--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стиральная машинка Ariston Margherita av537tx

Бытовая техника. Предложение
798
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
к0тен0к
01.08.2013
Продам стиральную машинку Ariston Margherita AV637TX НЕ рабочая, что то внутри сгорело, производство Италия, может кому надо на запчасти или для программы утилизации подойдет?
Трриториально Автозавод, стадион северный, цена 500 руб.
8-95о-6о3-85-71 Алла.
еще фото
ап
ап
Вообще-то если что-то сгорело, то это не может считаться рабочей машиной. А сгореть там мог и тэн и электроника и мотор, да мало ли чего.
smart-s
03.08.2013
В ней нет электроники.Простейшая машина с механическим таймером,асинхронным двигателем и баком из "нержавейки".
а кто писал что она рабочая? где так написано покажите мне.
А что не так? Как вы напИсали, так и было прочитано.
"Продам стиральную машинку Ariston Margherita AV637TX НЕ рабочая".
Запятые ставьте, в тех местах, где положено. И не злоупотребляйте капс-локом (заглавными буквами).
ох уж извиние пожалуйста, мне хотелось подчеркнуть что она в нерабочем состоянии, значит все равно непонятно написала :((( если тема оформлена не поправилам жалуйтесь модератору пусть закроют тему если что то не так я написала.
Понятно. Вы хотели как лучше, но получилось как всегда. Не понятное объяснение само отпугнет потенциальных покупателей. Как в вашем случае, кроме меня даже любопытных нет, тех которые на уровни флудят.
Пытайтесь продать. Но шансов у вам не много. Ваша стиралка очень старая, не рабочая. А на халявном и рабочие за такие деньги не редкость, надо только чаще заходить.
стиральную машину забрали, тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

Авиадоставка продуктов питания по России

Отправим продукты питания в любой город России за 1 день авиатранспортом. Соблюдение температурного режима в багажнике самолета....

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Репетитор для судоводителей

Помощь по мореходной астрономии, навигации, математическим основам судовождения. Качественно и в срок!
Цена: 1 000 руб.