--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беленькая потеряшка

Отдам
513
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marimari2011
11.08.2018
Добрый день!
Дней 8-10 назад около подъезда появилась белая кошечка. Точно домашняя. Очень напугана, плачет и просит всех о защите. Очень напоминает белую британку. Правда, хорошей фоты не получилось. Не хочет позировать. Очень ласковая, милая девочка. Пока тепло, просто кормлю её. Домой взять не могу (моя домашняя, к сожалению, не выносит чужаков)
Автозавод, проспект Ильича.
Возможно кто то ищет, не может она быть ничей. Это сразу видно по поведению. Или кто то захочет взять кису. Не знаю стерилизована ли она, но помощь в стерилизации гарантирую (расходы возьму на себя).
Мордочка у неё как у этой кисы на фото из интернета (только потеряшка помоложе)
TatiTatt
12.08.2018
Да, красивая милочка, скорее всего подбросили, надоело возиться, вот и решили проблему. Может кто-то на передержку возьмет? Уж очень заметная на улице кошечка
Сейчас пока тепло. Хотя бы не замёрзнет. Живёт, бедолага, на дереве, подвала боится, забралась как то туда только во время дождя. Кормлю я её, вроде, неплохо.
Дальше будем думать.
TatiTatt
20.08.2018
Ап, красотке милочке, найдитесь, добрые ручки
Спасибо! Мы сейчас прошли чистку в стационаре, пролечились от блошек и всяких противных паразитов, на всякий случай. Сделали анализ крови. Врач сказала, что мы молодцы. )))
TatiTatt
20.08.2018
Согласна с ветврачом на 300%, что Вы МОЛОДЦЫ! УДАЧИ Беляночке!
ап
ап
ап
binomN
14.08.2018
Разместите на Авито и в группах ВК, и почаще обновляйте:

Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Бездомыш - vk.com/bezdomysh
Планета кошек - vk.com/planetakosheknn
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi
Спасибо!
На трех сайтах это объявление уже есть. Обновляется.
Зайду вечером и на остальные. )))
Ещё раз спасибо. Опубликовала во всех этих группах. Единственное, не сразу поняла, что не везде можно писать о пристройстве к новым хозяевам, а можно только как о потеряшках в поисках утерянных хозяев.
Надеюсь, не забанят )))
ИЩУ НЕДОРОГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ
ап
TatiTatt
16.08.2018
Жалко беляночку, хочется верить, что добрые ручки для неё появятся, ведь она такая красивущая!
ДД! Мы осваиваемся в очень добрых ручках. Надеемся, что всё будет замечательно. Спасибо всем, кто за нас переживал.
Всем всем пока пока !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.