--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем на бесплатные стрижки в учебную студию

Болталочка
29
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приглашаем на бесплатные стрижки в учебную студию. Месторасположение-район пл. Ленина. Контакты для вопросов и записи: 8-952-787-84-94 Дмитрий.
citizen52
12.02.2017
лестницы есть ,что ведут в цирюльню ?
Какие интересуют-бетонные или металлические?
citizen52
13.02.2017
меня б их отсутствие возрадовало ))
иль одна-2 ступени
Если уж край - приезжайте, постригу. У меня лифт, правда, несколько ступеней на 1 этаж надо преодолеть.
citizen52
14.02.2017
да что Вы ,спасибо ))
не ,не край ,выход всегда есть !
а молодые кауферы -такие креатиффщики ))
только стрижете? мужчин, женщин?
не только стрижём, какая услуга интересна? стрижки мужские и женские.
m@sh@1989
13.02.2017
А покраски у вас есть?
Есть, оплата только за расходный материал, по стоимости зависит от вида работы.
miss Kate
14.02.2017
вопрос в привате со вчера
Tanyok
13.02.2017
ДД! Педикюр возможен?
плюсуюсь...тоже интересен педикюр....
Оставьте контактный номер телефона с вами свяжутся для записи. Спасибо.
отправила телефон в приват
оставьте свои контакты, с вами свяжутся для записи.
Mila*-*
13.02.2017
в выходные работаете? и будни до скольки?
в выходные не работает учебная студия. на буднях с 10.00 до 18.00 но нужно учитывать что это учебный процесс который занимает немного больше времени чем уже практикующие мастера
Место нахождения-Адрес?Точное расписание.
ул. Совнаркомовская д.40 четверг - пятница с 10.00 до 18.00 заранее сообщите удобное время
.
Кто стрижет? ученики, выпускники или мастера для наглядных показов?
Если не понравится или будет существенная осечка, то как исправляется?
Мелирование каким препаратом делаете?
Интересует цена стрижки Каскад и меллирование на средние волосы (до плеч)
Стрижка бесплатна, мелирование уточните по стоимости у администратора. Ждём Вас!
Если прайс только у администратора, а тел. тот что в первом посте?
запись на стрижки
Это ж Ананас!
Никому не рекомендую туда даже на бесплатные стрижки ходить
irvic
14.02.2017
почему?
Потому что нормальных мастеров в Ананасе нет. Даже их выпускники стригут через пень колоду, вкривь-вкось. Дешево, но отвратительно
Нормальные мастера в Ананасе есть, ученики стригут под присмотром преподавателя! Прошу привести конкретный пример некачественного обслуживания Вас, когда и где, каким мастером выполнена такая работа. В данной теме я не занимаюсь рекламой салона АНАНАС, а приглашаю людей быть моделями в Учебной студии на базе АНАНАСА. Но, в порядке исключения, именно для Вас, как недовольного клиента, я выясню ситуацию с мастером, обслужившим Вас недостаточно качественно и к данному сотруднику будут приняты меры .
Мастера в Ваших салонах стригут без преподавателей. Друга перед свадьбой в декабре так оболванили, что стыдно было смотреть. Меня тоже. Мало того, что подозрительно быстро постригли, так еще и челку сделали, как у гопоты какой, хотя просил цивилизованную.
Мастеров я Ваших не знаю, стриглись на Культуре оба в разное время.
А на сладкое - Вы обманываете клиентов по всем пунктам. Стрижка 250 рублей, а сушка разной длины - отдельно. В итоге получается ничуть не выгодно. Дешевле и приятнее стричься в нормальном салоне за полную стоимость, где будет и мытье головы, и стрижка, и укладка с сушкой. У меня дочери и падчерица стригутся в Самом Совершенстве в Сормово - 750 рублей за полный комплекс, не надо ни ждать очередь, ни жаловаться, что обкорнали косо-криво
мы в том году стриглись, и ничего нормально подстригли я б сказала хорошо.
.
Всё у Нас Нормально
/
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 11 000 руб.

Отдам бесплатно свежескошенную траву (луговое разнотравие)

Отдам даром скошенную траву (луговое разнотравие). Покос 26-27 июня 2024 года.

Вывоз чугунных ванн

Бесплатный вывоз, спуск с любого этажа чугунных ванн. Приезжаем в день обращения. Работаем по всем районам Нижнего Новгорода. Звоните в...

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.