--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу черного пушистого котика, с белой грудкой

Ищу
1071
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Erix
19.08.2020
Захотелось чисто дворянина данного окраса. Именно кот (котенок, подросток) и окрас как на примерном фото
а потом, когда надоест вам данный окрас котейку на улицу выгоните?
Erix
20.08.2020
Вы глупости говорите, Ружена. Я вас не обижала лично, поэтому не понятно, откуда у вас вытекает желчь. И доводы свои желательно оставлять при себе :))
Erix писал(а)
поэтому не понятно, откуда у вас вытекает желчь

Я не сильна в анатомии, но желчь вытекает из желчного пузыря по желчным протокам (вроде ничего не перепутала).

Доводов я пока еще не озвучивала - это раз.
Два - хотелось бы уточнить, котейка данного окрса вам под обивку мебели подходит или под цвет обоев?
Erix
20.08.2020
Я думаю, кормить троллей смысла нет. Вашего дела тут тоже нет, подо что я ищу себе симпатичного котейку. :-)
Hermit
20.08.2020
Erix
20.08.2020
я видела это объявление - девчонка это ) По характеру мне кошечки не очень (опыт-то большой уже) ))) Мне не горит прямо сейчас, просто вдруг у кого на даче пропадает или условия жизни сложились, что котей не нужен стал, я бы забрала. Кастранула.
xiu87
20.08.2020
Здравствуйте, есть котенок чёрный с белой грудкой
xiu87
20.08.2020
А если вдруг и кошечку рассмотрите, то прям как на фото есть, но с зелёными глазами)
GalkaKIT
20.08.2020
https://vk.com/wall-130609523_316698
Вот такого не хотите спасти?
GalkaKIT
20.08.2020
Есть не такие, но тоже красавцы:) обработаны, приучены, 5 мес
Lazy Lady
20.08.2020
Могу предложить Маркиза, невероятно общительный и ласковый кот
Erix
20.08.2020
ничего себе! Обалдеть какой красавец!!!
Lazy Lady
20.08.2020
Могу предложить Маркиза, невероятно общительный и ласковый кот
Lazy Lady
20.08.2020
Ещё фото
Lazy Lady
20.08.2020
Lazy Lady
20.08.2020
приезжайте с ним познакомиться, он вас мгновенно обаяет
а еще он заботливый усатый нянь для приезжающих ко мне на передержку малышей
Lazy Lady
20.08.2020
Неужели такой красавец ручки не найдет? Он обязательно пристроится. Нет, мне нельзя смотреть его фото! У меня 2 черные кошки и 2 кота-обормота.
Lazy Lady
23.08.2020
спасибо за комплимент Маркизу, он их любит :-)
вообще я его ни разу не пробовала пристроить, в него было вложено очень много сил, так как он был отбит у стаи собак и буквально вытащен из собачьей пасти. К тому же он тогда был всего лишь третьим котом в доме и я была готова отдать его только самым надежным людям, а таких на примете не было. А автор темы у меня вызывает доверие, и если они с Маркизом друг другу понравится, значит, это судьба :-)
Lazy Lady
23.08.2020
это Маркиз в клинике после встречи с собаками, и после лечения
Lazy Lady
23.08.2020
Маркиз у меня единственный кот в доме, как говорится 8 девок один я
Добрый день! Вот такой котик/кошечка появился у нас во дворе меньше месяца назад, сначала искали хозяев, но никто не откликнулся vk.com/dorogadomoynn?z=photo-130609523_457368...
Очень красивый, ласкуша, чистенький, тянется к людям, совсем не боится собак и машин. А там, где он последнее время сидит (у дверей офиса, где его подкармливают) практически проезжая часть...
Почему-то прикрепилось одно фото, добавляю еще
По факту мордочка пошире, чем получилось на фото, просто поятоянно крутился, фотографии неудачные... Он копия котика с Вашего второго фото, тоже лапки в белых носочках. Девушка, которая выкладывала пост в Дороге написала, что это или кастрированный котик, или кошечка.
Он/она же. Боимся, что долго на улице не протянет, ночи холодные, машины, собаки, люди всякие... Там, где он сидит, даже спрятаться негде...
Lazy Lady
23.08.2020
если у меня заберут Маркиза возьму на передержку для пристроя
EvSolo
20.08.2020
Добрый день!
Юля пристраивает трех котят. Присматритесь) 89307008009 Юлия
EvSolo
20.08.2020
и третий)
На всякий случай мой тел. +7 (960) 170-73-13, вечером связь только по телефону.
IIIFFF
26.08.2020
Тоже напишу. К сожалению, у меня нет фотографий, но, судя по Вашим пожеланиям, - то, что Вы ищете. Есть три одинаковых котенка в деревне, кошка их вывела втихаря, где-то в конце июля-августе. Хозяин всерьез заболел, лежачий, дом пустой. Деревня скоро опустеет на зиму и все они, вместе с кошкой, будут брошены. Сейчас их подкармливают соседи. Котята просто красавцы все. Там еще и серенький есть. Я в приват кину Вам телефон дочери хозяина, вдруг надумаете и позвоните?
нашла?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Отдам бесплатно свежескошенную траву (луговое разнотравие)

Отдам даром скошенную траву (луговое разнотравие). Покос 26-27 июня 2024 года.

Очки солнцезащитные женские 6 шт

Очки солнцезащитные женские 6 шт. 330 руб кучка, за штуку 80 руб. есть новые с биркой
Цена: 330 руб.

Шапка норковая беретка с козырьком серая

Серая шапка по типу беретка с малым козырьком сзади хвостик. Состояние хорошее.
Цена: 530 руб.