--}}

Домашнее варенье украшенное новогодней вышивкой ручной работы в подарок вашим близким!

98
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день,дорогие форумчане.
Меня зовут Анна, рукодельничаю для себя, своих домашних и вот второй год помогаю радовать людям их близким вкусными и красивыми подарками.
Предлагаю домашнее варенье украшенное вышивкой ручной работы. Сладкий презент создаст настроение и послужит прекрасной альтернативой дежурным шоколадкам и конфетам!
В то время как Вы будите уверены в качестве и натуральности продукта. Варенье сварено собственоручно, из качественных ягод и фруктов,в основном выращенных на собственной даче. В составе только фрукты, сахар, какао (слива в шоколаде), лимонная кислота (кабачок+лимон, мята). Упаковано в стерильную тару.

Есть баночки-комплименты, как я их называю, как раз как замена шоколадке, объёмом 100 грамм. А есть большие баночки 500 и 650 мл.

Ассортимент на 2017-2018 Новый Год:
*Яблоко (традиционное варение "дольками");
*Слива в шоколаде;
*Желе из красной смородины (очень вкусное!);
*Клубника;
*Черника;
*Крыжовенное "царское" варенье сваренное по традиционному рецепту (хит 2017 *good* )
*Персик ( с ядрышком персиковой косточки);
*Вишня;
*Кабачок+лимон (оригинальный вкус, новинка);
* Мандарин (чемпион по созданию Новогоднего настроения);
*Черноплодная рябина

Вышивка может быть любая на ваш вкус: новогодние мотивы, символ года, надпись "с Новым Годом!", имя любимого человека, слова "мамуле", "бабуле"...словом,практически всё,что душе угодно. Примеры уже готовых работ буду выкладывать в теме,но готова к вашим пожеланиям и комментариям.

100 гр. баночка с вышивкой - 150 рублей.
500 гр. баночка с вышивкой - 400 рублей.

Также,если Вам понравилась идея украшения домашних заготовок тематическими вышивками в подарок,но сами заготовки вы готовите сами,то могу предложить Вам отдельно вышивки на баночки: 70 рублей - на маленькую и 100 - на большую, а уж что положить в баночку,решайте сами))

Забрать готовый заказ можно будет:
1. В Канавинском р-не, район Ярмарки.
2. В Верхних-Печёрах, ул. Яблоневая,Фруктовая (по договорённости)

Буду рада подарить уютные минуты за чаепитием вам и вашим близким! ¶
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Отдам бесплатно свежескошенную траву (луговое разнотравие)

Отдам даром скошенную траву (луговое разнотравие). Покос 26-27 июня 2024 года.

Кроссовки WBL унисекс чёрный 24,5см

Кроссовки лёгкие унисекс чёрные 24,5. Подойдут на 38-39р-р. Состояние хорошее
Цена: 550 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.