--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам сахарных поссумов

Продам
1710
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Clear8
16.07.2020
Продам сахарных поссумов вместе с клетками и всеми удобствами.
Есть 4 поссума. Два взрослых пара. По 3500штука. Возраст около 2 лет. И из детки примерно 3 месяца. По 4500 штука. Так же есть две клетки, большая и маленькая. Размер большой клетки 120*60*40см цена 8500. Размер маленькой клетки 37*47*30 цена 4000.
Возможна продажа по отдельности.
Торг.
Clear8
16.07.2020
Clear8 писал(а)
Размер маленькой клетки 37*47*30 цена 4000.


Смешная шутка.
Darha
16.07.2020
Особенно для подраздела халявного, ага.
Пристраивали мы сахарного поссума. Геморрой тот еще. "Заберите христаради, кто знает этих животных".
Clear8
16.07.2020
И какой геморой с ними? Они не пахнут, в отличие от хомячков и хорьков, которые сильно распространены))) Кормить в основном фруктами, но едят они мало. Просто переехали на меньшую жилплощадь и места для огромной клетки нет((((
Darha
16.07.2020
Нуууу... Как бы это же ночные животные. Ты спишь, а они как раз куролесят. А переучивать на дневной режим чревато последствиями для здоровья.
Летать им надо. И для этого надо немалое пространство. Далеко не все способны это обеспечить, особенно в квартирах, и чтобы животина не травмировалась и не убилась.
Кормержка опять же. Абы чем будешь кормить - опять болеть начнут.
Очень даже не простые животные. Поэтому мы когда пристраивали, в первые попавшиеся руки, которые "ай, мимими, какой классный!" не отдавали. А грамотные руки искать задолбались. Нашли, конечно в итоге. Но весьма задолбались.
Clear8
16.07.2020
Хомяки, хорьки, шиншиллы - все ночные)))) У всех живут))) И живут отлично а огромной клетке))) Кому-то завести хомяка или кошку - тоже большая проблема))) А у половины населения - без проблем живут))
Darha
16.07.2020
Ну, вот у меня крысы. К их особенностям я уже, конечно, привыкла и подстроилась. Но наблюдаю: они тоже перестраиваются под человека. И их режим смещается из ночного в хотя бы вечерний. Ночью дрыхнут, заразы! А должны бы скакать и гулять. Я не могу гулять с ними ночью, я сплю. Гуляю вечером.
В итоге смещение режима все равно происходит. По собственной статистике не могу сказать, ибо не обладаю достаточно чистыми данными, но точно знаю, что есть опубликованные исследования (читала, и знаю, где лежат) о том, что такое смещение не идет на пользу их здоровью. Только вот что с этим сделаешь? Только компромисс с виде вечерне-сумеречного пика активности, когда за жеппы и гулять, ничо не знаю, хотите вы или нет.
Думаю, что и у других животных тоже что-то подобное, кто по природе вообще-то должен спать днем, а ночью гулять.
А вот конкретно о поссумах - разговаривала с опытным поссумо-держателем. Он говорит, что они прям ночные-ночные, ничего никуда не смещается само. И ночами грохочут нормально так. :)))) Для меня самым отрицательным фактором их держания в квартире стала их потребность летать. В клетке не налетаешься. А по квартире - убьются ж. Или застрянут где-нибудь и капут.
Clear8
16.07.2020
У каждого свои трудности))) У меня, например, и у кошки - бурная ночная жизнь))) И перестраиваться она 13 лет не хочет)))
Clear8
16.07.2020
Вам хочется об этом поговорить? Люди которые собираются заводить каких либо милых животных - предварительно узнают об их образе жизни. Что не подходит одному - отлично уживается с другим! Поссумы отлично живут в квартире и даже размножаются. Маленькие - их детки. Шумят ночью не больше хомяка и не пахнут)))
Darha
16.07.2020
Clear8 писал(а)
Люди которые собираются заводить каких либо милых животных - предварительно узнают об их образе жизни.

Ой, а вот тут я бы не питала иллюзий. Таких сознательных гораздо меньше, чем половина от всех желающих. Гораздо чаще заводят по минутному импульсу или из навязчивого "хочу!", но ни черта не зная про животное и никак не готовясь. А потом начинается, что ой, как трудно, как дорого, ой, заберите.
Или так и живет животина в неподходящих условиях, сколько протянет, потому что хозяева ничего узнавать и не собираются :(
Clear8
05.08.2020
Взрослый самец продан.
Clear8
20.08.2020
Одна маленькая девочка осталась
Добрый день, ещё актуально? По подробнее бы обсудил если в продаже.
Clear8
16.07.2020
Ошиблась с нулем... 400 руб. Конечно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 870 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 4 697 руб.