--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тренажер "Дифференциал" (СССР)

Ищу!
756
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
.... можно и по нехалявной...
или аналогичный... широко используют пловцы.. лыжники
надеюсь...
у кого-то есть...
попробую в выходные поискать... нечто похожее где-то было
конечно было.. мбть ещё сохранились гантели, пружинные эспандеры и т.п.
пружинных днем с огнем даже в магазинах нет - оббегала все, что смогла. по-моему, их больше не делают, или продавцы меня сильно боялись и прятали их от меня
а у меня вон кака хрень..они пружинные или как?
второй вроде похож. раньше были с железными пружинами, а вот такой как на внизу я себе и искала
Пружинные бывают, но только китай.. такие штуковины, которые надо растягивать.. или резиновый вариант... В НН видел вчера в "Динамо" на Полтавской.. дорогущий.. вместе с кистевым - ок1000р. В другом городе - широко, ок 350-500р.. в РФ не производят, бо экономически не выгодно - спроса нет.. буду в Кстово - гляну, там хороший магаз, неожиданные вещи бывают..
Надо звонить.. Пов-спорт, Спортсмен, Спортмастер, АВС-спорт.. везде телефоны есть))
Вот так он выглядит, пружинный. Если заинтересует - предлагайте цену.
Гантели только 3кг, но пока не очень хочу их продать/обменять)
http://www.nn.ru/~gallery56599?MFID=228549&IID=4090391
гантельки освободятся - известите... А пружинный - боюсь, что он слишком хорош для меня ))
ОК договорились
может и помогу: исказала в магазинах, но купила в закупке эспандер видом похожий на какую-то загогулину. очень недорого 160 р уже с процентами и прочим геморроем. посмотрите, если знаете правила закупок, может, подберете
Фаина писал(а)
...... посмотрите, если знаете правила закупок,

хотя и стесняюсь, спрошу - где можно посмотреть? .. правила закупок не знаю...(((
надо шерстить сп и пв по тематикам спорттовары. если не испугает долгий сбор, перечисление на карточку денег еще до того, как Вы получите товар, походы за товаром в места раздач - хватайте любую курочку оттуда и долбите, пока не упадет, хотя лучше всего долбить орга
спасибо! ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...