--}}

Предложу корзины из натуральной лозы ручной работы

1440
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корзины разных размеров, и для детей, по грибы-ягоды, и для матерых грибников. Цены низкие, по сравнению с рынком, от 300 до 1200. Обитают на Мещере (Седьмое небо)
ап
осталось 2 корзины в наличии
апну разок
принимаю заказы
ДД, корзины - супер, темке ап. А корзны под гряз.белье не делаете ?
делаем. в галерее есть примеры
добрый день. нужна корзина под лук, хотелось бы прямоугольной формы по типу бельевой (у вас похожая большая в галерее), но мне нужна маленькая : максимальные размеры длина-35 см, ширина 33 см, высота 25 см (при увеличении размеров- не уберется!), можно и совсем без ручек (или с небольшими в боковых стенках при сохранении параметров).
есть вот такая, высота 20 в самом высоком месте, ширина по дну 25, по верху 29, длина по дну 38, по верху 44,
вам нужны побольше параметры, но такой же формы?
подойдет и эта, цена?как забрать?
написал в приват
Вот такая малышка готова. А вообще/, все три сестрички свободны))))
https://www.nn.ru/~gallery930576?MFID=1022796&IID=48097746
ап
Кучка мала)))
Добрый день! Сколько стоит короб, и какой размер у него?
Короб сделан на заказ, но заказчик что-то пропал. Подожду пару деньков и буду продавать, если не отзовется. Размеры короба 55*35*50 высота*глубина*длина, Цена 3000
Короб свободен, готов для применения в хозяйстве )))
Добрый вечер!
Сделайте пожалуйста большую корзину. Хочу в подарок папе. Очень ему нравилась большая корзина советских времён. Развалилась ((
Срок, цену и телефон жду в приват.
написал в приват
Здравствуйте.можно заказать маленькую корзинку на 3л. за 350р. тел и адрес.
ответил в приват
Еще один короб для белья (или вдруг кому захочется для грибов, ремень можно приделать) с крышкой готов. Покрыт лаком для дерева, и ждет своего хозяина)))
ап
*drink*
подниму! Все с Первомаем!
ап
подниму. скоро сезон!
Добрый день! У Вас есть что-то в наличии или заказывать по образцам в галерее? и какой срок изготовления в этом случае?
добрый день, есть в наличии овальная на 4-5 л, ценой 500 руб, и круглая побольше литров на 8-10, стоит 800 руб. И большой овальный короб с крышкой, 2000 руб. Можно использовать для белья, но изначально изготавливался как большая корзина для ношения на плече, сбоку есть кольца для ремня.
вот на 4-5 л овальная
и круглая
круглая вид сбоку
мне из Вашей галереи понравились вот такие варианты:
Хотела бы подарить мужу, ходить за грибами. Т.е. корзинка должна быть не маленькая. Можно примерно 45-50 на 30см. по верхнему краю, 30 см. в высоту. Если таких нет в наличии (у мужа день рождения 1 августа), то можно к новому году.
размеры - как на этом фото примерно:
а по внешнему виду очень нравится такая. Она не выгорит? не потеряет цвет?
Добрый вечер. Кошатник какого размера?
делал разного, пока нет в наличии, и до осень вряд ли сделаю - ремонт
ап
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.