--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая натуральная мужская дубленка по цене ветровки! Срочно!

Одежда и обувь для мужчин. Предложение
126
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GukhanBlack
22.10.2016
Пристрою совершенно новую дубленку из натуральной овчины, цвет карамель, английский воротник, прямой крой на мужчину ростом не выше 168см и размером 52-54. Ни разу не ношена, тк не подошла мужу (и зятю) по росту! Срочно продам за 5500р!
Примерка в центре города
Фото рукавов
Z@ik@-nn
22.10.2016
ничегоси ,ветровочка((
maksimka@
05.11.2016
Я думал ветровки до 1000 стоят ,ну максимум до 2000. :-D
Навеняка, есть и дешевле! На всяк товар свой купец! Я купила 3х летнему сыну ветровку Монклер за 7000р на распродаже...
Ап
Shura-
24.10.2016
А почему застежка на женскую сторону? Петля справа, пуговица слева...в мужских вещах на другую сторону - пуговицы справа, а петли слева. И судя по узким плечам по сравнению с низом все же больше на женскую фигуру.
Вы очень внимательны :-) я этого даже не заметила! По моему мнению, вещь женская от мужской отличается наличием вытачек для груди... А понятия "женской" и "мужской" стороны на бортах заграницей сейчас нет! Дубленка покупалась в Европе, как мужская!
Shura-
26.10.2016
Это не я внимательная. Это я мужу предложила вашу дубленку, а он заявил, что женскую дубленку он не наденет и тыкнул носом почему она женская. Плюс к этому на женских меховых изделиях в половине случаев может не быть вытачек.
Дубленка очень красивая. Вон у вас девчонки постом ниже хотят примерить. Думаю, что они быстрее купят. Я бы тоже на себя ее примерила, только уже две есть...
miss Kate
25.10.2016
мне тоже кажется, что силуэт женский)
крутая штука, красивая, цена отличная
на 48-50 в ней утону?
Девочки, дубленка мужская! :-) может я ее так положила, что читается какой то женский силуэт :-))) примерят ее наш зять 52размера - супер села, как влитая, только рукава коротковаты ему показались (рост 180) хотя по мне, так с рукавицами отлично!
Если хотите - примерьте на женщину :-)))
У меня мама 50го размера рост 152, в дубленке как та бабуля из "Операции Ы" :-)))
Janeo
26.10.2016
Она мужская.просто на левшу.
maksimka@
05.11.2016
тулуп тогда уж
Да, она очень теплая, как тулуп!!! Ворс не помят, мех очень красивый - дубленка отличная!
Ап
Рассмотрю вариант обмена на зимний пуховик на мальчика 4-5лет! Или женский горнолыжный костюм 42-44
Ап
Ап
4000
beston
13.11.2016
Когда покупали данную дубленку ? теплая ,да , но не современная :))
Года 4назад в Германии! В Европе понятие "современно" разнится с Нижним Новгородом :-) классика
У нее воротник можно делать стойкой и смотрится супер!
И потом, можно пойти в Lady&Gentlmen и купить также европейскую дубленку, но более тонкой выделки и за 100тыс. Вопрос в финансовом благосостоянии :-) мы решили еще неделю пристраивать ее и потом в ателье ушить в ширину на мужи и пришить воротник волка, и будет носить лет 20 пока немнадоест
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вашим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.