--}}

Взрослым "детям" - интерьерные куклы-балерины

335
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛЮБИТЕЛЯМ БАЛЕТА.
Продаю интерьерных кукол- балерин. Сшиты своими руками.
Отличный подарок на любой праздник.
Стоимость каждой 2500.
Я очень люблю балет.
"Жизель" - один из моих любимых.
Виллисы замечают лесничего: измученный угрызениями совести, он пришел к могиле Жизели. По приказу своей неумолимой повелительницы Мирты виллисы кружат лесничего в призрачном хороводе, пока он не падает, бездыханный.

Альберт тоже не может забыть погибшую Жизель. Глубокой ночью он приходит на ее могилу. Виллисы тотчас окружают юношу. Страшная участь лесничего грозит и Альберту. Но появившаяся тень Жизели защищает его от гнева виллис. Чистая и самоотверженная любовь девушки охраняет и спасает Альберта.

С первыми лучами восходящего солнца исчезают белые призраки -- виллисы. Исчезает и легкая тень Жизели, но она всегда будет жить в памяти Альберта вечным сожалением и мечтой о потерянной любви, любви, которая сильнее самой смерти.
Это цветочница. Стоимость 1500. Можно повесить или поставить на подставку.
Кого заинтересовали мои работы, прошу писать или звонить 89103855913. С удовольствием отвечу. Или смотрите в инстаграмм - Яковлева Наталья.
Вы можете просмотреть мои работы в моей галерее
Девочки посмотрите, не проходите мимо. Очень красивые куколки.
,??
Куколка
подарки, подарки. Отдам не дорого!!!!!
пошив текстиля

пошив текстиля- покрывала,скатерти,постельное белье и многое другое.
Цена: 500 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.