--}}

Вязаные подарки себе и своим близким!!!

405
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Хочу предложить Вам в качестве подарков для себя и своих близких: накидки, шарфы, палантины, воротнички, вязаные игрушки.

Образцы всех моих работ и цену смотрите в галерее:
natalika10.www.nn.ru/?page=gallery
Доставка в верхн.части города - 100 руб. или самовывоз.
Накидка-палантин. Связана из хлопка. Размер 45-106 см.
Такой наряд непременно привлечет к Вам внимание окружающих! :-)
Накидка-палантин. Свяжу в нужном Вам цвете
Брошь к накидке (отдельно) - 5 см.
Воротник на платье! Даже самое простое платье с воротником станет очаровательным нарядом! :-)
В наличии есть 5 вязаных игрушек и 1 салфетка (белая). Посмотреть можно здесь:
https://www.nn.ru/~gallery224564?MFID=1358624&IID=43453010
Связался еще один воротничок , который сделает даже самое простое платье или кофточку нарядным :-)
Свяжу в нужном Вам цвете.
Добрый вечер! Показываю новую накидку - шаль. Размер 68*170 см., связана из хлопка с вискозой.
Свяжу в нужном Вам цвете.
Добрый вечер! Показываю пончо-накидку. Длина 34 см., ширина - 90 см. (на 42-46 размер). Свяжу в нужном Вам цвете.
Впереди нас ждет еще один замечательный праздник - Пасха! Предлагаю чудные съемные чехольчики для яиц, которые сделают Ваш стол особенно праздничным, а подарок близким - очень теплым!
Добрый день! Скоро к нам в "придет" Чемпионат мира по футболу 2018. :-) У меня связался чудный футболист Федя, которого можно подарить своим мужчинам-поклонникам данного вида спорта, в память о данном событии. Федя в форме сборной России (не 100% конечно-же :-) ). При желании на футболку размещу нужный номер.
Высота Феди 47 см., футболка и шорты снимаются, стоит самостоятельно на ровной поверхности. Мяч продается отдельно - связан из 32-х отдельных деталей (окружность 37 см.). И футболист и мяч связаны из гипоаллергенной пряжи. Футболист Федя с мячиком ищут своего друга! :-)
Добрый день! Скоро праздники, а подарки ручной работы всегда - отличный вариант! Хочу показать, маленький белый воротник, который освежит и украсит любой наряд! :-) Ширина 7 см.
Салфетки-подставки для чаепития (6+1). Большая салфетка - 19 см., маленькие - 14 см.
Сумка авоська ручной работы очень модный сегодня аксессуар! :-)
Салфетки "Кленовый" лист сделают ваше чаепитие особенно душевным, а интерьер - уютным! :-) Минимальный заказ - 2 шт. (любым цветом)
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Лазерный гравер FlyingBear LaserMan

Лазерный гравер LaserMan 40 ватт от бренда FlyingBear без лазерной головки. Использовался пару раз, потом вышел из строя лазер,...
Цена: 10 000 руб.

Шапка норковая беретка с козырьком серая

Серая шапка по типу беретка с малым козырьком сзади хвостик. Состояние хорошее.
Цена: 530 руб.

Очки солнцезащитные женские 6 шт

Очки солнцезащитные женские 6 шт. 330 руб кучка, за штуку 80 руб. есть новые с биркой
Цена: 330 руб.