--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте осторожны- поддельный парфюм!

Болталочка
3176
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zyuba
22.07.2018
Покупала неоднократно на форуме оригинальный парфюм. Все было без нареканий.

И в этот раз понадеялась на честность продавца.
Вот ссылка на тему, о которой идет речь: www.nn.ru/community/hf/halyava/parfyum_dolche_gabana.html

В описании было четко написано, что это орининал, также в разговоре по телефону и лично я неоднократно переспросила, и она меня также уверила, что парфюм является оригиналом.
Начальная цена было 3,5т.р.,в новой теме продавец снизил цену до 1т.р.. Парфюм был запечатан. Я его раскрыла , когда расплатилась .Тут же по телефону проверила штрих и банчкоды.( батч код на флаконе должен читаться сверху вниз , а здесь наоборот) Они оказались поддельными( типа сделано в Швеции, а на слюде Франция- Шереметьево).. год выпуска 2008, та на сюде годен до 2021г.
Надпись на флаконе сделана кривовато, крышка окислилась, жидкость из флакона подтекает.
Я тут же в течении буквально 2х минут попыталась вернуть его, но продавец сказала , что я распечатала коробку , поэтому "пристраивайте сами". Я просила вернуть хоть какие- то деньги, но получила отказ.

Понимаю, что мои деньги она мне вряд ли вернет, но хочу предупредить остальных, чтобы были осторожнее с этим "продавцом".
Ситуация для меня очень неприятная и материальном, и в моральном смысле, и я не хочу, чтобы кто-то еще попал в подобную.
Наверное, надо и мне было быть бдительнее, но получилось как получилось. Надеялась на порядочность человека, который не первый день на форуме - там 3-й уровень.

Чтобы не быть голословной, прилагаю фото.
KAUSTIC
22.07.2018
мышы плакали ,кололись ,но продолжали жрать кактус *rofl* *rofl* *rofl* :'( :'( :'(
Тема создана,чтобы предостеречь наших форумцев.
Zyuba
22.07.2018
Пару лет назад у этой девушки взяла не глядя, через ЦР, сумочку (очень нужна была срочно фиолетовая сумка). Она уверяла, что сумка в отличнейшем состоянии, прям чуть ли не новая. Когда я развернула пакет, оказалось, что ручки у сумочки просто супер-облезлые, настоящий шок был. Написала ей в приват, вижу, что прочитала, но ни ответа-ни привета. Я, конечно, виновата сама, надо было ехать и смотреть...Но с тех пор отношусь к данному нику ооочень негативно. Я бы при такой претензии вернула бы деньги. Она же без зазрения совести и ухом не повела. До сих пор мне жалко эти 400 руб. Сумочка пролежала в шкафу, я все думала как её обновить. Достану, посмотрю, покручу, но...душа к ней не лежит после такой гадости. Недавно сумку выкинула и сразу как камень с души...Вряд ли эти деньги пошли ей впрок.
picolito
23.07.2018
Нужно сразу афишировать такие ситуации. "Героев" нужно знать в "лицо" Возможно не случилась бы нынешняя ситуация
Zyuba писал(а)
Я тут же в течении буквально 2х минут попыталась вернуть его, но продавец сказала , что я распечатала коробку , поэтому "пристраивайте сами"

Вот это тоже просто возмутительно.
Как она себе это представляет, интересно?
То есть теперь она ещё и тех, кого обманула, толкает на обман???
izmena
22.07.2018
К сожалению, это не единственный ник здесь, который промышляет подобным. Несколько лет назад столкнулась с подобной ситуацией, но с другим ником. На тот момент ситуацию отпустила, тему решила не создавать, духи стоят до сих пор, вроде и выкинуть жалко, но и пользоваться подделкой не могу. До сих пор обхожу тот ник стороной.
izmena писал(а)
Несколько лет назад столкнулась с подобной ситуацией, но с другим ником.

Ник может быть другим... а "продавец" один и тот же.
Не факт, конечно, но такое вполне возможно.

Нынешняя "банка" уже поудаляла свой "парфюм" из галереи после возникновения данной темы, но кто знает, под каким ником через пару-тройку месяцев она может появиться?
izmena
22.07.2018
Не, тот ник до сих пор действующий
Порылась, нашла ту тему
www.nn.ru/community/hf/halya...%20ARMANI%20Code

Те армани я купила, оказались худшей подделкой...
хмм... с этой девушкой я тоже имела дело, давно правда, но не по парфюму, недоразумений вроде бы не было...
izmena
22.07.2018
Как видно из темы, не всем повезло..
Была еще тема, уже после вышеуказанной мной, где обсуждался этот вопрос... и еще и там отписались несколько человек...
Ну и в этой теме видно всё... хоть я там и не отписывалась... решила что виновата сама.
да уж :( неприятно, это мягко говоря.
Вы напрасно сразу там не отписались, мне кажется.
Но и сейчас спасибо за информацию.
izmena
23.07.2018
Я и сейчас считаю, что виновата сама.
Уже мне самой непонятно сколько должно произойти подобных ситуаций, чтобы я перестала доверять людям. Пора бы уже, а все никак.
picolito
23.07.2018
этот ник профиперекуп
А это как??
miss Kate
22.07.2018
это известный форумец, у которого НЕ надо ничего покупать)
Спасибо
Дд! На парфюмерном продублировать бы вашу тему.
Этот ник "банка" часто там духи предлагает
Вы в праве ( как пострадавший ) наградить Ее черной меткой с надписью о мошенничестве , дабы наглядно всем было видно.
Весь нарфюм хоть и удалён уже, но может предлагаться в тихую ..в приват .
Мы все (в том числе и как потенциальные пострадавшие)) вправе это сделать.
Пожалуй, я тоже воспользуюсь своим правом))
Автор темы кинул метку, но лучше подписать за что "продаёт поддельный парфюм" и тд.
А то пустая чёрная метка ничего не даст, будет в тихую в приват предлагать
Я подписала)
А я купила "Фиолетовую водичку" вместо Эклата.
Продавала девочка на Парфюмерном (говорила, что куплены в Летуаль)
Видимо убедившись, что там "вода", она не постеснялась продать......
А я не могу. Стоят теперь красуются в шкафу.
И выбросить жаль - 1.000 рублей. И девать некуда... (((
www.nn.ru/community/hobby/du...alique_4_ml.html
Zyuba
23.07.2018
Самое неприятное , что Банка -орг Сп. вот ее темы www.nn.ru/community/sp/main/...%C2%C1%CE%CB%C1, а здесь она помощница орга Игрушки ( вот тема и галерея пристроя с ее парфюмом) www.nn.ru/community/sp/main/...=%C2%C1%CE%CB%C1
miss Kate
23.07.2018
Она не является действующим оргом, насколько я знаю. Чей-т соорг и помощниц - да. Орг - нет.
Катюш, да это боты одного пользователя, и их больше, чем два, я немного полазила по темам... на разных форумах.
У ника ИГРУШКИ igrushki1.www.nn.ru/
и у ника банка www.nn.ru/user.php?user_id=764951
даже пристрой пересекается)) ну и вообще это видно.

Так что она организатор.
Крутые организаторы мошенники пошли.
Наглость конечно ...вышей пробы
Надеюсь, что это всё же исключение, а не правило.
Nata1
24.07.2018
Она не орг, работает у меня помощником, на моем втором нике. По работе у меня нет к ней претензий, в остальном конечно, отвечать не могу за нее((
Лично у меня нет оснований Вам не верить, также как и нет основания верить. Я Вас просто не знаю. Поэтому могу судить только по фактам.

"банка" распоряжается ником ИГРУШКИ именно как своим, прокачала его до уровня на Халявном, размещала в галереях свой личный пристрой (сейчас это подчищено, но остался скрин), и т.д.
Таким образом эти два ника - "ИГРУШКИ" и "банка" - идентифицируются как один человек, собственно, по факту оно так и есть.

Также "банка" в темах Вашего организаторского пристроя размещала свой пристрой, например, в этой теме: www.nn.ru/community/pokupka/...7%F2%F5%FB%EB%E9
У вас есть закупки по сумкам, и "банка" то и дело пристраивает какие-то сумки, в том числе бракованные (см. выше девушка писала об этом)

И всех троих вас зовут Наташами)

п.с. Иметь ботов на ннру не запрещено, но тут вопрос именно о явном обмане форумчан, когда люди переплачивают за подделку как за оригинал, и не три копейки переплачивают.
Зачем на это отвечать..орг все это время понятия ведь не имел , что делается под ЕГО вторым ником. С которого и сам заходил.

Значит это все один человек. Крутой орг
Nata1
27.07.2018
Уважаемая ксю ксю, перестаньте обвинять людей , как вам не стыдно! Этот ник создан специально для помощника, т.к сама я работаю со своего ника, и естественно посторонних людей в него не пускаю. У меня нет времени ходить по другим форумам , читать разные сплетни и смотреть что продают на халявном. Да , банка попросила меня разрешить ей добавить свой пристрой, я разрешила-это все . Что и где она делает на других форумах я понятия не имею, повторяю, у меня нет времени . А вам смотрю, совсем не чем заняться, раз занимаетесь разбором отношений между двумя посторонними людьми. Все уже давно успокоились, а вы все воду мутите. Займитесь лучше чем нибудь полезным. Все взрослые люди, и без вас разберутся
Zyuba- автор темы прекрасно знает о том, что мы разные люди, можете у нее спросить.
Если вы еще раз попытаетесь затронуть меня в этих темах, я напишу на вас жалобу. Тем более смотрю, вы уже имеете метки, т.е о вашей порядочности еще можно поспорить.
Nata1 писал(а)
Что и где она делает на других форумах я понятия не имею, повторяю, у меня нет времени

Вот поэтому так и получилось, что Вы невольно оказались в этой истории, но хорошо, что всё выяснилось.
Как только Вы первый раз отписались здесь, я тоже (как и Whispers) стала сильно сомневаться, что Вы с банкой один и тот же человек, но именно сомневаться, уверенности не было.
Не обижайтесь на Ксю, она хотела как лучше))
Eliza0108
03.08.2018
Правильно Ксю Ксю сделала. Подобные помощники портят вашу репутацию. Если вы так агрессивно настроены, мне это не понятно. От таких "помощников" избавляться нужно, а не форумчанам обвинять. Я при такой вашей реакции подумаю, участвовать в ваших закупках или нет.
Nata1
03.08.2018
Агрессия была как раз со стороны участников темы, и к стати с вашей тоже в данном обращении, непонятно только почему- тема давно закрыта и все все выяснили.
Nata1
27.07.2018
Zyuba писал(а)
Да, девочки, я ещё хочу внести ясность по тому щекотливому вопросу, является ли банка Натой1. На данный момент я уверена, что нет. Вчера почти случайно выяснилось, что у нас с Натой1 есть общая знакомая, которая тоже является оргом на СП, и она не просто лично знает Нату, они дружат семьями. В разговоре с ней оказалось, что ни внешность, ни место жительства, ни другие моменты не совпадают. Это правда, не подумайте, что я кого-то пытаюсь отмазать в обмен на 1 тр, я бы не стала этого делать. Мир, как всегда, оказался тесен)
Напишите Оксане,пусть на оргском тему запостит,чтоб доверия к данной даме не было вовсе!
Так же отписываться в Ее темах о продаже подделок, предупреждать людей.
Я написала.
Крутой организатор из неё получится...((((
Usataia
23.07.2018
Тоже интересовалась у нее парфюмом, просила батч код, в приват она мне написала, что с батч кодом стоимость будет 3500 уже)))
mik-mak
23.07.2018
Нуу.. Батч-коды и прочее в духах же не главное..
Пахнет то оно как? %))
wiandi
23.07.2018
Эта же "банка" на халявном продавала втридорога игрушки, купленные на сп-распродаже. Тему сейчас уже не найду, но тогда нашла ее заказы в галерее у организатора и цены покупки и продажи отличались в разы.
Мне уже тогда стало понятно, что это за человек...
На фоне истории с духами перепродажа - сущая безделица. Цену-то потенциальный покупатель видит, его право купить или не купить. А здесь заведомый обман.
wiandi
24.07.2018
Ну не нам решать, что важно, а что не очень...В данном случае это лишь дополнительный штрих к портрету "героя"
Посмотрите профиль " банки ", все чёрные метки почистила... быстро работает.
И как ничего и небыло
miss Kate
24.07.2018
поставили еще.
Zyuba
24.07.2018
тоже поставила
Helenchik
24.07.2018
присоединилась)
И от меня прилетело
Тоже добавила... но она снова почистит.
Там уровневые боты есть, антиметок купит))
Вот-вот.
С ника ИГРУШЕК себе антисептик накидает.

Тут только СП арбитрам писать
И не только с ИГРУШЕК...
А какие у неё ещё боты есть?
Арбитрам эту информацию скинула
Хм... слушай, а вот например молоток разве удалить можно?;)
Привет, Натуль! Говорят, за деньги можно) вот нарыла такую темку: www.nn.ru/community/gorod/ma...F%CC%CF%D4%CF%CB
На Халявном тратить деньги, да ещё и на антиместь- каб не жаба не прибила;))), думаю молотков этак 10 охладят любого афериста.
Ну да бог с ним, тем более читаю что дева уже вроде исправила косяк)))
Создала темы о ней на форумах, где она продает свое барахло.

www.nn.ru/community/vp/bu/osteregaytes_obmanshchitsu_nik_banka_32895146.html

www.nn.ru/community/hf/second/osteregaytes_obmanshchitsu_nik_banka.html
На СП центральном темка

www.nn.ru/community/sp/talk/..._ili_ee_bot.html
Кому ещё кроме меня "банка" чёрные метки кинула?)))
Zyuba
24.07.2018
Мне
orlett
25.07.2018
И мне, а снять не могу(
wiandi
25.07.2018
Ловите антиметку
orlett
25.07.2018
Спасибо)
mamush
24.07.2018
Я тоже от неё пострадала(( этот же парфюм купила, через ЦР она мне его передала. Дома конечно увидела, но что уже сделаешь((
А вы потом написали ей хоть?


Если не трудно отпишитесь и и в этой теме:
www.nn.ru/community/hobby/du...y.html#210193877
На парфюмерном. Там ник "банка" часто появляется с предложениями своего парфюма.
Банка написала мне в приват. Переписку выкладываю сюда.

банка
есть чек , эта женщина наглая, вы все йправды не знаете
сегодня 20:20
банка
ап
сегодня 21:06
банка
Добрый вечер! Неприятна ситуация с теми духами. Но почему в жизни сразу крайней меня сделали? не выслушав. В описании было указано оригинал, духи куплены в испании чек есть. Та женщина перед покупкой осматривала флакон минуты 3, бэч код в телефоне не нашла, сказала нет .значит поодделка ,я говоря я не знаю, Она забрала и ушла))) Потом не через 2 минуты она звонит ,а через 10 минут и говорит я вскрыла флакон ,он мне не понравился, давайте возвращайте. Я говорю ,не надо было всерывать, что я буду с ним делать, подарить другому не смогу сегодня 21:10
банка
Я ее не принуждала покупать, она при мне не нашла бэч код ,но всеравно взяла, это ее выбор
сегодня 21:11
банка
вот чек https://www.nn.ru/user.php?user_id=76... сегодня 21:16
банка
третья строчка the one ,куплены на теннерифе, мне кажется это не подделка за такие деньги

Ну и как бы интересно мнение ТС на этот счет.
Zyuba
24.07.2018
я хорошо рассмотрела коробку и батч код на ней , когда вышла из подъезда , распечатала и ,увидев кривую надпись на флаконе стала срочно шустрить нет , чтоб не быть голословной,чтоб привести доводы , что флакон подделка. Пускай не 2 мин, а 5 прошло, я тут же позвонила. но мне был отказано в возврате , затем еще раз через 2 мин. я перезвонила ей и попросила вернуть мне хоть часть денег, с учетом вскрытой слюды и опять получила отказ. Вечером я ей написала 2 смс, чтоб все решить мирным путем или я пишу модератору, потом предупредила ее , что создала тему.
Я очень сомневаюсь , что это куплено в Испании с биркой Москва Шереметьево на русском языке , а не испанском или английском.
Тем более она точно такой же парфюм пристроила mamush, а может и еще кто-то пострадал , только не стал писать,обсуждать это
Я привыкла доверять людям , тем более у нее высокий уровень на форуме
И только на 3 день история с чеком появилась.
После того как удаленные метки появились вновь, вместе и с другими темами на нн ру о ней.
До этого тихо сидела удаляла чёрные метки и парфюм из галереи.

Если бы парфюм был настоящий , его можно было продать дороже и в распечатанном виде. И в теме сразу прикрепить фото штрих и батч кода, как это делают продавая оригинал .
почему в жизни сразу крайней меня сделали? не выслушав. В описании было указано оригинал, духи куплены в испании чек есть.
Интересно, а как можно выслушать человека, если он молчит и только по тихой подчищает за собой следы?))
Какая разница, где что было куплено и на что у неё есть чек?
Дело-то не только в кодах, налицо и подтёки, и неровная надпись. В оригиналах подтёков не бывает.

эта женщина наглая, вы все йправды не знаете
А это уже просто смешно. Это говорит человек, который обманул не одного и не двоих людей на форуме!

И вот это мне тоже очень "понравилось":
Usataia писал(а)
Тоже интересовалась у нее парфюмом, просила батч код, в приват она мне написала, что с батч кодом стоимость будет 3500 уже)))

То есть человек вполне осознаёт, что продаёт подделку.
+100000000
ап
Zyuba
25.07.2018
Сегодня банка предложила мне возврат денег за Парфюм, завтра через ЦР постараюсь ей передать флакон,а она мне переведет деньги на карту.как все получится, отпишусь обязательно
Вот что жалоба на СП животворящая делает)))
mamush
26.07.2018
повезло Вам))
Да неужели ?))))))
А вот не создали бы темы ---- кинула бы вас точно.
Обязательно отпишитесь.
mamush
26.07.2018
Вы молодец, что сразу подняли шум. Я когда получила парфюм, ещё спасибо ей написала, а когда увидела, что получила - просто расстроилась и ничего ей не написала, сама виновата. Сегодня после Вашего сообщения, подумала может совесть у человека проснулась, написала ей, может она и мне вернёт деньги. Так она меня стала обвинять в мошенничестве и грозилась создать тему о клевете. Бог ей судья, не думаю, что деньги, полученные таким путём пойдут ей впрок. Ещё раз убедилась, что такие вещи брать надо только у проверенных людей.
"Бог ей судья, не думаю, что деньги, полученные таким путём пойдут ей впрок."
Вот-вот, потеряет больше за свои аферы...
mamush
26.07.2018
Да я уже всё равно смирилась с этим. А сегодня пообщалась с ней в привате и только расстроилась. Я не конфликтный человек (за 10 лет на сайте ни с кем не было конфликтов), поэтому мне просто неприятно всё это.
Если она и вернёт деньги автору темы ...так это исключение, из серии "заставили". Или потому что это второй ник Орга, чтоб замять тему быстрее.
Это не тот человек у которого "совесть проснулась", она из тех кого "за руку поймали". САМА БЫ ОНА НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛА. Наглая мошенница!!!

Как занималась этим, так и будет, возможно с нового ника или в других соц сетях.
mamush
26.07.2018
Это точно
Whispers
26.07.2018
А мне, все же, кажется, что орг Ната1 и банка совершенно разные люди. Я сужу по стилю написания текстов и поведению на форумах. Судя по бестолковости и частенько, бессмысленным действиям банки, в тч апанью собственных галерей, например, или забавным предложениям поменяться на свое барахло, у меня складывается мнение, что банка, все же старательно помощница этого организатора, но не одно лицо с оргом Ната1.
Возможно, но:

- За 3 дня можно обдумать каким стилем лучше написать.
- И откуда орг вообще узнала об этой теме "продажа поддельного":
- Как орг мог не знать, что происходит под Ее же ником (год как минимум судя по датам темы).
- Как так легко банка использовала ник Орга в своих целях, продавая свои б/у вещи и тот же парфюм (разумеется темы/папки с пристроем почищены ). Продавала под ником банка и ИГРУШКИ одно и тоже. А ИГИУШКИ это личный второй ник Орга, как сказала она выше.
Это ведь тоже портит репутацию Орга. Но почему то о репутации вспомнилось через время..

И ВЫШЕ НА ЭТОТИ ВОПРОСЫ ОРГ ТАК И НЕ ОТМЕТИЛА!
Whispers
26.07.2018
изредка пролистывая темы банки, о ней сложилось определённое мнение и впечатление, и оно никак не вяжется с портретом орга Ната1, чисто на интуитивно уровне. Нюансы могут быть разные в отношениях орга и помощниицы, возможно, например, безвозмездное продвижение галерей и закупок орга, в замен за возможность пристраивать свои вещи в галереях и пристрое орга, поэтому я допускаю, что это все же не одно лицо. Возможно, я не права.
Zyuba
26.07.2018
Да, девочки, я ещё хочу внести ясность по тому щекотливому вопросу, является ли банка Натой1. На данный момент я уверена, что нет. Вчера почти случайно выяснилось, что у нас с Натой1 есть общая знакомая, которая тоже является оргом на СП, и она не просто лично знает Нату, они дружат семьями. В разговоре с ней оказалось, что ни внешность, ни место жительства, ни другие моменты не совпадают. Это правда, не подумайте, что я кого-то пытаюсь отмазать в обмен на 1 тр, я бы не стала этого делать. Мир, как всегда, оказался тесен)
Как тесен мир)
Очень радует, потому что я уже надумала себе)))) значит банка просто помощником только была у этого Орга

Спасибо за подарочки)кстати
Zyuba писал(а)
Вчера почти случайно выяснилось, что у нас с Натой1 есть общая знакомая

Случайно не Юля?
Zyuba
27.07.2018
Юля
Скорей всего мы с вами об одном и том же человеке говорим))))) Я тоже знакома с Юлей.
Nata1
27.07.2018
Как же хорошо, что есть общие знакомые))
Мы живем в большой деревне :-D
Могу объяснить с позиции орга (мне так кажется).
Орг узнала об этой от других людей (много кто мог ей скинуть ссылку).
Орг могла и не знать что происходит с её ником, т.к. доверяла своей помошнице, они же давно работают.
Игрушки, это второй ник орга, которым пользовались помошники (я и кстати тоже, когда работала с Наташей, оргом)
У меня, например, тоже есть второй ник, так сказать галерейный, и если б у меня был помошник, я бы отдала ему тот ник (делать галереи, отвечать в темах и т.п.). Но проработав много времени с человек, я бы, наверно, и не следила, где и что она пишет... Доверие...
Лично знаю Наташу, орга, и уверена что вся ситуация ей не приятна.
Nata1
27.07.2018
орг об этой теме узнала от другого орга, ссылку кинули, потом , еще одна орг позвонила , и сказала, что пострадавшая ее хорошая знакомая, и что бы я повлияла на свою помощницу, да я с ней пообщалась , и она приняла решение вернуть деньги
Whispers писал(а)
А мне, все же, кажется, что орг Ната1 и банка совершенно разные люди

Это разные люди. Я знакома с Ната1, Банка это её помошница.
Nata1
27.07.2018
И ТЕБЕ МАРИШ СПАСИБО
Nata1
27.07.2018
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
anbaba5
26.07.2018
Ксю ксю-я смотрю вы такая активная здесь, а самой не стремно сп шные вещи из поистроя предлагать по той же цене и на халявном. Уж я то с 5 уровнем на сп давно слежу где и по какой цене предлагаешь.

Активистка
Тема тут другая, но могу ответить.

Я предлагаю, а не создаю темы с продажей вещей с СП по такой же цене, заведомо нарушая правила.
Это разные вещи и правила халявного форума не запрещается. Да, именно, по той же цене и не скрываю этого.

А в своей активности помогания автору темы не вижу ничего плохого.
И очень была бы рада, если такие активисты были ещё и помогали тут другим в таких ситуациях .
Zyuba
26.07.2018
СПАСИБО НАШЕМУ ФОРУМУ))))

Я сегодня днем отправила парфюм через цр. Денежки на карту мне перевели.
Спасибо всем за участие в моей проблеме, только благодаря вашей помощи и реакции на это , так все закончилось.
Конечно остался неприятный осадок на душе, теперь буду бдительней наверное.
Добрый вечер! Девочки, увидела сегодня тему и расстроилась. Я тоже жду аромат от этой девушки. Она передала его через ЦР. Я его ещё не получила. Правда, она написала мне вчера, что если не понравится, то можно вернуть. Теперь не знаю, что и думать(.
Zyuba
26.07.2018
кто знает может она вам и положит оригинал , чтоб доказать свою правоту
Очень надеюсь. Как получу - обязательно в теме отпишусь.
Zyuba
26.07.2018
Мне очень жаль , что вы не увидели раньше эту тему
Дд! А где она вам его предложила? Тем у неё нет, из галерей весь парфюм удалила. Отпишитесь как получите (штрих и батч код посмотрите).
Florencia
27.07.2018
Даже в магазинах шляпу продают под видом "оригиналов" и вернуть тоже нет возможности - у них там всё сертифицировано, видите ли. Туалетная вода из Лэту и точно такая же вода привезённая из-за границы - между ними практически ничего общего.
Florencia писал(а)
Туалетная вода из Лэту и точно такая же вода привезённая из-за границы - между ними практически ничего общего

Давно об этом писала.
Не знаю как по "Штриху", но по запаху - Оригиналами там "и не пахнет"....
Florencia
31.07.2018
Формально оригиналы. Просто терьесортные, поэтому с нормальными оригиналами общего немого. Так удешевляют продукцию для стран третьего мира.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.