--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу птичек

Ищу
273
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу недорого птичек, рассмотрим любые варианты. Спасибо!
Чтобы плодить и продавать?
Посмотрела поиск по нику - Вы берете вообще всех, от рыбок до свинок, от птичек до дегу, а потом тут и продаете.
Дегу продавали, шиншилл. Планируете перейти на птиц?
А я смотрю вы не отстаете? Тоже всех берете.
Извините на этот раз ваши надежды не оправдались, я беру себе домой. Наш попугай от старости умер, к сожалению, теперь дома не привычно тихо. Так что как-то так
Кого всех? Попугая и кошек? Попугай живет, кошки тоже. Ищу раз в год.
Вы же чаще, чем плодятся хомяки - и все задаром.
У нас большой кружок, теперь ещё одно помещение под него нашли, т.к. желающих много на бесплатные кружки
И Вы набираете всего даром, а потом продаете приплод.
Лихо.
А кто говорит что я беру даром, я из своего кармана плачу. А то, что я указываю <<подарите>> это ни о чем не говорит. Бесплатно ещё ни у кого ничего не брала. А тех кого продаю, ни копейки себе не взяла, т.к. все идёт на корм, подстилку, лекарства, стрижки, ветеринара и и.д.
Приходите в гости, все покажу и расскажу если интересно.
Фаина писал(а)
Вы набираете всего даром, а потом продаете приплод.

хомячки потом содержат свои семьи))) приносят зарплату))) негоже самим то вкладываться. пусть живность работает.
опять возьмете недорого,а потом будете толкать тут по цене авито?
А это ваше дело? Наверно мы с теми кто купил, кто- то просто забрал сами можем договориться без вашего участия.
На этот раз вы ошибаетесь
мое... и фаины...и других форумчан. это общий форум и есть правила,которые вы часто нарушаете. жаль,что модераторы редко посещают нас и вы этим пользуетесь. вы барыга.
Bupyc
16.11.2018
ДД, может вы посоветуете где купить нам птичек, чтобы не нарваться на таких продавцов на авито?
вы лучше отдельную тему создайте. и вам подскажут. я птиц не люблю,я по грызунам,рептилиям и шерстяным)))
Смотря каких птичек. Я кенаря на Авито купила - прекрасная домашняя птица от заботливого заводчика. По остальным не подскажу, попугай отсюда, на Авито я б брать не рискнула.
Bupyc
16.11.2018
Здравствуйте. Рассматриваем попугая или канарейку , с попугаем опыт в детстве был.
А здесь попугая тоже у заводчика брали? я посмотрела темы по поиску, только эту нашла.
Про попугая я не знаю, заводчик это был или нет. Просто там готовились завести кошку, а попугай стал не нужен, я его и взяла. Живет теперь в новой клетке с подругой (а подругу нашли на Авито).
А канареек у меня было две, но оказались оба самца, начались драки, одного пришлось пристроить (клетки-отсадника не было). Теперь один живет. Но птица умная, чистая. Взяли мелким птенцом, теперь подрос, распелся. Весной хочу взять еще одного и пару старшему у того же заводчика. Я б и прямо сейчас взяла, но там пока яиц нет, обещались быть по весне.
Bupyc
16.11.2018
Напишите, пожалуйста, в приват контакты заводчика.
Мы так же купили 2 попугая, оказались 2 девченки, одна смирненькая была, вторая драчунья. :-D Пришлось по разным клеткам сажать. Птички были в моем детстве, сейчас кошка умерла и решили остановиться на птичек, без животных уже не можем жить.
Запросто.
Нам так привезли, заводчик сам еще пока не определил пол, они мелкие были. У попугаев просто - по цвету восковички, а у кенарей вообще непонятно, пока не запоют. Вот и оказалось два самца. Сперва чирикали, потом чуть ли не пух с перьями полетел, а два родных брата.
Жалко, что не взяла еще клетку на всякий, оба уж больно голосистые. Себе оставила самого голосистого и сообразительного.
Каждый день учит уроки, слушает пение кенарей, по утрам поет, ночами спит, откликается на имя. Знала бы, что такая прелесть эта птица, раньше бы завела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.