--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

крышечку от заварочного чайника

Ищу!
10
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alfia-feja
01.08.2016
разбилась оригинальная крышечка(((
ищу белую, диаметр 5,5 см. в рамках форума.
Есть такие крышки,
внутренний и внешний диаметры в см:
5,3 и 6,3
6,4 и 7,8
6,6 и 8,0
6,8 и 9,0
Но самая маленькая внутри со сколом.
Даром, Щербинки2.
спасибо, но со сколом не надо, примета плохая(((
мне как раз маленькая бы подошла, у меня внутренний диаметр 5,5
еще поищу)
Поспрашивайте на развалах у Канавинского рынка или у радиорынка в Кузнечихе, видел там такие разных калибров.
хорошо, спасибо за совет)
ап
ап
ап
p.n.v
09.08.2016
Сфоткайте свой чайник. Оттенок у фарфора разный. Обязательно нужно знать и внешний диаметр. После фотки скажу есть у меня или нет подходящяя. Автозавод.
http://www.nn.ru/~gallery437059?MFID=1098376&IID=31658946
вот фото. Мне не столь важен оттенок, лишь бы крышка подошла по размеру. Внешний диаметр 6,5 см, внутренний - 5,5 см.
p.n.v
09.08.2016
Цвет другой, полосы зелёные, внутренний 5,7 , внешний 6,8. Мне кажется, что должна лечь.
я сейчас еще раз измерила - 5,5 это впритык, не получится 5,7 вместить :(
есть поменьше?
p.n.v
09.08.2016
Увы , есть 5,5, но у них щёчки больше. Жалко.
очень жалко(((
я без хорошего чая сижу больше недели((
придется специально на Канавинский рынок ехать, раз там много
все еще ищу крышку: у Канавинского рынка нет подходящей
мне оттенок не важен, просто белая крышка необходимого диаметра
ап
может все-таки найдется крышечка?
сегодня еще раз была на Канавинском, нет такой крышки((((
Попробуйте завтра сьездить на Заречку.там вдоль проспекта есть барахолка . В воскресенье продавцов всегда больше.соответственно и шансов на покупку тоже больше. Время : с утра и до 13 ч.лучше.
Желаю найти.то что ищете !!!
я сколько смотрела, там нет крышек отдельно, и вообще керамики/фарфора ооочень мало. Там такие кучи непонятного барахла, что даже сориентировться трудно. Из всего этого многообразия я видела только 2(!) керамических предмета. Может, на Заречке по другому будет, посмотрим)
У меня все эти поездки уже дороже крышки вышли :-)
Лично я не однократно обращала внимание что отдельно крышечки можно на Заречке купить. Правда не знаю из чего они. В выходные всегда больше выбора--это точно.
спасибо за совет, завтра туда съезжу)
У меня чайник разбился,осталась крышка-белая с золотой полоской возле штучки,за которую держат. Внутренний диаметр 5,5, внешний 7,2. Отдам если надо. Территориально около карусели Моск.шоссе 122.
Спасибо, но уже не надо-я купила-таки крышку на заречном рынке))))ура!!!
Ваша крышечка мне бы не подошла, у меня внешний диаметр 6.5.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.