--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мебель для съемной квартиры

Ищу!
1247
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Диван, гостиную, шкаф для одежды, стол, кухню. В хорошем состоянии.
brodaga74
24.03.2020
Спасибо.
irbis007
25.03.2020
это уже на 3ю квартиру?
На 10-ую.
Нет, спасибо.
Нет, спасибо.
beston
25.03.2020
приват
Приват.
Пуфик 1000 руб
Нет, спасибо.
Дамы и господа, ищу мебель, а не утиль. Обратите внимание.
brodaga74
17.04.2020
я вроде давал ссылку на стол, он явно не утиль)
или нужен кухонный)
mj
26.04.2020
Состояние идеальное.
Предлагайте цену.
Габариты, год выпуска?
mj
26.04.2020
Год выпуска ХЗ. Лет 10, наверное.Чай не машина. Переездов не было. СТоит на одном месте с момента сборки
размер 150х225, глубина 60
Albus
17.04.2020
Холодильник б/у нужен? Пишите в приват
https://www.nn.ru/~gallery434015?MFID=798033&IID=50223351 https://vertul.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=798033&IID=30523558
Похожий стол я оставила бесплатно покупателям моей квартиры.
Добрый день!
Есть шкаф стенли большой, фабричный. Требует замены полозья ящиков для нижнего белья можно их просто убрать цена 3000 покупали за 52000 6 лет назад, если интересно дам ссылку на авито там он есть
Здравствуйте! Размеры указаны? Да, пожалуйста.
Приват
Спасибо. Мне не подходит.
Albus
24.04.2020
Холодильник
Габариты? Год выпуска? Цена? Где находится?
тоже предложу. В заголовке Холодильника нет, но вдруг понадобится. В рабочем состоянии.
хороший!
забронировали, если не приедут -напишу.
продан
продан

Ларэлея
писал(а)
Габариты? Год выпуска? Цена? Где находится?
на авито куча отличной мебели за недорого. Я всю кваритру обставила полностью, нормальной мебелью, уложившись в 20 тысяч. хотя вру, тут помогли одним хорошим большим лотом
Периодически посматриваю, но пока ничего не присмотрела. А что именно Вы купили на 20 тысяч? Плюс же доставка еще.
сейчас напишу.
купила
1. отличную новую современную стенку во всю стену от полад о потолка инд проект + тумба под тв (гарнитур) за 6 (5 стенка + 1000 тумба)
2. письменно-компьютерный стол угловой 1300
3. мебель в прихожую (одежный шкаф + комод-обувница с панелью-зеркалом) 2000
4. кухонный гарнитур 8 шкафов (2 в деревню увезла, ак как по габаритам перебор, а остальное идельано вписалось) с крутым смесителем и мойкой 5000 (в дзержинске)
5. огромный платяной шкаф+кровать с матрасом+комод - гарнитур -5000 - тут на халявном, в довесок отдали кресло-кровать с опторедическим блоком и шикарный диван с ортопедическим блоком (это выяснилось при разборе) - беслпатно, потому что кожзамовые бортики частично облезли и был страшный вид. отреставрировала все боковины, соскоблив ножом все эти обгрызки до ткани, стали как новые, только из ткани)
6. зеркало в ванную с подсветкой -1000
7. пуфик в прихожую 200
8. стол кухонный, специально искала с алюминиевой каймой - 400
вышло 20900. ошиблась на 1000. так как особо и не считала раньше.
Ну и допы, не из мебели.
еще 4 люстры (600+300+300+300) = 1500.
+ карниз в зал (самый длинный) 200. 2 других купила новые
шторы 700 с тюлью во все 3 комнаты
обувница пластиковая 3 яруса 150
вроде все перечислила ,не знаю ,что еще вспомнить...
3 табуретки новые, по 150 кажется на оптовом складе.
что качается перевозки - разбирали с сыном все до винтика, перевозили на моей машине, грузили сами. длинные мебельные панели от стенки, прихожей и шкафа + диван и кресло за один день на грузовом такси по очереди по 3 адресам. с простоем на погрузку-разгрузку (вышло больше часа конечно же) и оплатой дополнительного грузчика 2000 где-то. собирали сами, с сыном (11 лет). Все это я нашла и перевезла за неделю. крупные узлы мебели помогал и разбирать и грузить тогда еще ЧПД, подъезжал после работы (пара вечеров). мы с сыном приезжали раньше и начинали разбор. Собирали также с сыном все + ЧПД по тяжелым мебелям.

Но я и полный кап ремонт квартиры сделала за 200 с материалами, хотя мне пророчили минимум 500-600. я просто умею искать, и рука легкая. ребята-мастера даже просили поискать им кое-чего по мебели...
Вы молодец! :) А что такое ЧПД?
часто приходящий друг
А я думала ЧиПиДейл :-D :-D
Вы собирали все эти бэушные вещи для себя или в съемную/сдаваемую квартиру?
на сдаваемую. но вещи были в отличном состоянии, как новые. с дефектами я не брала. стенка новая с крутой дорогущей фурнитурой, с доводчиками, и панели качественные, такая под заказ больше 150 стоит. в общем я бы тот гарнитур себе бы даже взяла, да у меня дома другая.
диван и кресло тоже отличные (не считая манипуляций над подлокотниками, которые за 2 присеста ободрала, 2 за один день, 2 за другой. пару часов поскоблила перочинным ножом, никто даже не догадается, что они были "кожей"). новые такие стоят сейчас полтос, а мне бесплатно дали в довесок к спальному гарнитуру. все чехлы съемные, полностью все разбираются. раскладываются. в общем не исключаю переезда дивана и кресла себе в зал, или в дом, и стенки, возможно тоже. если честно, жалко было даже ставить для квартирантов.
спальный гарнитур -из комнаты школьницы-студентки. письменный стол - от школьника, глава семьи не хотел отдавать, по жене захотелось новую серую мебель, тоже отличное состояние.
все из приличных квартир, от хороших хозяев. все покупки были с первого раза, не ездила по квартирам не выбирала. только с прихожкой вышла накладка. ее со второй попытки, у первой был дефект на комоде - прожженное место (и цена 4000 за 2 предмета), а тут в идеале то же самое за 2.
если б/у, это не значит ,что ушатанное и угвазданное, б/у бывает ооочень разное. для меня б/у - это то, что стало кому-то ненужно, и он это за денежку передает или отдает тому, кому это нужно.
Кстати, моя первая покупка на авито была 29 декабря 2011 года, и это была мебельная стенка (в магазине такая стоила 80-90, я купила за 16 без следов использования (подарок от тещи молодой семье). После этого у меня отношение к авито поменялось.
так что внимательнее штудируйте авито, ставьте диапазон по цене от и до, это очень хорошо отсеивает шлак по мебели!
Спасибо. :) Ни разу ничего покупала б/у.
тогда что вы делаете здесь?)
и для чего эта тема?)
диван и два кресла-3000р.
https://www.nn.ru/~gallery470443?MFID=1485510
Кухонный гарнитур 150 см.
Ширина 150 см.
simocha
25.06.2020
Может ещё ищите. Есть стенка и шкаф, все разобранное уже. Срочно продаю. Слева дверки, справа выдвижной ящик и фанера сзади
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.