--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу большую клетку б/у для хомяка

Ищу
413
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djipochka
14.10.2018
Ищу клетку для хомяка, не очень дорогую, размеры 40*60 приблизительно.
Есть дюна, но не слишком дешево.
Уступлю, конечно, но дюна стоит всегда дороже клеток.
Djipochka
14.10.2018
Размеры, фото, цена?
https://www.nn.ru/~gallery65292?MFID=1426175

Вот все товары на пристрой. Корм новый, запакованный. Тоже продаю.
Цены подписаны, но обсуждаемы.
Ц.Сормово
Djipochka
14.10.2018
Спасибо, подумаю..а состояние дюны розового цвета какое?Мне показалось или трещины наверху?
Среднее состояние. Трещины есть. Хомяки до них не достают.
если вы ограничены в бюджете,то посмотрите клетки триол такого плана. на авито они почти всегда есть в районе 1000. они есть и больше по размеру. zoodrug24.ru/catalog/gryzuna...03_58_32_32sm_1/
но полки нужно будет обязательно застилать в таких клетках(но я бы не сказала,что это минус,пластиковые полки грызуны часто сгрызают). дюну я бы не советовала брать,потому что это удобно только хозяину,животному там хуже. во первых воздух поступает только сверху,а для достаточной вентиляции воздух должен выдуваться снизу поддона и вверх(можно в дюне конечно дырок наделать небольших с одной стороны внизу дюны),во вторых хомяки любят лазить и висеть на решетках,а в дюне задействован только поддон(тут выход тоже есть,брать дюну намного больше,чем 60 на 40 по поддону и всяких там развлекух добавлять.)
Djipochka
15.10.2018
Спасибо)
Darha
16.10.2018
+++
Я тоже всегда против дюн из-за недостаточной вентиляции. Вечная баня с духотой, если не дошаманивать :(
anxen
15.10.2018
есть такая , мини заяц жил , 35х59
1 защелки снизу нет
Djipochka
15.10.2018
Спасибо, а расстояние между прутьями какое?
anxen
15.10.2018
2 см
Ну, куда? Там хомяк целиком пролезет. Нужно максимум 1 см.
Djipochka
16.10.2018
Ап
Есть старенькая клетка, высокая если ещё актуально фото сделаю
Djipochka
18.10.2018
Актуально.
Darha
19.10.2018
Не берите хомяку высокую клетку в ущерб площади поддона. Им важнее именно поддон, а не высота. Этажей вполне достаточно два. А вот клетка типа "скворечник" - высокая, но узкая, это не про них совсем.
Вам надо клетку типа той, что выше anxen предлагает, но с меньшим расстоянием между прутьями, или типа той, что по ссылке КивиСофиРая дала... Такого силуэта.
Djipochka
19.10.2018
Я знаю. Неизвестно же, что подразумевается под словом высокая..может 2-этажная просто.
Вот это не надо.
В такой даже крохотному джунгарику будет неудобно
А такие удобнее. Ширина поддона большая, есть, где бегать, высота оптимальная - есть, где лазать по прутьям.
И еще. Просто совет - не покупайте или выбрасывайте комплекты из дешевых пластиковых колес и пластмассовых домиков. Колеса лучше или Трикси - металл мелкоячеистый, или пластмасса литая типа Зоомарк.
Djipochka
20.10.2018
Спасибо, я в курсе)у нас есть и деревянный дом и хорошее колесо, клетка просто стала маловата-поэтому нужна только клетка побольше и всё).
Djipochka
22.10.2018
Ап
Djipochka
01.11.2018
Ап
Djipochka
13.11.2018
Купили клетку, тему можно закрывать.
Darha
01.11.2018
Ой, да... Прям самую попаболь нашли. Высер нашей промышленности...
И ведь производят. Значит кто-то покупает :(
А чего б не брать? Относительно дешево - это раз, два - занимает меньше места, следовательно, удобнее (человеку). А три - да кто больно будет думать про какого-то мелкого грызуна? Чаще их заводят детям - одного замучают, другого можно завести. Так, расходный материал на поиграть. Какие там еще удобства? Какие витамины?
Купят карцер сантиметров 20 на 20 - и живи, хомяк, как хочешь. Зато мало места занимает зверь. Дадут корку хлеба - ешь, что дают. Могут и воды дать забыть.
В общем, грустно все и противно.
Darha
01.11.2018
Я двух из своих крыс на помойке нашла в карцере 20х20.
Они этого карцера еще несколько месяцев боялись как огня. Я его сняла с поддона и прицепила на собственно клеточную часть поилку, которую на выгул ставить. Так они от него шарахались, как только увидят. :((
В нормальную клетку попав, сначала на хвосты сели и глазами хлопали - че правда вот это все наше что ли? Потом носились, как угорелые :)) С разбегу в наполнителе на пузах катались :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.