--}}

ВКУСняшечки. Букеты из фруктов и не только...

970
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть необходимость кого-то поздравить или желание просто порадовать чем-то вкусненьким, ярким и стильным? Тогда это по силам 💪 ВКУСняшкам (букеты из фруктов и не только...)!!!
🍎 Выбирайте любой понравившийся вариант, состав можно частично изменить, либо предложить свой вариант, я готова к экспериментам! .
🍊 Заказ лучше сделать за 2-5 дней до предполагаемой даты. :-) :-) :-)

Это творчество моей подруги! Проверенно! Такие букеты обязательно порадуют и ребенка и взрослого!!!
Простой и очень красивый вариант)
Вот такие Новогодние презенты получили наши учителя!
ап
вверх
ВВЕРХ
Еще одна красота на праздник!
ап
вверх
Букет фрукты+зефирки
здравствуйте, а цена такого букета ?
Здравствуйте! вопрос передан мастеру) ответим Вам
Добрый вечер! Меня зовут Екатерина, и я составляю "ВКУСняшечки". Примерная стоимость такого букета 1200 р.
вверх
вверх
вверх
вверх
ВКУСняшечка для настоящей сладкоежки!!!
ВКУСняшечка "В красном" пользуется популярностью!!! И не удивительно, ведь она такая яркая, сочная и праздничная!!!
Доброе утро!!! Хорошего дня!!! Наступает пора выпускных и последних звонков, и я думаю, что любая из ВКУСняшечек приятно удивит и порадует Вашего воспитателя или учителя!
вверх
вверх
вверх
вверх
ап
ап
вверх
вверх
ап
Ап
вверх
вверх
Вверх
ап
ап
ап
ап
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

пошив мебельных чехлов

пошив мебельных чехлов по вашим образцам.
Цена: 500 руб.

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.