--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Несмываемый бальзам для волос Эффектный обьем

Парфюмерия и косметика. Предложение
6
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Полик
07.02.2010
Нивея, в индивидуальных упаковках по 9 мл 80 шт. Возможные наборы: 20шт(180 мл) - 75 р, 27шт(240мл) - 100р., срок годности 05.10, т.к. в индивидуальной упаковке - воздух не попадает, хранится будет и дольше, все сроки годности указаны с огромным запасом по времени. Забирать ст. варя, ост. просвещенская, муравей на пл. ленина.

Обоснование цены (в т.ч. для модераторов) - бальзам обьемом 150 мл в магазине стоит 200 р. , т.е. цена снижена более чем в 3 раза.
бальзам отличный!
Спасибо)
Спасибо)
fus
07.02.2010
у вас только бальзам остался.?
для лица крем вроде был ещё, нет.?
уже нет) только бальзам
Это про этот бальзам идет речь?
stylemania.km.ru/Obiem_ot_NIVEA?paragraph=2
fus
07.02.2010
да, по моему.
да
бальзам еще есть)
ап
min
13.02.2010
А фото можно, как этот Эффектный обьем выглядит в натуре.
пузырек вот
а если вы имеете в виду прическу - то на мой взгляд не имеет смысла показывать вам мою, т.к. у всех результат будет разный - как сделаете. тем более что вы мои волосы и без бальзама не видели))
Milaschka
14.02.2010
Отличный бальзам! мне тоже нравится. Но только объем сам собой не получится естественно ))) я на бигуди накручиваю волосы и локоны остаются объемными дольше.
так же есть шампунь Эффектный обьем
Бальзам действительно отличный! Шампунь тоже!
min
15.02.2010
Девочки, кто хвалит этот бальзам, покажите именно результат.
бальзам и шампунь Обьем еще есть!!!
Сколько у вас осталось бальзамов и шампуней?
а сколько вам надо?
Мне нужно три шампуня и один бальзам.
Осталось 19 бальзамов и 11 шампуней обьем по 9 мл (170 мл и 100 мл)!! желательно в одни ручки. в подарок - пробники крема для лица 2х видов))
Остался несмываемый бальзам для волос Эффектный обьем - 170 мл, в подарок крем для лица 2 видов!
так же есть моделирующий гель для тела "Мой силуэт". пробники по 4 мл. 40шт, всего 160мл. отдам от 10шт в руки.
20 бальзамов все еще ищут хозяйку!! другие пробники в подарок!
Еще в силе предложение о бальзаме 180 мл* 3 шт, по 9 мл в индивидуальной упаковке. Плюс подарки - другие пробнички))
Если до среды не разберут, я бы взяла 1 шт. в Муравье.
приходите, остальное в приват
а в муравье на пр-те ленина,если да ,то завтра пришла бы
да, могу, если придете - пишите в приват.
Есть еще 2*150мл (так же в индивидуальных упаковках по 9 мл)!!! последнее предложение. больше не будет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Переходник HDMI-Mini HDMI, Vention

Адаптер-переходник HDMI - мини HDMI. Состояние нового. Возможна доставка по городу.
Цена: 200 руб.

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...