--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу все для дачного бара

Ищу!
16
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lyss
15.02.2017
Добрый день, продолжаю искать вещи для дачного бара, подойдет все, что лежит невостребованным у Вас, от фартука и коврика до символики и инструмента. Не стесняйтесь, предлагайте. Буду рад всем Вашим предложениям. С уважением, Lyss.
facony
15.02.2017
добр день. я не совсем понял что вы имеете ввиду-дачный бар)))...есть стойка барная(столешница на ножке нерж) от кухни осталась дл120 выс 120...если я по теме пишите в личку
lyss
15.02.2017
Фото и цену, пожалуйста, в теме.
facony
15.02.2017
кач-во фото плохое. но в целом думаю все понятно...цвет серо-белый, торец серебристый, ножка-матовая нерж, по высоте делали под барные стульчики материал ххороший, она как новая...по цене рублей 500 думаю(вся кухня 120тыс стоила)
lyss
15.02.2017
Спасибо за фотку. Столешка, (ширину Вы не указали) я так понимаю обычная ламинированная ДСП тонкая 28мм, с алюминиевой окантовкой, а стойка стальная серая крашенная напылением? Может я путаю, просто трудно определить по этой фотке. Еще раз спасибо, жду ответа. С уважением, Lyss.
facony
15.02.2017
ширина 48см, это пластик на столешнице, труба нержавейка...я бы не стал для себя фуфло заказывать...уговаривать не буду...та сумма что вам назвал она мягко говоря для меня ничто...затея ваша понравилась))))....кружки еще пивные есть))))...почитайте личку
facony
15.02.2017
толщина кстати 4см...забыл сказать)))
lyss
15.02.2017
Спасибо за столешку и полки. Удачи. С уважением, Lyss
LeeS
15.02.2017
Вот такие стулья есть: http://www.nn.ru/~gallery32963?MFID=223633&IID=37047981
Готов обменять на что-то полезное если нужно.
LeeS
15.02.2017
mydialog
15.02.2017
а на что обмен рассматриваете? и если без обмена, то по какой цене?
LeeS
15.02.2017
На инструмент, на обычные стулья, на журнальный столик, на волосатый ковер, на гарнитуру для компьютера... А продавать хотел тыщи по полторы-две на авито. Думал у себя бар заделать дома, но не получилось.
mydialog
15.02.2017
А сколько штук у вас их? сидушка слегка мягкая?
LeeS
15.02.2017
сплавить думаю штук 4-5
mydialog
15.02.2017
ничего себе сколько набрали)). хороший бар планировался) если Lyss не заберет, я до вечера дома посоветуюсь по поводу 2 таких стульев, и посмотрю что вам полезного можно предложить). и отпишусь, если Вы не против
LeeS
15.02.2017
Не, не против. Два даже не распакованы и не собраны на сегодня. Седушка да, мягковатая такая, не пластмасса.
lyss
15.02.2017
Спасибо, жаль раньше Вы не продавали, я уже стулья приобрел, кстати с трудом собирал по 3, 2 и 1 штуки. Теперь вопрос со стульями снят, 6 штук для меня за глаза.
LeeS
15.02.2017
Раньше я ещё думал, что сделаю дома барную стойку со стульями. Но итог с планами не сошлись немного.
мож вам бутылки нужны пустые красивые?собирала себе , хотела задекорировать, но нашла другое интересное хобби (материнство))), остальное теперь недосуг)
я правда не знаю что вам с ними делать...может отмочить этикетки, присабачить свои и налить свою какую нить жидкость..
lyss
15.02.2017
Спасибо за предложение, хочется видеть, что предлагаете. Пожалуйста выставляйте фотки, тогда все сразу понятно о чем речь. Спасибо, с уважением, Lyss.
Фото будут сегодня безобразные-солнце уже село, а у нас нет света на этаже с бутылками) но думаю поймете о чем я. Вот есть 2 графинчика
И такой. Шериданса 2, текилы 3 бутылки
lyss
15.02.2017
Спасибо за фотки, к сожалению такие не подходят. С уважением, Lyss.
В каком районе бутылочки и графинчики? забрала бы в детский центр. У меня дети на занятиях, как раз декорируют бутылочки необычных форм.
уже неактуально(
Не поняла Вашего ответа. То что Вам неактуально- я то поняла :) , что Вы ребенком занимаетесь. Ваши бутылочки нужны нам. Вот я и спрашиваю, где их можно забрать у Вас?
Мое предложение уже не актуально-бутылки пристроены
Царица стола красота! Мне понравилась)
ellenn n
17.02.2017
http://www.nn.ru/~gallery197630?MFID=1225317
фото стойка барная (телефон в привате у вас)
lyss
17.02.2017
Спасибо, что откликнулись. Стойка красивая, сделана профессионалами и с умом жаль, но это классический бизнес вариант ресепшн, за которой встречают гостей в полный рост и не удобна для того, чтобы за ней сидеть на стульях. Спасибо, что нашли время прислать фото, с уважением Lyss.
Для дачного бара могу предложить дачное вино: малиновое, вишневое и сливовое
:-)
lyss
17.02.2017
Интересно, Вы сами его делаете? Можно по-подробнее?
Конечно сама.
Приват
Нет уж не приват!! Всем расскажите! Мы тоже хотим! :-)
Ммм...малиновое))...тоже хочу!
малиновое будет готово позже
сейчас есть вишневое и сливовое
LeeS
20.02.2017
а почем? и где?
ответила в приват
Сейчас есть вишневое и сливовое вино. Домашнее.
lyss писал(а)
Вы сами его делаете? Можно по-подробнее?

Ой,... Я про рецептик написала... )))
Поделитесь опытом! *write*
вода, ягоды и сахар. загружаете в бочку и бродит)
_Sirena_
22.02.2017
Я тожн хочу малиновое вино
Как созреет, напишу вам
советский светильник,рабочий
lyss
18.02.2017
Спасибо, я раньше видел Ваш светильник. У меня бар в африканском стиле с масками, рабоче-крестьянский,увы не подойдет. С уважением, Lyss.
Lazzy
20.02.2017
Если штопоры и пивные открывалки интересуют, то поищу.
lyss
20.02.2017
спасибо, этого добра у меня достаточно.
Lazzy
20.02.2017
А барменша-мулатка б/о б/к топлесс интересует?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.