--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Киске бездомной 2 месяца. Пристроить бы.

Отдам
394
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот такая киска. Родила бездомная кошка. Родила троих, но те трагически погибли, а вот эта девочка спаслась. Мать ее загуляла с котами, теперь киска одна и никто не хочет ее взять себе...Мать ее стерилизовать бы надо, тогда мне нужна будет помощь.
binomN
24.08.2019
Разместите в группах ВК и почаще обновляйте:

Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Бездомыш - vk.com/bezdomysh
Планета кошек - vk.com/planetakosheknn
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi
Неужели не можете малышку занести к себе и потом попиарить ее в ВК и на Авито. Ее же сожрут собаки ночью. Из дома ее точно заберут, а с улицы вряд ли.
Я бы оспорила ваши слова что ее точно заберут, я помогаю пристраивать двух котят, так вот уже второй месяц ни один человек не позвонил, хотя и на авито, а во все группы в контакте размещаем. И подъезды все обклеили объявлениями и просто тишина. Котята родились и живут дома.
И зачем запугивать людей? Даже если это так, умный человек промолчал бы. Показала себя, гордись. Теперь малышка точно останется на улице. Всегда так поступай. Оспаривай слова людей, что котят из дома, обработанных от паразитов, берут хуже, чем бродячих. Мда...
Я вам не тыкала как минимум. Поучитесь манерам.
Давая советы забирать кошек домой хотя бы надо предупредить, что кошки болеют инфекциями, и взяв с улицы необходимо сделать анализы, так как не все домашние коты привиты, то для них это может быть плачевно.
Очевидно, что у умных и адекватных хозяев домашние коты всегда привиты.Если для Вас ежегодная вакцинация питомцев - нонсенс, то это не мои проблемы. И лично я ни разу не вносила в свой дом бездомное животное без осмотра ветеринара. Вы пишите банальные, всем известные вещи как нечто новое. Недавно узнали про это? Не повод считать публику поголовно глупой и нуждающейся в Ваших поучениях.
Ну в твоих то поучениях люди то видимо нуждаются...Не ты ли тут кричишь , куда надо занести котейку и где попиарить...При чем в весьма грубой форме...И не надо себя ставить выше других , считая себя адекватной , и умной, только потому что ты прививки коту делаешь...Судя по манере общения ты тут занята только тем что самоутверждаешься за счет других , общаясь в весьма хамском тоне....
Как могло прийти в голову, что я снизойду до общения с безграмотной быдлохамкой, не освоившей школьную орфографию и синтаксис? Понятно, что у потомков крепостных уральской расы, злобных и недалеких, принято конфликтовать при любом подходящем случае. Но мне нет дела до проявления внутренней грязи таких персон. Вас за версту с нормальными людьми не перепутаешь. Напиши мне еще что-нибудь гаденькое. Разрешаю.Я все равно эти помои читать не стану. Не удостою чести.
Вы непонятно откуда появились форуме и устроили сралку. Зачем? Вы занимаетесь кошками, вот и направьте свою энергию в нужное русло. Кошек в сожалению на улицах меньше не становится.
Ой ну не могу))) смотри ка как прорвало))) А ничего что ты, в подобном тоне сама так с людьми общаешься? Или за собой не заметно...Никто не конфликтовал , просто стиль общения ровно зеркальный , в твоем стиле , точь в точь ...Так что описание в ответе , про хамок и прочих , видимо писалось когда ты в зеркало смотрела...А насчет чести не знаю , а вот двойные стандарты присутствуют , и картонная корона видимо голову жмет , что мозг кипит))) Забавная ты тетка)))
А кто кого запугивал? Человек написал как есть...Судя по твоей манере общения , тебя вообще не запугаешь...Слова никто не оспаривал , а написали горькую, к сожалению правду.
У меня 6 кошек, 7-я умерла недавно от старости...А все начиналось так, как вы мне советуете. В разное время котенок у подьезда, боязнь, что его съедят собаки - и вот он у меня дома и попутно пристраивается...В итоге их 7 никому ненужных котят, превратившихся в хорошеньких кошечек. Все...С меня хватит.
Ну давайте ваших кошек попиарим в ВК и на Авито? Я на той неделе двоих пристроила. Бывает же, что и везет. Ну сдохнет же эта ваша лапуля.
Одну только вот эту надо. Остальные уже мои. Им сейчас от 3 до 14 лет. А вот фото этой киски.
С улицы забрали? Пишите мне в приват всю информацию, какой район, телефон для связи. Пожалуйста, обработайте от паразитов. С улицы люди боятся брать из-за блох, глистов, инфекций.
В восьмом часу вечера вышла на улицу, а котеночка женщина хочет поймать, выманивает его из-под машины. Поймала. В общем, у нее умерла кошка и она решила взять этого котенка. Сказала, что она уже неделю кормит его. Обменялись с ней номерами телефонов.
Ну вот и славно. Дай Бог. Очень красивая и милая малышка. Кошачьего ей (или ему) счастья.
Кошечка. Будет мне фото присылать. Это желание женщины, чтобы я не переживала.
А вы как с такой оравой кошек справляетесь? Чем кормите?
Справляюсь хорошо. Два лотка всего и без наполнителя. Без меня редко, кто в туалет сходит. А вот я появляюсь дома и в туалет очередь...Я только успевай поворачиваться...Кормлю разным кормом: и дорогим, и дешевым. Из дешевых Феликс и Вискас, которые я даю пополам с вареным рисом, так как от чистого Феликса и Вискаса некоторых может вырвать, этот корм - дрянь же...
Поздно уже. Спать хотят.
Отвечу в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Хобби-клуб «Городские Каникулы» дарит ДЕНЬ приключений

Английский хобби-клуб «Городские Каникулы» дарит ВАМ ДЕНЬ приключений на осеннюю развивающую программу: «Блогер-фест...

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.