--}}

Подскажите подарок дочке на 20 лет.

220
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Хочется что то необычное, а что ума не приложу. Подскажите, что подарить дочке. Она замужем, скоро ждут малыша. Спасибо.
ДД. Я бы не стала связывать ожидание малыша с Днем рождения. Рождение малыша отдельный праздник будет. А подарок нужно выбрать в зависимости от предпочтений именинницы. Может быть украшение красивое ручной работы или ювелирное. В основном женский пол любит такие вещи. Можно фотоальбом оформить, лучше, конечно, с фотографиями от рождения до настоящего момента. Ручной работы (стоить будет не дешево) или цифровое оформление (дешевле, чем ручная работа, но это разные вещи. На большое количество страниц тоже тысяч 5 будет стоить). Выложить картину по ее фотографии стразами или вышить. Все зависит от времени, денег и ее вкусов. Люди разные - кто-то любит ручную работу, а кто-то к ней равнодушен.
Это я к тому, что девочка серьезная уже. А не то, что день рождение связано как то с ожиданием малыша. Что уже не до мишек , зайчиков и пр.детской требухи уже. Вы немного не так поняли, или я не так выразила свою мысль.)))
Добрый день.
Спасибо. Игрушек не надо, говорю ж дама уже замужем и ждет малыша. Не до игрушек уже. посерьезней что то хочется уже.)))
Добрый день. Скрапальбом могу сделать, если заинтересует и время позволяет (т.к. срок изготовления у меня будет 2,5-3 недели) -пишите сделаю.
В вашем варианте лучший подарок - деньги. Молодая семья, ждут ребенка, скоро долгий декрет. Деньги в конверте. Плюс какую нибудь символическую мелочь - парфюм миниатюрка или наушники к смартфону.
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Кроссовки WBL унисекс чёрный 24,5см

Кроссовки лёгкие унисекс чёрные 24,5. Подойдут на 38-39р-р. Состояние хорошее
Цена: 550 руб.

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Шапка норковая беретка с козырьком серая

Серая шапка по типу беретка с малым козырьком сзади хвостик. Состояние хорошее.
Цена: 530 руб.