--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Старинный шкаф с лозой

Товары для дома. Предложение
14
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NeMuza
23.05.2017
Состояние не очень, отсутствуют 2 дверки, но может есть люди с руками, желающие отреставрировать сие чудо, я не фанат, и поэтому хранился он в гараже.
Находится в области, недалеко от Ворсмы.
Бесплатно, самовывоз
А цена?
NeMuza
23.05.2017
Исправила стартовый пост- бесплатно
Давайте контакты. И габариты шкафа не помешали бы...
NeMuza
24.05.2017
Габариты сегодня вечером смогу предоставить, сейчас еду на дачу, Контакты в приват
а Юрий где?
NeMuza
25.05.2017
Who is Юрий? :-)
Лоза.
Юрий плывет на маленьком плоту в Ворсму
irvic
25.05.2017
А лоза где?В шкафу? *mocking*
Я поняла, что лоза - это кисть винограда на дверке, что на правом фото в левом верхнем углу.
NeMuza
25.05.2017
Да, спасибо))
Просто не так давно была тема про шкаф с розочками, значит ценители различают))) поэтому был упомянут виноград :-)
А еще недавно была тема про стул, который валялся у помойки. И было показано, какие шедевры из таких стульев делают наши форумчане! Супер!
Ага-ага! Стул, кстати, отнёс кто-то )))
Зато потом Кресло винажное подложили.. Я постеснялась днём спереть, а вечером его уж кто-то свистнул.. (((
Вот что значит хорошую идею подать красиво! Так можно от всякого хлама избавиться (или наоборот свой хлам самим в шедевры превратить) и на помойки таскать будет нЕчево. Чистотааа кругом будет!
Вы бы видели какие наряды я здесь накупила))
Похвалитесь! Заинтриговали просто!
NeMuza
25.05.2017
Вот про плот опередили))
NeMuza писал(а)
недалеко от Ворсмы

А точнее можно?
В приват. И номер телефона тоже...
NeMuza
26.05.2017
Ответила
NeMuza
29.05.2017
Апну, спасите шкаф
mur-miu
02.06.2017
Ап
Так радует, что такие вещи не выкидываются, а пристраиваются ценителям.
NeMuza
04.06.2017
Так хочется отдать в добрые руки) Только не берет никто((
NeMuza писал(а)
Только не берет никто((

Далеко от города.
И для перевозки нужна или ГАЗель или микроавтобус, как минимум!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.