--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму

Ищу
506
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приму в дар или недорого, сфинкса (не испорченного хирургом). Пол и возраст не важен.
binomN
07.05.2019
Наталья ВС писал(а)
не испорченного хирургом

Это как?
Наверное, некастрированного.
binomN
07.05.2019
Вполне возможно.
Интересная тема.....
Не стерилизованную (не кастрированного)
binomN
07.05.2019
А почему именно нестерилизованное животное?
Ну потому что подобные издевательства над живностью, по моему мнению, это грех. И если человек взял на себя такой грех, то ему его и нести. А я тут точно не помощник.
То есть, вязать для денег хотите? Так и пишите, нечего мозги пудрить.
Не, мне вот интересно, если вас что-то не устраивает, проходите мимо. Зачем влезать и гадить людям в мозг...
Наталья ВС писал(а)
Зачем влезать и гадить людям в мозг


Действительно. Тогда что Вы здесь делаете с таким намерением?
Мое намерение завести животинку. А ваше?
А мое спросить, за какой надобностью. Я думаю, подарить или нет?
Моя надобность - холить и любить. А ваш способ спрашивать очень своеобразный.
Думаете, кто-то вот так без расспросов даст породистое животное не пойми кому не пойми для чего?
Кот будет орать, все метить и требовать кошку. Кошку Вы тоже ему брать будете здесь же или с дворовой Муськой сведете?
Ну это все понятно. эти проблемы мне известны. Для их решения существуют свои методы. И когда я писала что наконец решилась, то все это также имелось ввиду
Наталья ВС писал(а)
Для их решения существуют свои методы.

какие например?
Да, видимо вы были правы в своем первом посте, и зря я обиделась. Глупо было открывать тему не подготовившись к "бою". Спасибо что "открыли мне глаза". Раз не готова ругаться за киску, значит мне ее ещё рано.
binomN
08.05.2019
Зачем нужен "бой" и подготовка к нему?
Для чего готовность "ругаться за киску"?
Поверьте, достаточно мозгов. Незакостеневших мозгов, способных воспринимать информацию.
Darha
08.05.2019
Гуманный метод есть только один- кастрация. И это придумали, проверили и сделали вывод люди поумнее вас - вет.врачи. На основе научных и статистических данных.
Вот ниже тема, раздают британцев. Если для денег, забирай, продавай что называется. Я же давно мечтала о сфинксе. Вот наконец решилась. И почему пошла такая агрессия, мне совершенно не понятно...
Наталья ВС писал(а)
это грех

грех топить котят или пичкать кошку/кота таблетками "антисекс".
binomN
08.05.2019
Грех - убийство и издевательство над животными, в том числе и применение всяких "капелек" типа "Анти-секс", провоцирующих у животных онкологию.
Грех - плодить никому ненужных животных, гибнущих в муках на улице.

А вот стерилизацию даже Церковь грехом не считает.
Прочтите, например, это : www.orthedu.ru/news/obzor-smi/14764-cerkov_i_sterilizaciya_zhivotnyx.html
Или многое другое. В инете масса информации.

Поговорите с мудрым священником.
Пожалуйста, не превращайте себя в "упертую бабку-разведенку".
Да и стремиться стать святее Папы Римского тоже не очень хорошо.
Darha
08.05.2019
Ага, а каждый год минимум два раза (а на самом деле больше) лезть на стенку от бьющих в голову гормонов - не издевательство. И новобразования потом оперировать, появившиеся из-за этого де - тоже наррмальна!
Или вы из тех, кто "на фига морочиться? Нового возьму" ?
Простите, но перейду даже на хамский: сами-то небось живете насыщенной сексуальной жизнью, а не в монастыре. А живность пусть мучается...
Пять, просто пять.
охеревшая вы мадам однако) давайте обмен. я вам кота,вы мне квартиру недорого) только не испорченную.
Фу как грубо. Я силой не у кого ничего не отнимаю. Бывают у людей ситуации, когда нужно пристроить взрослое животное, а люди покупают, как правило, котят.
У Вас действительно есть шанс найти сфинкса, взрослого, выведенного из разведения, ход мыслей правильный :-) Но он будет кастрированный или стерилизованный :-)
Да, но я хочу полноценную животинку. И чтоб не вводить людей в заблуждение, сразу это обозначила. А в результате получила шквал не нужных мне комментариев.
Наталья ВС писал(а)
Да, но я хочу полноценную животинку.

а кастрат это уже не полноценное животное,а лишь 99%) вот беда то,какая. надо же,чтоб обоссал все,оборался. а потом заделал котят соседской муське. а потом муськины дети оказались бы на улице и сдохли от голода и холода. безгрешная вы наша,есть группа по пристрою сфинксов,но вам там тоже покажут фигу. идите на авито и покупайте,раз хотите с кокошками.
мне вот интересно,а если в будущем случится горе и вам посоветует врач кастрацию по,какой-либо причине,вы тоже откажетесь? или вообще к врачу ходить это грех? на все воля божья? сдохнет,значит так уготовлено свыше?
binomN
09.05.2019
Это очень печально, что для вас существуют только два мнения: ваше и неправильное. *wall*
Ну да когда слова не доходят, жизнь учит иначе....
Belga
09.05.2019
у меня есть опыт содержания не стерилизованных и стерилизованных котов и кошек.
Что бы обеспечить им полноценную жизнь их как раз надо стерилизовать, а иначе Вы обречёте животное на страдания, если конечно не в разведение ищите и лукавите)
Как мучается кошка в поиске кота или рожающие каждые 3 месяца уличные бродяжки, врагу не пожелаешь.
Последний кот, пока ждали возраста для стерилизации, кусал детей, насиловал мягкие игрушки, жесть.
Сейчас это довольное жизнью, активное животное. То же самое могу сказать и о предыдущих ему кошках, которые спокойно, доживают до глубокой старости.
да ладно вам всем тут - хитрожопая девочка - решила барыжить на котиках - сразу видно - прикидывается она такой любящей и не виновной..........ой давно уж люди не верят в эти сказки - так еще давай ей бесплатно породистого - не перестаю удивляться сколько наглых людей и самое главное не стесняются нихрена..............


И верно выше написали - квартиру тогда подгони - ее тоже холить и лелеять будут))))
Darha
16.05.2019
Не, ну, теоретически я допускаю, что может быть нужен именно сфинкс. Есть знакомый, у которого на шерсть котов дикая аллергия. А сфинкс - лысый, на него норм. Нашли сфинкса и живет себе. Но там, естественно, никаких заморочек на счет "только не кастрированного!"
И вот думаю стоит ли надеяться на провидение, или закрыть тему?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.