--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аннамские палочники

Продам
379
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali231
20.10.2019
Готовы к переезду в новый дом подростки Аннамских палочников! 50?/шт


Дворец спорта



8-996-015-79-26
Это что? Корм или то, что само надо кормить?
Оно ползает, летает, кусает, плавает, жалит?
Хоть бы фото прикрепили.
ты чо, мать, палочников не знаешь? Насекомые это )) экономичные.
Погуглила - узнала.
Но что, собственно, мешает этим кормить что побольше? Скажем, жаб, лягушек или ящериц.
Раз купил - потом само плодится.
Фаина писал(а)
ящериц

потому,что этим нельзя кормить) все просто.
Но наверняка же есть хоть что-то, что это способно сжевать.
Ну, не знаю, богомол, может быть. Птицеед какой-нибудь.
Птицы, наконец.
а почему? они ядовиты или не перевариваются?
vetach
27.10.2019
Вы ахтин тоже только в качестве корма рассматривает?
я?!??!
а при чём тут я?!??!
забирайте у меня ахатин , всех 100 штук и рассматривайте как ходите, хоть под микроскопом? :)
vetach
27.10.2019
Спасибо. У меня есть.
в чём тогда вопрос-то состоял? мне вот ахатины надоели. особенно в кол-ве 100 штук.
в природе улитки - корм.
или Вы из тех, кто кур, коровку и свинку не ест?
или так, двойные стандарты - то улитки, а коровка она что, она же уже расчленённая в магазине.
vetach
27.10.2019
Я коров не держу. Не знаю, смогла бы есть свою или нет. А улитки рассажены, чтобы не размножались.
у меня размножилась один раз улитка, которая сидела ОДНА. мы взяли одну улитку. и сидела она всегда ОДНА. второй у нас просто не было.
и если у вас аатины, то как же вы не прочитали, что однажды спарившись (не у вас дома, например) , потом она будут откладывать яйца от того полового контакта на протяжении всей жизни. (ну или оч долго) мы вот не знали сперва что такое бывает. а потом наивно думали что вылупится парочка улитят.... а они живучие. и вылупились почти все. а потом они были маленькие, потом мы пытались их пристраивать. но жить ради улиток постоянно меняя грунты и намывая контейнеры мне надоело. так что да. хоть курам, хоть лягухам. улитки - это корм , именно поэтому они столько откладывают яиц и столько вылупляются.
а то что "Я коров не держу. Не знаю, смогла бы есть свою или нет" - так ведь уже убитых коров едите. плюс вам не предлагается вроде есть ахатин, у нас как-то не принято. не в африке
vetach
27.10.2019
Слава богу, что мы вовремя рассадили.
истинно!!!
и ещё, главное, не смотреть и не пробовать кто там вылупится из 300 яиц , может быть десяточек? (а потом офигеть от кол-ва приплода).
знаете, когда появились эти улитята мы их взять в руки не могли - они очень очень мелкие были и прозрачные и еду они тоже не ели. - видимо слишком малы. они жили голодные 1 месяц. не, я клала им морковку, яблоко - но они не подходили. так вот. они ВСЕ выжили!
так что даже не пробуйте. а то будете как я - в улитках. (а если соберетесь пробовать - позвоните мне, выручите меня, а? я вам так отдам )))
vetach
27.10.2019
Нет. Спасибо. Нам хватит. У нас и так целый зоопарк.
МиН(ь) писал(а)
а почему? они ядовиты или не перевариваются?

не ядовитые,просто по составу не подходят.
vetach
27.10.2019
Очень сложно добиться приплода. После этого ни за что не поднимется рука их скормить. И даже продать в "ненадёжные руки".
Natali231
27.10.2019
От кого сложно добиться приплода? От палочников? Очень просто они размножаются!!!))
Natali231
27.10.2019
25р за штучку ;-)
vetach
27.10.2019
Никогда бы не подумала.
Natali231
27.10.2019
Я сама удивлена была очень... Яйца просто лежали на земле, без всяких спец. условий... Вылупились, и благополучно подрастают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.