--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чилийские белки дегу в добрые руки.

Отдам
271
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alenushka81
14.05.2018
Две белки дегу (мальчики) ищут новый дом.Возраст 3 мес.Можем отдать по отдельности.Пристраиваем из-за того что у ребенка оказалась аллергия(он очень расстроен).Находятся белки в Сормово.Можем привезти(если не очень далеко).

Тел.:89202573440.
Ап
А живут в чем?
Фото сделайте.
Вот клетка в которой они живут. Могу отдать ее за отдельную плату по договоренности,недорого.
Она мала для белки.
Да и колесо - тихий ужас
Клетку посоветовали в магазине специалисты,сказали что пока хватит,клетка не маленькая.В колесе они бегают замечательно,есть еще одно просто вынули.
А вам вообще хорошо живется?
Обсераете любое объявление.
Жаль вас...и животных ваших если они у вас есть.
А чего Вы на меня огрызаетесь-то?
Мои животные лучше многих людей живут, если что. И я тут зверьем не разбрасываюсь, как Вы, прикрываясь детьми.
А клетка маленькая, дегу растут, в такой даже одной белке будет тесно, а тут пара.
Это вы первая начали ...эта клетка была на первое время,ребенок сам накопил деньги на нее и мы купили.Планировали потом прикупить побольше.Но выяснилось что у нас алеергия именно на белок,хотя есть и другие животные.И не нужно кидаться обвинениями ,что прикрываемся детьми,незная ситуации.Ребенок до сих пор уговаривает чтоб не отдавать.Но мне здоровье дороже...
Я и не кидаюсь. Я совершенно спокойно написала, что клетка белкам мала уже сейчас.
Кроме того, слушать продавцов - себе дороже. Им лишь бы продать. Клетка для белок должна быть сразу просторной, примерно, как для хорьков или шиншилл. Это прыгучие и крупные грызуны.
Дело, конечно, каждого, тратиться несколько раз на жилье, но по-нормальному следовало бы сперва изучить размер живности, чтобы потом подобрать ему клетку.

ПС. Это еще Дара клетку не видела. Она хоть и по крысам, но в клетках разбирается как профи.
Darha
16.05.2018
Специалистов в магазине слушайте больше. Они еще и прививок от бешенства насоветуют, и взять пару мальчик-девочка, чтобы не дрались. А то, что получится вы с выпученными глазами им же и принесете - магазину профит.
Darha
16.05.2018
Клетка для дегу от слова никакая. Это не клетка для дегу вообще никак.
Эта Триоловская модель клетки давно известна - она максимум на мелких хомяков.
Забрать ее можно только как карантинку на случай, если отсадить надо кого (например того, кто сломал лапу в том самом колесе, что в клетке).
Жить постоянно в этом нельзя категорически.
Для дегу клетка полагается еще больше, чем для крыс, т.к. эти зверьки мега-подвижные и пространства требуют много.
Ориентироваться по клетке надо на Ферпласт фурет плюс или аналогичное что-то, но покрепче, чтобы не сгрызли.
Оборудование в клетке тоже никакое. В смысле что для дегу его нет.

Колесо на выкид. Всем хвостатым колеса нужны со сплошной поверхностью. Иначе переломанные лапы и хвосты станут визитной карточкой Ваших животных. Диаметр тоже мал - здравствуйте, травмы позвоночника.

Так что потенциальным покупателям на заметку: в предложенном можно только пересидеть пару дней от безысходности, но не жить.
И читайте о животных, которых берете! Что им нужно для комфортного содержания. От условий зависит и здоровье, в конце концов. На устранение последствий неправильного содержания Вы же потом в клинике потратите гораздо больше, чем на клетку и нормальное ее обустройство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.