--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу клетку для двух крыс.

Ищу
18
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу)
На Авито видела за 600-650р большие
Действительно) уже съездили купили всего за 500 рублей большую двухэтажную с поилкой, кормушкой, норой и спальней. Спасибо!
Darha
11.02.2017
Клетку для крыс купить за 500 рублей очень сложно. Каких размеров клетку купили? Напишите, пожалуйста.
Минимальные размеры клетки для крыс должны быть 60х40 см и высота 50 см.
Если Вам продали что-то существенно меньше, то Вам откровенно "впарили" совершенно не подходящую вещь.
Darha
11.02.2017
У вас девочки или мальчики?
Опыт содержания крыс уже есть?
ratmania.ru/ - крайне рекомендую к тщательному изучению материалы этого сайта. На сегодняшний день самый полный и грамотный сайт по домашним крыскам.
Рулетки нет под рукой, клетка большая, я с детства периодически держу разных грызунов (если с приплодом считать, то сотня точно была за эти годы)))
За ссылку - спасибо, почитаю, может еще что-то интересное для комфортной жизни питомцев узнаю.
Купили одну девочку, в наличии больше не было. Подружку ей чуть позже присмотрим.
Darha
11.02.2017
Понятие "большая" - у всех разное. Кому-то карцер 30х40 кажется огромным. Но крысам там будет стремно.
У нас вот есть девочка на пристрой. Красавица. Бежево-белая, кудрявая. 26.02.2017 будет выпускной. Ищем ей самых лучших хозяев, но пока что везде какие-нибудь сомнения берут (весь помет уже расписан, только она под вопросом).

А приплод для чего был? Специально сводили?
Приплод, если честно, был давно и по дурости, т.к. первые хомяки были приобретены в возрасте 8-ми лет, вот они и множились по 10-12 штук за раз.
Потом уже не стали разнополых вместе держать.
Darha
11.02.2017
Понятно. Спасибо за инфу. Радует, что теперь все не так :)
Darha писал(а)
У нас вот есть девочка на пристрой. Красавица. Бежево-белая, кудрявая. 26.02.2017 будет выпускной.

она в нижнем? а фото можно?
Darha
12.02.2017
В Нижнем, да.
Вот наша красавица (фото в возрасте 15 дней)
http://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1221696

Шампань хаски рекс, рубиновоглазый. Ушки вроде стандарт.
(на хвосте не ранка, а метка)

1. Не отдаем в одиночное содержание или в разведение
2. Не отдаем несовершеннолетним
3. Тщательно общаемся с кандидатами в хозяева на предмет клетки, условий, компании и т.п.
4. С отслеживанием дальнешей судьбы (т.е. время от времени хотим знать, как дела у крыски, видеть фото. Часто не донимаем, но будем рады видеть хозяина в сообществе нижегородских крысоводов ВКонтакте).
Darha писал(а)
Шампань хаски рекс, рубиновоглазый. Ушки вроде стандарт.

а беркширы дамбо у нас в нижнем бывают? все таки беркширы в моем сердце навсегда. 2.5 года назад тут тема была с открытием магазина,там грызунов раздавали. я приехала посмотреть на шиншил,хотела просто погладить,никого брать не планировала,а уехала с крыской(беркшир,стандарт),хотя после смерти прошлых крыс брать не планировала. в пару забрала беляночку из московского вивария. мадам кусалась,но жили они дружно. страдали только мои руки в клетке. в виварии хватали и убивали. наверно именно,поэтому кусалась только,когда в клетке. на воле конечно на ручках не сидела,но потискать можно было. виварочка умерла. я отсадила ее в другую клетку,собирались к вету. меня не было минут 10,пришла,а она лежит мертвая,пузом вверх и наполнитель кукурузный сдвинут. ее звали умка(стрелочка). на форуме ратмании была тема. многие быстро умерли из помета. теперь беркширочка одна доживает свою жизнь. говорила себе,что больше крыс не возьму,но постоянно смотрю фото и бью себя по рукам. сейчас еще раз убедилась,что если и возьму снова крыс,то только беркширочку,дамбо.
Darha
12.02.2017
В Нижнем бывает кто угодно, но это как повезет. Поскольку питомников нет, а от магазинных "матрешек" никогда не знаешь, кто получится. Беркширов я еще ни разу не видела. Айришей много. Блейз один раз попался.
В этом вот помете тоже никто не ожидал рексов. А вот нате, половина помета.
Черных беркширов сейчас видела на пристрое из Хабаровска. Дамбо как раз. Но одна только дорога до Москвы выходит 6 дней и 3 тыс. руб. (мне девилов везли из Хабаровского питомника- именно столько вышло, и еще в Москву за ними сама гоняла. Спасибо московским крысоводам: встретили, неделю передержали, на Курский привезли - бесплатно).

А на Ратмании вы под каким ником? У меня везде одинаковый, если меня вдруг искать. Правда, сижу я больше на Крысином Буме. На Ратмании только пристроечные темы размещаю. Или о срочной помощи, когда в Москве что-то нужно быстро сделать.
В НН мы собрали кучку крысоводов в ВК, там тусим. Будет желание - вэлкам.
Darha писал(а)
а от магазинных "матрешек" никогда не знаешь, кто получится.

да. от рыночных тем более. ребенком у меня не было денег на крыску получше,родители не давали денег. покупала на рынке за копейки. повезло только с первой и то беременная была. рожать стала,мы с мамой думали у нее кишки вылезли. напугались. а вот эта беркширочка золотая крыска. идеальная я бы сказала. не подкопаться. повезло мне с ней очень. такая умница и здоровье крепкое,за 2.5 года не болела никогда. тьфу...тьфу...тьфу...

на крысином буме я Julia2014,на ратмании нет меня. в теме вы писали про ратманию,я сонная и перепутала. ))) бывает)))
Darha
11.02.2017
Это что ж за большие клетки по 600-650 руб такие? Регулярно мониторю авито - нет там клеток, подходящих для крыс, за такие деньги.
С трещиной на пластике, практических неудобств это не составит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Купим Редуктора Ц2У, 1Ц2У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России

Купим Редуктора Ц2У, 1Ц2У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. Ц2У-100, 1Ц2У-100, Ц2У-125, 1Ц2У-125, Ц2У-160, 1Ц2У-160,...
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н

Купим редуктора 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н С хранения и б/у, Самовывоз по всей...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды.

Купим Редуктора Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по всей России Предложения о продаже с указанием, Типа...
Цена: 777 руб.

Покупаем промышленные редуктора цилиндрические типов 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У,

Покупаем промышленные редуктора цилиндрические типов 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ, ЦДНД, 1Ц3У, Ц3У, 1Ц3Н, ЦТНД, ВК, ВКУ, В,...
Цена: 777 руб.