--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 подарочных сертификата в кино на... вариантов много)

Меняю на...
134
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaMoVi
13.11.2016
СИНЕМА ПАРК
Подарочный сертификат 3D
Сертификат действует на посещение фильмов, демонстрирующихся в цифровом формате 3D, а также на фильмы, демонстрирующиеся в формате плёнки 35мм и в цифровом формате 2D, кроме фильмов, демонстрирующихся в залах IMAX, Relax, Jolly, 4DX, LUXE, VIP, First Class
Номинал обоих 900 р. (по 450 за каждый)
Действителен до 31.12.2016 г.
Обменяю на сертификат в магазины косметики, электроники и тд, одежду д/м 86-92, игрушки, нужности для дома, в общем рассмотрю ВСЕ предложения!)))
MaMoVi
14.11.2016
Ап
MaMoVi
15.11.2016
Ап
как часто идут фильмы по сертификату? каждые выходные, будут? каждые выходные ходить в кино думаю выгодно
MaMoVi
15.11.2016
Сертификат может быть использован только 1 раз
так у него реальная цена 950р у одного? я не пойму что то смысла предложения тогда
MaMoVi
15.11.2016
450 один
Смысл в обмене
Мы физически не можем пойти в кино
так это аналогичная цена продажи
форум подразумевает обмен, продажу и т.п. с образованием цены поделенной напополам от реальной, а какой сертификат косметики и т.п. стоит 450р?
MaMoVi
15.11.2016
Если я все правильно понимаю, то сертификат в косметический магазин здесь тоже предлагают за 50%
Не совсем тоже поняла смысл. Вот мы вчетвером хотим сходить в кино. Мы по этим двум сертификатам можем в субботу сходить в 2 д ну или в любой зал, который не указан в тех куда нельзя?
MaMoVi
15.11.2016
Вот с их сайта:

Общие правила использования сертификатов:

Подарочный сертификат действителен с 01.01.2016 по 31.12.2016. Срок окончания использования указан на сертификате.
Подарочный сертификат действителен на 1 лицо.
Сертификат нельзя обналичить.
Сертификат может быть использован один раз независимо от стоимости билета на выбранный сеанс.
..........
Подарочный сертификат принимается в любом кинотеатре объединённой сети СИНЕМА ПАРК и КИНОСТАР того города, в котором он был приобретён.
Тогда непонятна ваша стоимость, по сути это два обычных билета, причем не в виповый зал, не в виповый зал билет стоит 200Р. Значит эти оба надо за двести предлагать. Откуда 900? :-)
MaMoVi
15.11.2016
Не знаю как еще объяснить)
Стоимость не моя, они столько стоят в кинотеатре. Цена одного сертификата 450 р. Я не предлагаю продажу!!! Хотя если кто-то захочет купить спорить не буду конечно)
Хочу обменяться на аналогичный по стоимости НЕНУЖНЫЙ кому-либо сертификат, дет.одежду на эту сумму, или что-то другое
Билеты от 140 до 450 р. Выбирайте самый дорогой, чтобы полностью окупить сертификат)
Nata1991
15.11.2016
Какой не выгодный сертификат продают в этом кинотеатре, если перевести в билеты-это 2 билета получается, а за 900р вдвоём можно и в IMAX и в 4D сходить и ещё на попкорн останется
Выгоды никакой получается
MaMoVi
16.11.2016
Сертификат не = выгода. Это не скидочный купон
А что объяснять, и так все понятно :-D двести рублей за оба :-) хотите деньгами хотите обмен
MaMoVi
16.11.2016
Почему, ну почему, я понять не могу? Вроде правилами не запрещен равноценный обмен, или я чего не знаю?
Да это просто не тот форум, тут равноценных не бывает и не может быть обменов, тут сертификаты за пол цены меняют, допустим я вам шоколад, вы мне сертификат, это и есть халявный форум
MaMoVi
16.11.2016
В общем, спасибо за апы)
Да не на чем, в пятницу идем в кино, но билеты дешевле есть;)
DonPodlos
17.11.2016
На что идете?)
так за 450 хоть в аймакс, хоть в джолли можно сходить, а здесь только в 3д.
MaMoVi
16.11.2016
Ну так а тут вы почти бесплатно сходите
Все мы знаем как проблематично пристроить уже ненужные нам вещи, даже за копейки. У многих так и лежат мертвым грузом. Я предлагаю взаимовыгодный обмен
Равноценный обмен не запрещен.



Но)) сами знаете наш народ и 'дух' халявного)) скорее всего,равноценно не обменяете)
MaMoVi
16.11.2016
Хотя бы максимально близко к этому. Ну не за шоколадку же! Ни разу шоколад за тыщщщу не ела)))
Ну смотрите)
есть к примеру у меня шорты пацанячьи .Лакост,оригинал,куплены в Лондоне.состояние идеальное. Ясен пень,что стоили они не одну тысячу) и ,спрашивается,оно вам надо?))) конечно же нет)
У вас тема авторская) ненужное можно удалять)
MaMoVi
17.11.2016
Сейчас, когда ребенок растет со скоростью света, не надо, да, Вы правы. Когда одежды ему будет хватать хотя бы на два сезона, почему бы и нет
Удалять не буду, каждый имеет право на свое мнение, если даже оно неправильное отличается от моего)))) Авторские темы создаю только для того, чтобы самостоятельно закрывать
MaMoVi писал(а)
Авторские темы создаю только для того, чтобы самостоятельно закрывать

логично
Я смотрю ,без ваших пяти копеек,ни одна тема не обходиться.
Да, не обходится, если имею к ней логический интерес, без вашей копейки, смотрю, тоже! ;)
чем же так интересна моя персона, обращая стооль пристальное внимание 8-)
Вот сколько смотрю на вас,до сих пор незнаю, мужчина вы или женщина.
А мои копейки поммодские и по этому без них никак и ни где)))
не всегда мои пять копеек отображены в теме, чаще через модераторов, доносятся...;)
первая моя тема, корявая, была толчком к зазубриванию правил, не только на халявном....
MaMoVi
17.11.2016
Ну хоть что-то логичное нашли, кроме как менять сертификат на шоколадку))
думаю это даже густо, стараюсь отдавать безвозмездно ;) если оно не надо, приятно и тебе и мне
picolito
18.11.2016
надо скопировать ВАШ ответ - пригодиться , а то здесь для одних - свои правила , для других - третьи
В империи грез действует? КТ сормовский?
MaMoVi
16.11.2016
Нет, только Синема парк (7Небо, Фантастика)
Жаль) в 7 небо далеко.
Поменялась бы на кофеварку...http://podsoolnuh.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=940112&IID=34154466
MaMoVi
17.11.2016
У нас кофемашина есть, спасибо за предложение
ilana19
18.11.2016
Они в выходные тоже действуют? Может хотите поменяться на что-нибудь из моих галерей?
MaMoVi
18.11.2016
В выходные действуют, но в галереях ничего подходящего не увидела, вещи нужны на мальчика, посуда не приглянулась
ilana19
18.11.2016
очень жаль...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 11 000 руб.

Еврофургон АТЦ на Газель Валдай Газон иномарки

Еврофургоны АТЦ на шасси Газель, Газон, Валдай, МАЗ, КАМАЗ, Фотон, Исузу, Мерседес, Ман, Джак, Ивеко и прочие грузоввые иномарки. В...
Цена: 1 руб.

Промтоварные фургоны АТЦ на Газель Валдай Газон иномарки

Несколько лет мы занимаемся переоборудованием среднетоннажных и малотоннажных грузовых автомобилей по доступным ценам и с гарантией...
Цена: 1 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 11 900 руб.