--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вислоухая кошечка в добрые руки

Отдам
1076
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
isveta
23.01.2019
Неспешно ищет порядочных и понимающих хозяев шикарная взрослая ( 3года ) вислоухая кошечка окраса чёрная черепаха . Привита , воспитана ,выставлена . Не стерилизована . Отдаётся по цене стерилизации.
isveta
24.01.2019
Кошечка ждёт своих хозяев !
isveta
28.01.2019
Ап
isveta
06.02.2019
Ап
isveta
21.02.2019
Ап! Удивительно то , что даром и не стерилизованную берут , а заплатить 1500 и получить шикарную кошку - жаба душит ?
isveta
11.04.2019
Ап
vetach
14.04.2019
А почему пристраиваете?
Это нормально :-) У isveta племенной питомник. Кошка выводится из разведения, а всех таких животных оставить у себя нереально :-)
Ну давайте, минусуйте нас %-) Так поступают ВСЕ питомники. Вот почему - то многим хочется высокопородное животное, а как они получаются, мало кого интересует. Котлеты любят все, а откуда они берутся, думать не хочет никто. Есть такое понятие - СЕЛЕКЦИЯ и ПЛЕМЕННОЙ ОТБОР. А для этого нужна РОТАЦИЯ, подразумевающая большое количество животных и короткий цикл плановых вязок или инбреда. Таким образом, у серьезного заводчика за несколько лет может пройти десяток, а то и больше кошек. Вы предлагаете их всех оставить? Это НЕРЕАЛЬНО! И куда их девать? Вот поэтому заводчики отдают высокопородных животных с прививками, родословной и т.д. в хорошие руки. И то не всем. И кастрированных, чтобы возможные хозяева вдруг не начали вязать некачественными вязками свою любимую кошку "для здоровья", убивая породу и труд заводчика. ПыСы. Минусы и уровень по ряду причин мне на форуме не важны )))
vetach
17.04.2019
Честное слово, я не минусовала. 1- я с телефона и + - ставить не могу, даже если и захочется. 2- спросила т.к. хозяйку не знаю. 3- я лично заводчиком стать не смогу .У меня даже куры ( которых высиживала под лампочкой и отвезла тётке в деревню) умерли от старости. Но я , естественно, понимаю, что должны быть профессионалы. И кому-попало её не отдадут.
Она широко известна в узких кругах :-) Заводчики на самом деле не жестокие люди, это фанаты. Просто так надо. Сходите на выставку, увидите. Хотя выставка сама по себе испытание и для животного и хозяина. Но тоже вынужденная мера :-)
И про минусы я не Вам. Кто-то в тему зашел.
isveta
27.05.2019
У меня кот Вислоухий! А Вязка фолда на фолда не должна быть ! По генетике нельзя . Держать молодого кастрата в доме не рационально ,пусть лучше старички 12-15 летние спокойно доживают в родном доме .
Я знаю :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.