--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На мужчину в самом расцвете сил :)

4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Selana
28.05.2009
Куртка чёрная кожаная зимняя, меховая подстёжка, размер 4XL, б/у, состояние очень даже ничего :).
На муже висит :( Потому и не носит...
2 бутылки "Боски белой или зелёной + конфетки шоколадные скока не жалко. :) Ну или обсудим в привате замены.
В нагрузку могу отдать зачемятельный густой съёмный воротник из натурального меха.
http://www.nn.ru/~Tasi?MFID=23018&IID=528538

Костюм мужской тёмно-тёмно-совсем тёмно-зелёный. Цвет понять мона ежели тока сильно присмотреться :) Мужу мал. И зачем тока эти мужчины так быстро в весе прибывляют???!!!
70% шерсть, "Валентино". Размер 188-108-96, сидел изумительно, пока муж не поправился :( , б/у, но состояние очень хорошее, я втайне надеялась, что муж похудеет, будет носить... не отдавала никому, но любимый только полнеет :(, на подкладке совсем клопишная дырочка, могу и ушить, но лучше сразу скажу. :))) После химчистки, но повисел в шкафу, немного примялся. В глажке не требуется. Расправляется на фигуре.
Со всеми запасными пуговками-лоскуточками.
http://www.nn.ru/~Tasi?MFID=23018&IID=528540
Есть ещё один тёмно-синий, но с ним пока не определились... У мужа - самый любимый был :) Такой же, только ткань маненько другая. Уточню - надо-не надо, напишу :)

Тож 2 бутылки "Боски" (ну люблю я её, а скоро у дитёнка день варенья:))
сейчас мужу скажу. и курточка и костюмчик приглянулись. скиньте телефончик в приват.
а 4XL это какой размер российский?
муж сказал, что хочет такую куртку, телефон скинула в приват.
Selana
30.05.2009
Куртку пока муж попросил не отдавать :( Она велика ему была (размер где-то 58, думаю), лежит уже 4 года. А тут вдруг жалко, видать, стало... Вот померить соизволит, отпишусь, а пока он на работе живёт.
Selana
30.05.2009
Наконец, заставила померить. Куртка оказалась как раз. Решил никому не отдавать. Но костюм точно пристраиваю - не влезает муж в него :(
от костюма мой сразу отказался :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вашим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.