--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котята мейн-кун - кунята

Продам
957
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анф
09.01.2020
Для тех, кто мечтает о таком чуде, так как знает о породе: из 5 сталось 2 кошечки и 1 котик (котик на 1ом и 2ом фото), дата рождения 02 ноября 2019 года, без родословной и поэтому по доступной цене, из первого помёта, поэтому уже крепыши и вес набрали отличный, даже больше верхних границ метрики (см.фото).
Кто не знает о них, сообщаю))):
В 2 месяца девочки должны весить от 1100 до 1400, а мальчики 1200-1500, наши даже больше весят, при этом они не толстые, а длинные (тело, ноги, хвосты и уши с кисточками!)!
Как познакомилась лично с этой породой, так и полюбила домашних кошачьих всех!
И их действительно надо называть ни котята, ни щенята, ни рысята, ни совята, ни еноты, а КУНЯТА!!! Хотя от всех вышеперечисленных мейн-куны собрали в себе всё самое лучшее!) Поэтому я их называю котоенотособакарысь и сову надо бы добавить, и вот мои доводы:
Это волшебные создания! Из-за одного их вида, внешность их в детстве не обманчива, как вырастут - обманчива! Внушительный размер, строгий вид, а сами очень воспитанные, корректные, самостоятельные и классные!!! Ваше мировоззрение поменяется, поэтому все собачники заводят себе мейн-кунов))))
Они обожают людей, преданные, доверяют, привязываются к ним (ходят по пятам и дома, и на улице) и даже поддаются воспитанию (дрессировке с любовью, не противоречащей заложенной в них тактичности)))
Вид у них рысей - крупные и уши с кисточками, и стать от них, пойдут охотиться не только за мышками, но и на крысу, не только за воробьями, но и за утками, они знают себе цену и знают о своих возможностях)
Характер и взгляд мудрых сов, любопытно мило открытый, искренний, но и очень зоркий!
Как еноты-полоскуны они играют с водой, любят пить и добывать её в труднодоступных местах - откручивают крышки у канистр, макают лапу в воде и слизывают драгоценную влагу. Познакомятся со смесителем - будут там добывать свежую водичку, а если всегда будет свежая чистая вода в миске, они всё-равно рядом лапой раза три проведут у миски, вроде как накопали и только потом начнут пить. Воды не боятся, не прям вот любят купаться, но удирать не станут)))
От кошек взяли классные длинные хвосты! Не поднятые вверх, а культурные. Эти кошачьи не кусаются, не мяукают, не царапаются, могут, но они аккуратны, драть задними ногами исподтишка руки не станут, с рук уходить быстро и больно отталкиваясь задними ногами не будут.
Звоните/пишите смс/viber/whatsapp: 89877473487.
Фото кошечек и их родителей не разместилось, увы, поэтому или тут в сообщениях добавлю , или запрашивайте по телефону)
Анф
09.01.2020
Папина копия) Самая крупная девочка. С отличительной неповторимой меткой на голове.
Анф
09.01.2020
А это мамина доча))) Многоцветка тоже) Чёрненькая с коричневым, но и серый, и белый и бежевый с рыжим есть, и подушечки с розовым) Скоро цвет глаз определится: папин жёлтый или мамин зелёно-жёлтый)))
Анф
09.01.2020
Мама многоцветка и папа серый - пепельно-серебристого цвета!)
Belga
09.01.2020
Цена и место обитания?
Ленинский район, прогуливаем редко, живут в частном доме. Кот 8000, серая кошечка 5500, чёрная 5000.
ДД, тоже интересует цена?
Доброго времени суток. Кот 8000, серая кошечка 5500, чёрная 5000.
Lissonka
09.01.2020
Взгляд у них какой-то ... недобрый.
Серьезные кисы-то, видать ? Не ласкуши ?
Они ласковые и игривые) Подхалимничать т надоедать не будут, долго сидеть на руках не могут, жарко как становится уходят. Они почти молчуны, не мяукают практически но вот мурлыкать - мурлыкают) И ещё про жару - предпочтут спать на холодной плитке, если дома жарко) Они очень классные!
Lissonka
09.01.2020
А гладить себя дают ? У одной моей знакомой кот-мейнкун на ноги ей бросался, такой злющий был. А ваши как играют ?
Так у нас и кошка, и кот, и 5 котят) Играют игрушкой привязанной к палочке на длинной нитке, мячик гоняют, гладим конечно, на руках носим и одновременно гладим... расчёсываем их и при этом гладим. Взрослых купали не раз... Я даже не знаю почему у Вашей знакомой такой кот, может его били или играли ногами и теперь он соответствующе реагирует... Но их переучить можно же... У нас они молодые только... Коту 2 года, кошке 1 год и 8 месяцев... Отзывов много читали, когда решили их взять и у нас прям всё-всё сходится!!!))) Мы рады!
Анф писал(а)
по доступной цене


Пишите цену в теме. Чего стесняетесь? Правил форума?
Я не разобралась ещё как тут всё делается...- не найду как отредактировать... Правил надо не стесняться, а соблюдать Наоборот удобно!)
Кот 8000, серая кошечка 5500, чёрная 5000. Возможна скидка)
Не фиксирую нарушения Правил. Цена халявная.
А как же отсутствие документов на котят?
На данный вопрос можно ответить: "а так же."
Конкретно и полностью напишите Ваш вопрос. Развёрнуто, пожалуйста.
Я вообще не понимаю что не так ещё, что я нарушаю и где именно неправильно живу/развожу животных...)))
Вопрос задан не вам, а модератору. Думаю, он поймет, что именно я имела ввиду.
Здесь вообще все без документов. Хотя размноженчество не поощряю.
Ясно).
Позицию помню, потому и возник вопрос)
К сожалению...я тут с доками по правильной, недешевой цене блокирую и перенаправляю....нарушает халявные Правила...а для фенотипичных, строго говоря, кунов, цена адекватная.
Ну, вон, ниже про цену на Авито аналогичную пишут. А тут доков нет ни у котят, ни у родителей, неизвестно, сколько в них кунов.
Я к вам без претензий, просто, на деле получается продают непонятно кого за нормальные такие деньги
Ну я же говорю, что не поощряю размноженчество, выгул на улице, отсутствие прививок у котят, отсутствие стерилизации у животных без документов, ни разу не поддерживаю ТС и т.п. Могу констатировать что фенотипично - куны, и в общем-то даже изрядно похожи, коробочка уверенная. Питомник кунов, который отметился в теме наверное сильно возражать не будет. Да, цена халявная, 5 тыс.+ скидка. Близко к Авито, может, чуть меньше. И разумеется, в 4-5 раз дешевле нормального куна не в разведение. Вопрос в другом. Вот как такое соотносится с главной проблемой кунов - кардиомиопатией...это мое частное мнение. Но Правила не нарушены.
Belga
16.01.2020
На Авито куны без доков примерно 5 тр и стоят.
И котята ТС в том числе 8 и 5.
Смотрела в сторону котёнка, мониторировала рынок)
Asteriya
20.01.2020
Нет документов на котят и родителей, соответственно котята не мейн-куны, а фенотипично похожие, обман покупателей, и котятам еще не исполнилось 3 месяца, значит прививок нет.
Asteriya писал(а)
котятам еще не исполнилось 3 месяца, значит прививок нет.

когда форум обновили,я случайно написала автору в личку,а не в теме. оказалось,что нафиг все. главное любовь.
КивиСофиРая
ага. 2-х месячных котят только и фоткать на улице. больше фона не нашлось. а потом лечить хозяева будут. и цена должна быть написана. правила форума почитайте. 09 Янв 14:33
Anfisarada
Погода как снежная и хорошая мы всех выгуливаем, свежий воздух и солнечные ванны. Просто хорошие фотки) Не болеют, крепкие и хорошенькие!) А цену - забыла, кстати, было же в правилах указать и цену, запуталась, сделала акцент на контакте, и не знаю как отредактировать теперь, а так - всем ответила под постом открыто и подробно!???? 09 Янв 19:56
КивиСофиРая
а прививки? карантин? подцепят вирус,вы продадите,а потом владельцы будут лечить. вы видимо совсем безответственно к разведению относитесь. я читаю вас...вы вся на эмоциях,рады котятам,но это все не серьезно. 10 Янв 02:15
Anfisarada
Любовь - это самое серьёзное! Ответственность безгранична и чтобы никто не умер надо быть открытым, спокойным и жить???? Поэтому вопросы к Вам: "Вы от меня чего хотите? У Вас есть 100% инструкция по разведению мейн-кунов, плюс адаптированная под настоящий и будущий образ их жизни? Или Вы хотите общения? Возможно, Вы хотите такого котёнка, но переживаете, что они не здоровы? Или хотите спасти этих котят от меня? Быть может, хотите узнать моё мнение о таком виде разведения, понять плюсы и минусы?.." Цель, пожалуйста, огласите? Мне просто необходимо расставить приоритет общения с Вами, так как на данный момент мной принято решение не вступать с Вами в диалог, просто на это нет времени, но единственное - это готова почитать инструкцию и когда появится время - могу написать Вам своё мнение о карантинах, вирусах, медицине, разведении, перекупах животных и прочему...
Я то понимаю, и Вы это прекрасно знаете, мы ж фелинологи и выставок прошли не счесть))) Но тут не Котоводство, и даже не Форум Владельцев кошек))) Пусть здесь они будут куны :'( Этот Форум как раз для этого. На Владельцах эту тему бы закрыл и перенаправил сюда, так же как закрыл здесь тему о бенгалах от GICH в разведение с полным соответствующим комплектом. Причина - нехалявная цена, им было не сюда)))
И еще. Здесь привитые как раз в основном подобрашки с улицы от волонтеров, как ни грустно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.