--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совета, загляните пожалуйста в тему

Болталочка
453
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Прошу совета у форумчан и модераторов. Переадресуйте меня на нужный форум, пожалуйста. У моей знакомой сын несколько лет назад перенес тяжелую травму, был сбит автомобилем. После всех курсов лечения и реабилитации восстановился, остались проблемы с походкой, движениями в правой руке и немного с речью. Закончил обычную школу, получил высшее экономическое образование. Молодой человек очень доброжелательный, интеллигентный, общительный. Но с трудоустройством есть проблемы, не любят наши работодатели инвалидов. Подскажите пожалуйста, может быть есть какие-то сайты, группы, где общаются люди с подобными особенностями. И по трудоустройству тоже интересно узнать, есть ли какие-то программы, которые реально помогают найти нормальное место работы. Спасибо.
Доброе утро!
На ФБ Ваше сообщение разместить разрешите?
Добрый вечер! Да, можно.
vladmir
17.11.2019
pravda-nn.ru/news/nizhegorodtsy-sozdayut-turisticheskij-sajt-dlya-invalidov/
16/11/2019


Там обзорная статья, в тч некоторые варианты как инвалиды работу находят.
Спасибо, все передам. Маме, мне кажется, еще сложнее смириться с болезнью сына, чем ему самому.
Zaika22
17.11.2019
На бирже стоит? Там что предлагают? Есть ли официальная инвалидность?
Он работает сейчас, но отношение к нему в коллективе оставляют желать лучшего. Сытый голодного не разумеет. Да и не только в работе дело. Непросто жить не таким как большинство. И я не знаю, каким он себя видит в этом мире, смирился ли внутренне с реальностью. Если есть группы. какие-то мероприятия, где общаются люди по интересам и возможностям, здорово бы было туда попробовать его направить.
Esyda
17.11.2019
Ой да сейчас везде такие коллективы, хоть здоровый, хоть не очень. Человек человеку волк, только поднасрать друг другу. Пусть забьет. Работа, она только для денег. А интересы должны быть вне.
FabriceS
30.11.2019
У него чисто экономическое образование? Требуется срочно программист, образование высшее (любое IT направление), желательны базовые навыки Java и C# , оклад 45т руб, пятидневка. Оформление по ТК, структура ржд, социальные плюшки прилагаются, около м Ленинская. Может кто ещё заинтересуется, если вам не подходит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новый Замок Для Почтового Ящика

Возможна доставка по городу и установка.
Цена: 300 руб.

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...