купить клетку. Напишите тел.,пожалуйста.
ее заняли до понедельника....
Доброе утро! Если не купят,напишите,пожалуйста.
ок
Masha-vic
16.03.2020
Здравствуйте, клетка еще не продана? Можно тел
давно уже продана
Здравствуйте. Мы с супругой тоже созрели принять в семью питомца(крыску), очень умные и верные создания. Дети выросли а внуков ждём не ранее как через пару лет. У меня жил крыс, по имени Крис и уже много лет скучаю по такому дружку. И если вам не будет трудно, отзовитесь пожалуйста, мы купим с благодарностью.
Вы б хоть на дату об,явления посмотрели, прежде, чем столько букв писать.. Продана давным давно.
Darha
21.05.2021
Не жалейте, что не купили.
Крыс держат хотя бы парой, одинакового пола, и клетку на них нужно не меньше, чем 60х40х50 см (ДхШхВ), больше можно, меньше нет. Так что эта при ширине 31 никак не проходила.
Рекомендую ДО приобретения питомца хорошенько изучить сайт ratmania.ru
Там не только про клетки...
ptica1
16.06.2021
Здравствуйте. А у нас крысятки пристраиваются), родились 7 мая, ласковые, подвижные девочки. Обращайтесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шапка норковая беретка с козырьком серая

Серая шапка по типу беретка с малым козырьком сзади хвостик. Состояние хорошее.
Цена: 530 руб.

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

Комплектующие для бытовой техники

Нарезка кубиком от комбайна Чичина, Молка от блендера Филипс, щётки к роботу-пылесосу Филипс
Цена: 130 руб.